V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Больше сбрасывать нечего: Волгограду предрекли инциденты с кораблями на Волге

Гость
27 ноября 2023, 13:42
Доуправлялись оптимизаторы…
Гость
27 ноября 2023, 14:47
По всем берегам Волги с самого верховья, чиновники и силовики понастроили своих коттеджей с бассейнами и саунами, и моют свои причиндалы с утра до вечера, круглые сутки вообщем, вот и выкачивают Волгу-матушку..
Гость
27 ноября 2023, 15:45
те же, кто и на Днепре...
Гость
27 ноября 2023, 13:53
Доигрались? Дорегулировались? Достукались?
Гость
27 ноября 2023, 15:08
Надо углублять, укреплять берега, но для этого нужно много триллионов, а где их взять, скоро выборы.. опять будет дыра в бюджете..
27 ноября 2023, 18:51
Гость
27 ноября 2023, 18:51
Надо углублять, укреплять берега, но для этого нужно много триллионов, а где их взять, скоро выборы.. опять будет дыра в бюджете..
А у них уходит всё на амфитеатры,плитку за 300 лямов и т.д.
Гость
27 ноября 2023, 13:48
я же говорю...Существо иZ Холодильника открыло ящик Пандоры, всем и всему конец!
Гость
27 ноября 2023, 14:42
Это было много раньше. Но вам тогда всё нравилось.
Гость
27 ноября 2023, 16:55
Весь ноябрь дожди шли,Волга уже должна была из берегов выйти
Гость
27 ноября 2023, 20:47
Воду кто-то украл. Срочно обратитесь к Бастрыкину!😂
27 ноября 2023, 13:48
Так срочно Волгу перекрыть, сбросов вообще никаких не делать. На дне волги сделать песчаные барханы и запустить Натаху Казачкову пусть построит так башню Бочар халиф.
27 ноября 2023, 15:55
Сезонные колебания уровня. Весной будет валом воды
Гость
27 ноября 2023, 18:19
По случайному совпадению друзья губернатора начали строить элитный жилой комплекс "Берег Волги" прям на берегу, а чтобы забить сваи им вода только мешает
Гость
27 ноября 2023, 18:09
Убедительная просьба к активным, но, к сожалению, безграмотным людям, а также к социально озабоченным гражданам - не пишите чепухи, не ищите пятую колонну. Обратитесь к многолетним данным по стоку р.Волги, они есть в открытом доступе лет за 150 - сток Волги крайне неравномерен не только по сезонам, но и по годам, а возможности водохранилищ по выравниванию неравномерности стока ограничены. Против природы сильно не попрешь! Как-то так...
Гость
27 ноября 2023, 20:49
Как же великие каналы, повернули реки вспять. А вы говорите не попрёшь. Это Россия - здесь и не такое возможно!😂
28 ноября 2023, 15:01
пятую колонну смысла искать действительно нет. проблема в безграмотном управлении стоком Волги начиная с 90-х по всей протяжённости. план сброса должен быть комплексным. а получалось так, что на одной гэс сбросили один объём, ну другой совсем не соседей не смотрели. в итоге разрегулировали. в СССР же "дураки" сидели, а в 90-х сели "умные" чуваки новой формации
Гость
27 ноября 2023, 23:52
Лёлик,всё пропало!!!!!))))
Гость
28 ноября 2023, 08:15
Сейчас воды не хватает, а зимой каждый год сбрасывают воду, на лёд не выйти(зимняя рыбалка) , у берегов вода стоит. Посмотрим, что в этом году будет. Это управленцы такие .