V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В центре Волгограда второй год ликвидируют последствия фекального прорыва

29 ноября 2023, 20:32
"...был проложен в 60–70-х годах прошлого века и, ...из металла, не предназначенного для подобных сетей". Журналисты сами верят во что пишут? Если бы метал был бы не тот, рвануло бы лет через 10-20. Канализация простояла более 50 лет. Просто менять надо во время. Вот поганые коммуняки, нет что бы трубы проложить на несколько веков, а они взяли и Бочарову свинью подложили.
Гость
29 ноября 2023, 20:54
Каналолизация в Риме, где проклятых коммуняк не было, работает уже три тысячи лет-как и дороги.
30 ноября 2023, 09:33
Гость
30 ноября 2023, 09:33
Каналолизация в Риме, где проклятых коммуняк не было, работает уже три тысячи лет-как и дороги.
и не только дороги. Амфитеатры по всему миру, где жили римляне, стоят до сих пор, а у нас уже через год разваливается.
30 ноября 2023, 08:19
в прошлом году посчитал количество поавославных церквей в городе, а сегодня их колличество возросло на 25% и достигло 90. А сколько в городе музеев и памятников былинным героям типа Александра Невского, уроженца Мосфильма 28 ноября 1938 года и героям современникам, это полный абзац... За эти деньги можно было нанять прислугу из Америки для каждого волгорадца, что бы тот пятки чесал.
Гость
29 ноября 2023, 19:11
Старые Трубы были проложены ещё во времена Советского Союза, а почему вовремя не была произведена замена- документацию потеряли? Чем занималась мэрия города-героя Сталинграда все эти годы- раскладывала бюджет по своим карманам? А теперь они " герои"-исправили свою ошибку.
29 ноября 2023, 19:37
Гость, так было заведено еще при Александре Невском, первым налоговым инспектором на Руси, деньги в карман монголам, а кто уклоняется лишается головы.
Гость
29 ноября 2023, 20:38
Ха ха ха документацию потеряли. Да ее нет вообще. Помните перед чемпионатом мира 2018 г. шоссе Авиаторов расширяли? Там много чего вынесли, всяких сетей. Думаете они какую-то документацию сделали? Нет конечно. Даже исполнительной съемки нет. Теперь совсем не известно что где под землей лежит. И все зеленые насаждения высохли без полива. Это ж генеральный подрядчик, а не хухры мухры. К нему с такими запросами не обращаются. Не факт что и на эти трубы сделают технические документы для эксплуатации и зарегистрируют имущество как положено в Росреестре.
Гость
29 ноября 2023, 20:25
Проехал сегодня из Светлоярского района в центр, в 19:00. Простоял все пробки от мачтозаводской до штанов. У меня вопрос. Почему вся администрация города ещё не в отряде шторм Z? Это просто вредительство. И ни одного сотрудника ГИБДД. Видимо блогеров встречают. Их тоже в отряд
Гость
29 ноября 2023, 20:55
А говорили-"Насыщение посадок органикой"....
Гость
29 ноября 2023, 23:07
если трубы делать сразу из купюр то можно существенно сэкономить
Гость
30 ноября 2023, 07:24
Чтоб они не делали - не идут дела Видно в понедельник их мама родила Видно в понедельник их мама родила Чтоб они не делали - не идут дела Крокодил не ловится, не растет кокос Плачут, храмы строятся не жалея слёз
29 ноября 2023, 20:26
Жадность и прочие такие же качества до добра точно не доведут. У города итак не хватает денег на коммуналку, за счет каких средств будут выплачивать деньги по суду? Психология безответственных, злобных эгоистов.
Гость
29 ноября 2023, 19:26
Имеею полное право .
Гость
30 ноября 2023, 16:00
Не пойму какие иски выставили жители, о чём? Какой ущерб им был нанесён?