V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«Сейчас всё можно, но за деньги»: история 62-летней модели, она не красит волосы и выглядит как Мэй Маск

Гость
28 ноября 2023, 11:48
Молодец Светлана! 👍А всем злопыхателям совет:доживите до её возраста и попробуйте выглядеть также привлекательно!
Гость
28 ноября 2023, 20:50
Мне столько же , но выгляжу со слов посторонних на 58. Худоба на лицо ее состарила, я думала ей 72 .
Гость
28 ноября 2023, 21:14
Боже сохрани так выглядеть! Не красить волос, все кости наверх вылезли и родинки , нет не хочу так выглядеть.
Гость
28 ноября 2023, 21:21
Гость
28 ноября 2023, 21:21
Мне столько же , но выгляжу со слов посторонних на 58. Худоба на лицо ее состарила, я думала ей 72 .
Смешно, разница между 58 и 62, как знакомые так определили? Вот если бы сказали на 50, это было бы как то понятно
Гость
28 ноября 2023, 07:25
Не в той стране родилась.... увы... 11 тысяч - пенсия педагога... и полная невостребованность.
28 ноября 2023, 13:12
Если есть российский стаж, то пенсия минимум 15-16 тысяч.
Гость
28 ноября 2023, 17:39
Мне 65, педагог на пенсии, стаж общий 38 лет, педстаж 20 лет, пенсия 25тыс, меньше ни у кого из знакомых с аналогичным стажем работы нет. У женщины, скорее всего, минимальный официальный стаж работы, поэтому и получает минимальную пенсию.
Гость
28 ноября 2023, 18:41
28 ноября 2023, 18:41
Если есть российский стаж, то пенсия минимум 15-16 тысяч.
до крымнаша так было. Но для исстрадавшихся в рабстве братьев не жалко!
Гость
28 ноября 2023, 11:32
Красивая женщина
Гость
28 ноября 2023, 19:30
Женщина привлекательна, есть вкус, красиво могла бы рекламировать одежду для возрастных дам! Неприятно читать некоторые комменты от духовно "нищих" .
Гость
28 ноября 2023, 21:02
У вас вкус отсутствует, у нищих бывает лучше вкус.
Гость
28 ноября 2023, 21:16
Прежде чем так оголяться, надо поправится немного, убрать родинки, нарастить грудь хоть до 1 размера.
Гость
29 ноября 2023, 11:30
Гость
29 ноября 2023, 11:30
Прежде чем так оголяться, надо поправится немного, убрать родинки, нарастить грудь хоть до 1 размера.
В таком возрасте не о наращивании груди надо думать, а о душе )))
28 ноября 2023, 09:41
За деньги да. Все можно
28 ноября 2023, 09:52
Фу. Ну как так можно? Внуки же смотрят. Я про первые фото.
Гость
28 ноября 2023, 10:42
а что не так?
28 ноября 2023, 19:21
Прошу пояснить, что не так с первыми фото? Интересно! Вернулась, пересмотрела фото. Не поняла!
Гость
29 ноября 2023, 17:48
Внуки и что, бабушку в купальнике не видели? Что там такого?
28 ноября 2023, 09:50
Первые фото просто фу фу фу.
28 ноября 2023, 19:19
А что с первыми фото,? Даже вернулась пересмотреть, ничего не пойму, что не так?
Гость
28 ноября 2023, 21:12
Наверное второе в халате ? Вульгарно и отсутствие груди полностью.
Гость
28 ноября 2023, 08:05
Это надо ждать мизерной пенсии , чтобы почувствовать себя свободным человеком?
Гость
28 ноября 2023, 09:20
Педагогом она почти не работала. Мало. Она работала гувернанткой
Гость
28 ноября 2023, 12:16
Выглядит на свои года. Конечно одежда многое играет, особенно если женщина возрастная. Одень ее в одежку из полцены и кто глянет? Приветствую, что женщина следит за собой, пытается продлить удовольствие от жизни. А красить волосы однозначно надо, седина это не шарм, это кошмар
28 ноября 2023, 19:24
Согласна. Женщина статная, стройная. Но вот познать красоту седых волос мне так и не удалось. Седина идёт только совсем-совсем стареньким бабушкам. На остальных выглядит неряшливо и отталкивающе
Гость
29 ноября 2023, 07:12
29 ноября 2023, 07:12
Согласна. Женщина статная, стройная. Но вот познать красоту седых волос мне так и не удалось. Седина идёт только совсем-совсем стареньким бабушкам. На остальных выглядит неряшливо и отталкивающе
Отталкивающе выглядит возрастной человек без воспитания, но с крашенными волосами! Поведение и внутренний мир отталкивают гораздо сильнее!
Гость
29 ноября 2023, 17:49
Гость
29 ноября 2023, 17:49
Отталкивающе выглядит возрастной человек без воспитания, но с крашенными волосами! Поведение и внутренний мир отталкивают гораздо сильнее!
