V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Григорий — зимы указатель. Узнали, какой будет зима в Волгограде по народным приметам и метеопрогнозам

30 ноября 2023, 09:31
Очень информативно. Проще спросить у шаманов. У кого есть контактные телефоны?
Гость
30 ноября 2023, 09:37
400005, г. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, д. 2, офис 102, 8 (8442) 59-59-16 спросить козюлько!
30 ноября 2023, 09:55
Гость
30 ноября 2023, 09:55
400005, г. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, д. 2, офис 102, 8 (8442) 59-59-16 спросить козюлько!
Благодарствую за отклик. Покопался в своей телефонной книжке и нашел своего старого знакомого. Служили вместе еще при социализме. Теперь шаманит на пенсии. Давненько не виделись.Вот и пообщаемся, заодно про зиму поговорим.
Гость
30 ноября 2023, 09:57
30 ноября 2023, 09:57
Благодарствую за отклик. Покопался в своей телефонной книжке и нашел своего старого знакомого. Служили вместе еще при социализме. Теперь шаманит на пенсии. Давненько не виделись.Вот и пообщаемся, заодно про зиму поговорим.
про коньячок не забудь!оооочень уважают его шаманы при камлании!
30 ноября 2023, 23:26
К чему приметы ? Из-за глобального потепления у нас климат сравнялся с Сочинским. А я помню в детстве, когда снег выпадал на Покров. А сейчас одноклассница присылает мне фото, как она в Карелии на грядках помидоры и арбузы выращивает.
Гость
30 ноября 2023, 07:32
Народные приметы давно в прошлом, изменилась экология и климат. «Титаник» погиб после столкновения с айсбергом. Который, кстати, был по меркам «ледяных гор» совсем небольшим. На чистую воду в Южном океане вынесло крупнейший в мире айсберг, не просто большой - самый большой айсберг в мире. У него нет имени - есть только номер A23a. Он имеет толщину около 400 метров и площадь почти 4000 квадратных километров. Это больше, чем Петербург, Лондон и большинство крупнейших городов мира. Гигант еще в 1986 году откололся от антарктического ледника Фильхнера, но с тех пор оставалась без движения в море Уэдделла. И вот теперь он движется со скоростью 5 км/ч… А вы тут с приметами средневековыми
Гость