V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде передумали продавать бывший туристический вокзал

29 ноября 2023, 22:58
А что там было раньше? Всегда было интересно...
Гость
30 ноября 2023, 23:58
Раньше там был турвокзал, куда подходили турпоезда. Вокзал был оборудован всем необходимым для приема туристов. На площадке перед вокзалом стояли туравтобусы, на которых туристы отправлялись на экскурсии.
1 декабря 2023, 19:23
Гость
1 декабря 2023, 19:23
Раньше там был турвокзал, куда подходили турпоезда. Вокзал был оборудован всем необходимым для приема туристов. На площадке перед вокзалом стояли туравтобусы, на которых туристы отправлялись на экскурсии.
Интересно... звучит как что-то грандиозное из будущего, а на самом деле из прошлого( теперь даже сложно представить, что там когда-то было такое
29 ноября 2023, 14:33
Вероятно, близость жд путей , ее инфраструктуры накладывает множество ограничений на использование здания. В том числе и нового строительства. Кому нужна квартира в 20 метрах от проходящей электрички, без двора и парковки.
Гость
29 ноября 2023, 17:10
Да, квартиры там не построишь. Поэтому скоро там будут руины.
Гость
29 ноября 2023, 21:37
Кому нужны квартиры в 100 метрах от зданий вокзалов на Балонина с проходящими грузовыми,электричками и вечным бормотанием диспетчеров и дежурных ? Значит,кому-то нужны,причем за немалые деньги...
30 ноября 2023, 09:09
Гость
30 ноября 2023, 09:09
Кому нужны квартиры в 100 метрах от зданий вокзалов на Балонина с проходящими грузовыми,электричками и вечным бормотанием диспетчеров и дежурных ? Значит,кому-то нужны,причем за немалые деньги...
100 метра уже не 20. Хотя бы земля не так трясётся, от проходящего поезда. Указанный дом - не лучший для проживания.
29 ноября 2023, 16:49
Продажа этого объекта -поставит крест на будущей возможности возрождения железнодорожного туризма в Волгограде, как одного из самых массовых его форм.. Может какаято то извилина шевельнулось в пустых головах руководов администраторов
Гость
29 ноября 2023, 17:08
Какой туризм? Тебе скоро жрать будет нечего.
29 ноября 2023, 17:56
Гость
29 ноября 2023, 17:56
Какой туризм? Тебе скоро жрать будет нечего.
Дурак всегда будет голодный и злой
29 ноября 2023, 17:59
Гость
29 ноября 2023, 17:59
Какой туризм? Тебе скоро жрать будет нечего.
накройся простынкой и ползи на погост, все равно никто не заметит ....
Гость
29 ноября 2023, 13:08
бывший Ман на Жукова с аукциона продали за 100 мил , а там всего 960 метров квадратных а здесь 3000 метров и Центр ...
Гость
29 ноября 2023, 14:25
В планах стоит сделать парковки в центре платными. Постепенно из центра все съедут. Никому не надо платить по сути за воздух.
Гость
29 ноября 2023, 17:09
Гость
29 ноября 2023, 17:09
В планах стоит сделать парковки в центре платными. Постепенно из центра все съедут. Никому не надо платить по сути за воздух.
Центр и так почти пустой. На улицах тишина.
Гость
29 ноября 2023, 17:39
Кто говорит что в центре пуста ))) …. Попрошу Вас в любой день пройти к — Бамбергу , Гретель , Капри , саперави , хохляцкий дом , вкусный дом, река , какой-то грузинский ( названия не помню , извините ) и скоро будет сыроварня за …. Лярд !!! И ведь отобьётся за пять лет ))) с людьми в центре все нормально )))
Гость
29 ноября 2023, 21:39
ФАНТАЗЕР...ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ,ЧТО ОТОБЬЕТСЯ И ЧТО С ЖИТЕЛЯМИ ЦЕНТРА ВСЕ НОРМАЛЬНО...
Гость
29 ноября 2023, 15:45
«Мама дорогая, играй обратно» Цитата
Гость
29 ноября 2023, 21:57
Мне все равно отобьётся или нет Будет Хороший кабак , — будет много народу Все едут в центр отдыхать , у каждого своя причина и хотелки Врядли кто то поедет на 8 площадку или забазный
Гость
30 ноября 2023, 17:02
В нищем городе продать подобную недвижимость не так то просто, тем более насколько я понимаю она требует дополнительных вложений.