Ну понеслось, душа, внутренний мир… а как вы разглядываете внутренний мир не зная человека. И вообще что такое внутренний мир?
Гость
29 ноября 2023, 10:15
Что бы вы там не написывали но учительница она классная это моя первая учительница начальных классов 👍
Гость
29 ноября 2023, 14:41
В таком виде учительница? Я бы не хотела чтобы мои внуки видели такое.
Гость
29 ноября 2023, 22:24
Гость
29 ноября 2023, 22:24
В таком виде учительница? Я бы не хотела чтобы мои внуки видели такое.
Бабуля надо быть более толерантной
Гость
28 ноября 2023, 13:25
В последнее время в СМИ поднялась какая-то массированная кампания по пропаганде геронтофилии. Я с уважением отношусь к людям любого возраста, но тут же явный сексуальный подтекст. Может, это и нравится какому-нибудь Макрону или Галкину, но это сравнительно узкая целевая аудитория.
Гость
28 ноября 2023, 15:31
Ну надо же!На фото обаятельная возрастная женщина и вам сразу же в голову пришла мысль о сексуальном подтексте. Вам бы о другом надо думать, например как в зрелом возрасти сохранить жизнелюбие и не превращаться в озлобленного человека.
Гость
28 ноября 2023, 15:53
Гость
28 ноября 2023, 15:53
Ну надо же!На фото обаятельная возрастная женщина и вам сразу же в голову пришла мысль о сексуальном подтексте. Вам бы о другом надо думать, например как в зрелом возрасти сохранить жизнелюбие и не превращаться в озлобленного человека.
А вам я рекомендую не проецировать свою озлобленность на других людей. То, что вы указываете другим людям, о чем им следует или не следует думать, говорит как раз о вашей озлобленности.
28 ноября 2023, 19:28
Я не вижу сексуального подтекста. По мне так самая обычная женщина, и одета обычно. Стройная и статная. Как вообще Вам тут пришла в голову мысль о сексе?
Гость
28 ноября 2023, 20:45
Красивая женщина👍
Гость
28 ноября 2023, 21:21
В белом и зеленом свитере ,где все недостатки прикрыты, самые нормальные фото., и затемнённые очки, седина только старческая и эти фото портит.
Гость
28 ноября 2023, 08:57
жаль человека
Гость
28 ноября 2023, 09:38
А сына еще больше.
28 ноября 2023, 19:21
Гость
28 ноября 2023, 19:21
А сына еще больше.
Почему жаль сына?
Гость
29 ноября 2023, 17:50
Да что вы, с чего это? Пришлите свои фото в редакцию мы хоть за вас порадуемся
Гость
29 ноября 2023, 19:56
Нет, это не верно, что Светлана выглядит так же, как Мэй Маск. Светлана выглядит гораздо лучше, чем Мэй. А как Светлана подзадорила бабушек ханджулек, которым всюду мерещится пропаганда и на фото они узрели голую женщину, ну что ж простительно, иногда с возрастом люди теряют зрение и здравость. Светлане желаю удачи во всем и обязательно найти хорошего фотографа, который сможет максимально раскрыть все её положительные стороны. Из всех фото понравилось второе и последнее, потому что только в них есть эмоции, а вот фото на странице журнала совсем не понравилось, в нем много антуража и статичности, Светлана в этом фото потерялась.
Гость
29 ноября 2023, 23:26
Правильно подметили- с возрастом люди теряют не только зрение и рассудок и становятся смешными на все обозрение, как в данном случае.
Гость
30 ноября 2023, 15:21
Гость
30 ноября 2023, 15:21
Правильно подметили- с возрастом люди теряют не только зрение и рассудок и становятся смешными на все обозрение, как в данном случае.
По себе знаешь? Спасибо за честность.😁😁😁
Гость
1 декабря 2023, 08:54
Светлана! Не надо так стараться себя приукрашать, вы одна отвечаете на критику, даже лексикон и слова повторяете. Достойная бабушка - это когда скромность , приличная одежда и приятная внешность, вам это не дано, кто то писал , что вы работали в основном гувернанткой- вот это ваше , вы на эту должность подходите , не надо себя позорить , будьте скромнее и свои недостатки на люди не показывайте, скромность украшает человека, или действительно красивые люди с достойными данными.
Гость
28 ноября 2023, 21:10
Тоже вернулась все снимки посмотрела, нет это кошмар! Особенно итоговый- в желтой чалме- так открывать интимно шею и грудь нельзя- все в жутких жилах и многочисленных старческий родинках, а в халате- безвкусица полная, грудь отсутствует, такую плоскость надо закрывать, нельзя это показывать, эталон красоты - отсутствует полностью.
