V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Мы не хотим жить с Витей»: на юге Волгограда из дома из-за отчима ушли двое детей

28 ноября 2023, 09:54
История о том как сказывается развод родителей на детях.
28 ноября 2023, 09:57
Эта история о том, как отчим относится к детям. Хотя, порой, отношение родных отцов, оставляет желать лучшего.
28 ноября 2023, 09:59
Маме стоит задуматься не только над поведением сожителя, а, в первую очередь, над своим поведением. И ответственно подойти к воспитанию детей и выбору "половинки". Не всё то золото, что сидит у вас за столом и лежит в кровати.
Гость
28 ноября 2023, 10:10
А может и не было никакого развода. Просто рожала от разных сожителей и всё)
Гость
28 ноября 2023, 09:55
Это для службы опеки, надоело уже читать такие истории как региональные новости. Такие сюжеты были, есть и будут.
Гость
28 ноября 2023, 12:06
Редко «дяди вити» любят чужих детей, и это известный факт. Мужчина любой живет в семье прежде всего из за женщины. Чувства проходят и мужчина разворачивается и уходит. Сколько было случаев в семье нет детей, прямо катастрофу разыгрывают пары, но вот рождается ребенок и глядь через какое то время развод.
28 ноября 2023, 13:29
Гость, да матери в нашей стране тоже как правило не стремятся так сказать интегрировать нового мужчину в семью, чтоб тот полюбил детей, а они его. А если пытаются, то с целью, чтоб мужчина тратил побольше денег на детей, в мужчины это чувствуют, что он нужен по большей мере, чтоб содержать брошенку с прицепом, что его используют.
Гость
28 ноября 2023, 15:02
28 ноября 2023, 15:02
Гость, да матери в нашей стране тоже как правило не стремятся так сказать интегрировать нового мужчину в семью, чтоб тот полюбил детей, а они его. А если пытаются, то с целью, чтоб мужчина тратил побольше денег на детей, в мужчины это чувствуют, что он нужен по большей мере, чтоб содержать брошенку с прицепом, что его используют.
Не ходите если страшно и все понимаете
Гость
28 ноября 2023, 15:09
Всегда чужой будет чужим. Бывает, что привязываются к пасынкам, хорошо к ним относятся. Но при несчастном случае (не дай бог, что может такой произойти), побегут спасать своего ребенка, а не пасынка. Так поступят и мужчины , и женщины. . Каждому дороже свое потомство. А также любой ребенок считает никудышного своего отца лучше , чем позитивный отчим.
28 ноября 2023, 11:14
Девочка решила показать маме характер. Наплачется ещё с ней мама. Детям комфортно жить без чужого дяди. Мама сначала должна свою жизнь для них перекроить, а потом её вышвырнут и забудут. Детки-конфетки
28 ноября 2023, 12:37
мама должна и себе и детям сделать хорошо. а вдруг витя м***к
Гость
28 ноября 2023, 10:03
Детям плохо с отчимом, девочка открыто это пишет маме. Но мама скорее всего останется с Витей. К сожалению
Гость
28 ноября 2023, 11:21
Остановите, остановите ! Вите, Вите надо выйти
Гость
28 ноября 2023, 11:31
Пошёл утром внучкам купить конфет. 900 - 1200- 1300р. за кг. Это что, очередной прорыв?
Гость
28 ноября 2023, 11:36
Что за конфеты? Что то прямо ух цена. Я покупаю в конфиле, не дешевые по среднему ценнику. Просто те которые нравятся. Цены тоже ползут вверх, качество существенно падает. Раньше кронпринцесса была класс, сейчас уже далеко не та
Гость
29 ноября 2023, 23:40
А зато рубль сегодня подорожал.)))
Гость
28 ноября 2023, 10:45
Она же их вовремя родила, не после 40. И вырастить успеет,но только почему то выбрала Витьку. Эй, эксперты на эту тему, вы где?)
Гость
29 ноября 2023, 08:07
Лучше бы не вовремя, но мозги бы были, может тогда всё по-другому было!
Гость
28 ноября 2023, 13:36
отчима используют в этой семье качестве подсобного рабочего с кошельком на распашку и с оплатой постелью
Гость
28 ноября 2023, 15:09
Наверняка неблагополучная семейка..
28 ноября 2023, 10:51
Скучно, Диана,скучно...
Гость
28 ноября 2023, 11:48
А у Дианы любое происшествие СТРАШНОЕ.А потом уже скучное.
1 декабря 2023, 14:16
Социальные темы сегодня, самые актуальные. Скучно читать про наши невиданные победы в центральных СМИ. Матери детей и правда очень тяжело. ...
Гость
28 ноября 2023, 11:34
Диванные психологи подъехали)))
Гость
28 ноября 2023, 13:32
дама с прицепом не нужна мужу а значит таких лучше обходить стороной детки могут срок организовать
Гость
28 ноября 2023, 19:23
И никого не интересует где отец этих детей? Почему они пошли не к нему жаловаться на отчима, а на улицу?
Гость
29 ноября 2023, 08:41
не надо менять своих деток на хрен Надо послушать мнение деток тоже
28 ноября 2023, 10:14
Зачем на бытовуха какого то Заашанья. Там явно ничего хорошего нет. Отделить и изолировать.
Гость
28 ноября 2023, 10:18
Ну кто там расскажет нам про историю что чужих детей не бывает?
28 ноября 2023, 21:26
РБК 22.11.22 - с 2011 по 2021 гг число бесплодных женщин в России выросло в 3 раза! И число бесплодных мужчин в 2 раза - Росстат..
Гость
28 ноября 2023, 11:10
Скрепы.
28 ноября 2023, 11:58
Гость, одно слово выучили :"скрепы". Задолбали уже!
Гость
28 ноября 2023, 15:26
Все! Теперь девочка будет шантажировать маму до конца ее жизни. И причин найдет много- то платье не такое купила , то телефон не тот. А потом заявит матери, что отдаст ее в дом престарелых, если та не захочет прописать в квартире ее ухажёра.
Гость
29 ноября 2023, 03:33
Витя нехороший мужик. Возможно, он даже присядет за побои. Но Витя выхватил по жизни счастливый билет. Витя от такой нехорошей статьи отскочил. Дай Бог, если Витя забудет эту семейку навсегда, как страшный сон. Один тренер однажды посидел напротив девочки и уехал надолго по нехорошей статье.
Гость
29 ноября 2023, 08:05
У нас - лишь бы забрать, лишить, отнять, а помочь, разобраться, сделать лучше для детей - это не наше, не те установки! Из детдома нормальными не выходят и не становятся!
Гость
29 ноября 2023, 21:43
Интересно, Витя осознаёт, что ходит по краю пропасти? При желании его новообретённое семейство может отправить его за решетку на много лет и для этого от него потребуется всего лишь (например) светануть трусами при выходе из ванной. Учитывая накал педоистерии в современном обществе, этого может оказаться вполне достаточно.
Гость
30 ноября 2023, 18:58
Оп
Гость
28 ноября 2023, 10:19
Натащьки!Ваши оправдания?
Гость
29 ноября 2023, 21:49
Пил, бил, изменял! Не уделял внимания, не чувствовала себя женщиной!
1 декабря 2023, 13:25
Гость
1 декабря 2023, 13:25
Пил, бил, изменял! Не уделял внимания, не чувствовала себя женщиной!
так судя по новостям это и есть наши "традиционные" ценности. Домострой и т.п., дело бабы - рожать.
Гость
28 ноября 2023, 13:38
Не хочут жить с Витей пусть живут в детдоме