V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде передумали продавать бывший туристический вокзал

29 ноября 2023, 22:58
А что там было раньше? Всегда было интересно...
29 ноября 2023, 14:33
Вероятно, близость жд путей , ее инфраструктуры накладывает множество ограничений на использование здания. В том числе и нового строительства. Кому нужна квартира в 20 метрах от проходящей электрички, без двора и парковки.
Гость
29 ноября 2023, 17:10
Да, квартиры там не построишь. Поэтому скоро там будут руины.
Гость
29 ноября 2023, 21:37
Кому нужны квартиры в 100 метрах от зданий вокзалов на Балонина с проходящими грузовыми,электричками и вечным бормотанием диспетчеров и дежурных ? Значит,кому-то нужны,причем за немалые деньги...
30 ноября 2023, 09:09
Гость
30 ноября 2023, 09:09
Кому нужны квартиры в 100 метрах от зданий вокзалов на Балонина с проходящими грузовыми,электричками и вечным бормотанием диспетчеров и дежурных ? Значит,кому-то нужны,причем за немалые деньги...
100 метра уже не 20. Хотя бы земля не так трясётся, от проходящего поезда. Указанный дом - не лучший для проживания.
29 ноября 2023, 16:49
Продажа этого объекта -поставит крест на будущей возможности возрождения железнодорожного туризма в Волгограде, как одного из самых массовых его форм.. Может какаято то извилина шевельнулось в пустых головах руководов администраторов
Гость
29 ноября 2023, 17:08
Какой туризм? Тебе скоро жрать будет нечего.
29 ноября 2023, 17:56
Гость
29 ноября 2023, 17:56
Какой туризм? Тебе скоро жрать будет нечего.
Дурак всегда будет голодный и злой
29 ноября 2023, 17:59
Гость
29 ноября 2023, 17:59
Какой туризм? Тебе скоро жрать будет нечего.
накройся простынкой и ползи на погост, все равно никто не заметит ....
Гость
29 ноября 2023, 13:08
бывший Ман на Жукова с аукциона продали за 100 мил , а там всего 960 метров квадратных а здесь 3000 метров и Центр ...
Гость
29 ноября 2023, 14:25
В планах стоит сделать парковки в центре платными. Постепенно из центра все съедут. Никому не надо платить по сути за воздух.
Гость
29 ноября 2023, 17:09
Гость
29 ноября 2023, 17:09
В планах стоит сделать парковки в центре платными. Постепенно из центра все съедут. Никому не надо платить по сути за воздух.
Центр и так почти пустой. На улицах тишина.
Гость
29 ноября 2023, 17:39
Кто говорит что в центре пуста ))) …. Попрошу Вас в любой день пройти к — Бамбергу , Гретель , Капри , саперави , хохляцкий дом , вкусный дом, река , какой-то грузинский ( названия не помню , извините ) и скоро будет сыроварня за …. Лярд !!! И ведь отобьётся за пять лет ))) с людьми в центре все нормально )))
Гость
29 ноября 2023, 21:39
ФАНТАЗЕР...ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ,ЧТО ОТОБЬЕТСЯ И ЧТО С ЖИТЕЛЯМИ ЦЕНТРА ВСЕ НОРМАЛЬНО...
Гость
29 ноября 2023, 15:45
«Мама дорогая, играй обратно» Цитата
Гость
29 ноября 2023, 21:57
Мне все равно отобьётся или нет Будет Хороший кабак , — будет много народу Все едут в центр отдыхать , у каждого своя причина и хотелки Врядли кто то поедет на 8 площадку или забазный
Гость
30 ноября 2023, 17:02
В нищем городе продать подобную недвижимость не так то просто, тем более насколько я понимаю она требует дополнительных вложений.