V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

755мм 41%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Почетным жителям Волгоградской области будут платить по 50 000 в месяц. Но не всем

2 декабря 2023, 21:38
Вот этих богатеев и нужно заставить размножаться! Невзирая на годы , инвалидности и.т.д. ЭКО и прочее в помощь. Откажутся если, обязать ближайших родственников!
2 декабря 2023, 20:51
где увидеть список почетных, а вдруг и меня записали, но забыли мне сказать...
2 декабря 2023, 22:22
На Википедии есть список. Последнее время дают одно звание в год. Не трудно догадаться кому. Прошлогодний почетный гражданин... Виталий Викторович Лихачёв (род. 22 февраля 1964, Волгоград) — российский политический деятель. Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Глава города Волгограда (2018—2021). Депутат Волгоградской областной Думы третьего (2005—2009) и четвёртого (с 2009 года) созывов, а в 2005—2009 годах и её председатель.
2 декабря 2023, 20:14
А почётные граждане, это те кто раньше при власти состоял и накопил себе на почётную пенсию скупая всё в городе за копейки. А теперь им ещё и плачет и уважение за это. Разорили и разбазарили заводы и предприятия. Вот и почёт наступил.
Гость
2 декабря 2023, 22:17
Почетный житель это звание присваивается , а кому присваевается думаю всем понятно
Гость
2 декабря 2023, 19:33
Почетным , приближенным ежемесячно по 50 тысяч и в ноябре 500.000 ужас!!!!! А всем остальным , которые не вхожи по 10-12 тысяч . Когда этот беспредел кончится? До каких пор этот бардак будет продолжаться? Получается, кто был всегда на виду у власти - им все, а кто скромно живет, тот пусть скромно погибает. Почему Москва заботится о своих и пенсии и всякие доплаты , а нашим - кукиш?
Гость
2 декабря 2023, 19:36
Ещё та компашка ,,, почетная прислужников и припевал .
Гость
2 декабря 2023, 22:14
Нашли самых нуждающихся это почетные. Вспомнишь не раз Ленина, коммунизм не наступил, но беспредела было намного меньше
Гость
3 декабря 2023, 03:16
башляйте мне! я сделал для этого тухлого городишки гораздо больше этих бездельников!
Гость
3 декабря 2023, 10:28
А "почётные" это кто? Которые пыжаться имя Сталинград Волгограду навязать?
Гость
2 декабря 2023, 22:12
А кто у нас из почетных на пороге пенсии
3 декабря 2023, 11:04
А вы не догадались под кого данный документ составили? Угадайте с одного раза!
Гость
3 декабря 2023, 10:29
Почётные волгоградцы уже давно в Москве живут!
Гость
3 декабря 2023, 12:47
ТАК ТОГДА И НАДО ИХ НАЗЫВАТЬ ПОЧЕТНЫЙ ИНВАЛИД - ПОЧЕТНЫЙ ПЕНСИОНЕР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ !!! КОРОЧЕ ЕЩЕ ОДНА ЛАЗЕЙКА !