СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ждут, пока кто-нибудь лоб разобьет? В Волгограде уничтожили пешеходные дорожки на 7-й Гвардейской
Ждут, пока кто-нибудь лоб разобьет? В Волгограде уничтожили пешеходные дорожки на <nobr class="_">7-й Гвардейской</nobr>

1 дек 2023 в 21:20

Какой там асфальт был?Яма на яме.Молодцы что реконструируют.А нытикам в сад.

Гость
1 дек 2023 в 16:39

Знаменитая ЛУЖА у дома 45 на перекрестке пр. Ленина и 1-й Гвардейской воскресла !!!
Так победим!

Гость
2 дек 2023 в 11:56

Успокойтесь вечно недовольные, всё сделают,не разобьете вы свой лоб,было бы что бить.

Гость
2 дек 2023 в 11:57

Строят парки, благоустраивают улицы, обновляют общественный транспорт, но люди снова недовольны )))) причины недовольства разные: 1. Когда все построено, введено в эксплуатацию, то не довольны тем как назвали парк или то, что срубили старое засохшее дерево. 2. Если реконструкция в процессе, то не нравится грязь и снятый асфальт. 3 запустили новые автобусы - не довольны тем, что старые троллейбусы. 4 запустили новые троллейбусы - не довольны тем, что временно закрыли на реконструкцию часть подземки. Дорогие товарищи научитесь любить место в котором вы живете и видеть его развитие, а не придираться ко всему вокруг. Человек никогда не сможет быть счастливым если он не любит свой город, свою страну, свой дом или улицу.

1 дек 2023 в 16:07

Одно не понятно, неужели летом деньги хуже "отмываются"??
В крайнем случае,можно было сначала хотя бы одну сторону в порядок привести,а потом уже 2ю реконструировать. Все только за ремонт,но и его нужно делать с головой!

Гость
2 дек 2023 в 12:38

Вечные нытики или просто писать не о чем больше, давайте придумаем проблему? Всю жизнь живу на гвардейской - прекрасно, что начали ремонт. Плевать на эти ерундовые неудобства. Единственное пожелание, чтоб качественно сделали всё и косяки потом исправляли, а не оставляли как получилось.

Гость
1 дек 2023 в 15:54

"очень настойчиво потребуют на необходимость"

Моя русская языка? И что значит "потребуют", меры дисциплинарного или административного воздействия к ним неприменимы?

Гость
1 дек 2023 в 19:47

в Сталинграде 42-го совсем асфальта не было!

1 дек 2023 в 15:45

Ремонты всегда проводятся осенью или зимой. Только тут уложат брусчатку которая полежит еще, максимум может покоситься. А вот укладка асфальта в лужи -- это преступление. Это все равно что выбросить его.

Гость
1 дек 2023 в 22:11

в какой нить Городе КРАСНОСЛОБОДСКЕ за такой асфальтовый лом ДЕНЬГИ личные отдают!
чтобы по колено в грязи не ходить по ГОРОДСКИМ улицам
а в Волгограде нос воротят🔥

Гость
1 дек 2023 в 16:29

Надо Гордона с Юлей пригласить протестировать.
Они умеют дойти до сердца депутата и даже чиновника. Высший пилотаж.

Гость
1 дек 2023 в 18:21

Рапил бюджета. Дождались зимы и гробят по всему городу дороги

Гость
1 дек 2023 в 18:48

Расковыряли весь центр

Гость
1 дек 2023 в 20:18

На восьмой воздушной тоже дорожники развлекаются пешеходники новые делают, бабульки ходят спотыкаются

Гость
1 дек 2023 в 21:17

Может кто из журналистов не заметил - но в таком состоянии практически весь город, вот только благоустройва там не ведётся. Везде жуткая грязища и огромные болотные лужи 😱

Гость
2 дек 2023 в 05:55

Позор

Гость
2 дек 2023 в 11:49

Дорожка через сквер ат аптеки "Волгофарм" в сторону перекрёстка УПИРАЕТСЯ ПРЯМО В СВЕТОФОР !!!! СВЕТОФОР И ДОРОЖНЫЙ ЗНАК БУДУТ НАХОДИТЬСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ДОРОЖКИ !!! КАК БУДУТ ЕГО ОБХОДИТЬ ЛЮДИ - ПО ГРЯЗИ НА ГАЗОНЕ ИЛИ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ??? РАБОЧИЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ВСЁ ДЕЛАЮТ "ПО БУМАЖКЕ!!!" А ГДЕ МОЗГИ У ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, НАЧАЛЬНИКОВ И ПРОВЕРЯЮЩИХ ???

Гость
2 дек 2023 в 12:26

Такая же фигня на набережной. Декабрь самое время, чтобы ремонтировать пешеходные дорожки и фонтаны.