Гость
29 ноября 2023, 13:43
По твоей логике, гость, возрастным людям и на пляже противопоказано быть, а то вдруг кто-то будет в кошмаре из-за жил, морщин и родинок возрастного человека. Сочувствую твоим родителям, что ты им скажешь, когда они достигнут возраста Светланы. Да, и не забывай, что старость - это удел каждого и ты не исключение.
Гость
29 ноября 2023, 14:47
Гость
29 ноября 2023, 14:47
По твоей логике, гость, возрастным людям и на пляже противопоказано быть, а то вдруг кто-то будет в кошмаре из-за жил, морщин и родинок возрастного человека. Сочувствую твоим родителям, что ты им скажешь, когда они достигнут возраста Светланы. Да, и не забывай, что старость - это удел каждого и ты не исключение.
Пляж - это одно, а бордель- другая сторона, тебя видно родители не научили распознавать . Молодые пусть свою красоту показывают, но не бабушки с безобразным телом и непривлекательным лицом, с такими данными не надо выставлять на публику то, что не сочетается с красотой. Красота - это не для Светланы увы.
Гость
29 ноября 2023, 14:54
Гость
29 ноября 2023, 14:54
По твоей логике, гость, возрастным людям и на пляже противопоказано быть, а то вдруг кто-то будет в кошмаре из-за жил, морщин и родинок возрастного человека. Сочувствую твоим родителям, что ты им скажешь, когда они достигнут возраста Светланы. Да, и не забывай, что старость - это удел каждого и ты не исключение.
В ее годах и с ее данными сидеть надо скромно, а не выставлять такое безобразие.
28 ноября 2023, 09:51
Так это Шкипер пингвин из мадагаскара.
Гость
28 ноября 2023, 09:59
Вот и у меня было Кредо, когда работа была хобби : за семестр не повторись. А сейчас даже в лом перебирать эти тряпки.
Гость
28 ноября 2023, 10:37
Ужас.
Гость
28 ноября 2023, 18:37
Мы тоже хоем в модели...рост 167 см не позволяет!((((
Гость
29 ноября 2023, 08:54
В Тольятти своя "Снегурочка".
Гость
29 ноября 2023, 11:19
нуу
Гость
29 ноября 2023, 15:32
Молодец женщина! А хейтеры есть и у самых молодых и востребованных.
Гость
29 ноября 2023, 20:03
Выставлять старческие пигментные пятна и папилломы всем на обозрение - это ужасно, сходите к косметологу, лазером быстро и не дорого их удаляют, в остальном все понравилось, строение челюсти удачное, не брыжей и второго подбородка, это большая редкость у возрастных.
Гость
30 ноября 2023, 18:28
оспидя.... Почитала комменты. Это ж надо так слюной исходить. Ну вот так жизнь сложилась у человека. Ну вот такая она и пережила, к тому же, много. Никто не знает что ждет каждого из нас не то что в обозримом будущем, а элементарно сегодня вечером, так что не судите. Лучше помогите найти ей работу. Я увидела прекрасную женщину, сумевшую сохранить интерес к жизни и стремление быть нужной. Желаю Светлане удачи и надеюсь, что скоро она заключит хороший контракт. Жить на 11 тыс. - это жесть.
Гость
29 ноября 2023, 14:47
Ну хватит вам уже про этих старых женщин. Короче совершенно не интересно это всем нам.
Гость
29 ноября 2023, 17:53
Читай вверху про бузову
Гость
29 ноября 2023, 22:43
Гость
29 ноября 2023, 22:43
Читай вверху про бузову
..а про эту... тем более-е-е-е😜
Гость
29 ноября 2023, 03:47
"самый главный мужчина в жизни женщины — ее сын". /// Опять пропаганда неполной типа семьи. А папу мама куда сплавила? Сын родился и вырос без папы - это нормально? Это ненормально. Приходящие похотливые папаши при живом отце?
Гость
29 ноября 2023, 13:47
Откуда такая уверенность, что мама сплавила папу? То, что сын рос без отца, вина прежде всего отца. Ненормально осуждать незнакомого человека.
Гость
29 ноября 2023, 17:54
Гость
29 ноября 2023, 17:54
Откуда такая уверенность, что мама сплавила папу? То, что сын рос без отца, вина прежде всего отца. Ненормально осуждать незнакомого человека.
Да так брякнул абы что
Гость
28 ноября 2023, 20:58
Очень старая на вид -симпатия отсутствует, как ни одевай, если женщина красивая, она и в обыкновенной дешевой куртке будет смотреться, а тут...
Гость
28 ноября 2023, 21:23
Никто в этом возрасте в дешевой куртке смотреться не будет, будет только еще старее выглядеть
Гость
28 ноября 2023, 20:52
Улыбка, одежда ничего, но на вид не в обиду- ей за 70 с большим хвостом, очень старо и изнеможённой выглядит. Седые волосы и морщины зашкаливают.
Гость
28 ноября 2023, 10:52
секси ляля❤️
Гость