V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде продают на разбор пережившее Сталинградскую битву здание школы

30 ноября 2023, 17:32
а интересно, кто довел это здание до такого состояния получил свой срок? или опять единственный виновный на красной площади в мавзолее лежит?
Гость
30 ноября 2023, 20:27
Очень маловероятно что это старое довоенное здание, судя по снимкам - кирпич новый, не старого формата...
Гость
30 ноября 2023, 22:55
На аэрофотосъёмке 1942 года это здание уже было
Гость
30 ноября 2023, 22:52
Бедный Красноармейский либо продают ,либо просто деньги отжимают,но ни чего не строят
Гость
1 декабря 2023, 10:32
не "находится в аварийном состоянии", а "доведено до аварийного состояния" В приличных станах такие же дома - каменные с деревянными перекрытиями - стоят по тысяче лет и ничего им не делается. Посмотрите хотя бы на дома в Венеции построенные еще во времена Возрождения - и это при том что там климат более сырой.
Гость
1 декабря 2023, 16:53
Тоесть в 70е годы здание было актуально,а при великом правителе школы не актуальны так же как градообразуешие предприятия
Гость
1 декабря 2023, 00:29
Красноармянская резервация вообще славится своим бережным отношением к объектам образования и культуры...школы, детсады, кинотеатры и ДК в особом почете и уважении у жителей Южного Бронкса....
Гость
1 декабря 2023, 17:21
Эх! Когда я была маленькая, ходила с мамой туда на выборы местных депутатов. Как сейчас помню, музыка играет, ватрушки вкусные продают в буфете, а я нарядная, в белых колготочках. После выборов шли на ост. Красноармейская и на электричке к бабушке с дедушкой на Волгоград-1. Жалко здание. Администрация области могла бы выделить средства на восстановление. Сделали бы там какой-нибудь молодежный центр или еще что-нибудь общественно полезное. Я 17 лет уже живу в другом районе и только недавно увидела на карте его разрушенную крышу.
Гость
1 декабря 2023, 17:33
62 школа тоже довоенная, но её же так не "запустили". Что же случилось с Вечёркой? Можно было бы прости изменить назначение, а не бросать на разрушение.
Гость
1 декабря 2023, 22:18
Осспадя, да СТЗ тоже пережил Сталинградскую битву. Но никому это не помешало пустить его с молотка...
Гость