перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде начали расселять жителей взорванного дома на Титова

28 ноября 2023, 15:55
Не многовато ли для этих клоповников-бабушатников в таком месте. Вон на авито цена этих трущёбок 2,2-2,3 млн за однушки, 3,2 млн за двушки. Откуда сверху взялось ещё 500-700 тысяч?
Гость
28 ноября 2023, 16:17
Там вообще за эти цены квартиры вырви глаз со времен 50х годов
Гость
28 ноября 2023, 17:37
Откат?
Гость
28 ноября 2023, 15:51
Где такие квартиры находит мэрия с чистовой отделкой по такой цене?
28 ноября 2023, 15:57
Гость, а тебе сколько надо я не пойму 6 млн что ли за этот хлам старьё?
Гость
28 ноября 2023, 16:03
28 ноября 2023, 16:03
Гость, а тебе сколько надо я не пойму 6 млн что ли за этот хлам старьё?
Спрашиваю где в новостройках есть квартиры с чистовой отделкой по цене 69 тыс за м, это грубо говоря 56 м (двушка) 3900 млн. Где это?
28 ноября 2023, 16:10
Гость
28 ноября 2023, 16:10
Спрашиваю где в новостройках есть квартиры с чистовой отделкой по цене 69 тыс за м, это грубо говоря 56 м (двушка) 3900 млн. Где это?
Гость, о какой новостройке может идти речь. Пусть радуются что им вообще что то компенсируют. Так все иски виновнику взрыва и пусть разбираются. Квартиры кто нибудь страховал? Нет. Какие вопросы к компенсации, за чей счёт банкет. Вон в страховую велком если есть полис. А тут мало того что дороже эти клоповники оценили чем их рыночная стоимость, так ещё и в новостройке подавай. Вон рядышком купите и как раз на оставшиеся 700 ремонт сделаете. Может вам в Мск сразу с видом на кремль или на худой конец в Латошинке? Не хватает на новостройку вносите эти 2.8 как первоначальный платёж по ипотеке и оформляйте ипотеки будет вам новостройка.
Гость
28 ноября 2023, 15:49
4 млн цена ок, титовских закоулках можно купить Вопрос только в том, что там произошло? Так и ее ясно
Гость
28 ноября 2023, 16:15
Ну люди помимо квартир потеряли и все нажитое. А купить все это стоит денег. Хотя на авито можно купить за копейки соглашусь
Гость
28 ноября 2023, 15:43
Рвану в Москву!
Гость
28 ноября 2023, 19:48
"начали расселять жителей взорванного дома на Титова". Не ожидал такого от опытной и уважаемой Дианы. Или это не она, а редактор интернет-заголовков постарался? Разве журналистов и редакторов не учат, что в заголовках желательно избегать амфиболии (двусмысленность)? Что здесь у нас получилось в заголовке? Получилось что-то непонятное. То ли дом взорвался на Титова, то ли жителей начали расселять (куда?) на Титова. Люди, будьте бдительны.
Гость
29 ноября 2023, 09:31
Кошка бросила котят - пусть долбятся как хотят