V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Глазное яблоко лопнуло в двух местах»: под Волгоградом восьмилетний школьник напоролся глазом на ручку в школе

3 декабря 2023, 14:22
" Детей надо учить правильному поведению в социуме, ни родители, ни школа этому не учат, вот поэтому и случаются трагедии" Вы, - смеётесь? Если зэков в школы отправляют , "о важном" рассказывать? ЗАБУДЬТЕ! Не та повестка в страноте , чтобы , как раньше, учить- ХОРОШЕМУ, ДОБРОМУ, ВЕЧНОМУ!
4 декабря 2023, 17:56
Недавно в ГД предлагали в школы отправить наставниками учителей-пенсионеров, но денежного довольствия не обещали, сказав что это жест милосердия к пенсионерам, страдающим от одиночества.. == очередное издевательство..
3 декабря 2023, 10:36
Нет слов. Это что же за ручка такая? (для школы , оптом закуплены?)
3 декабря 2023, 11:12
Наверное, очень красивая
3 декабря 2023, 14:44
14:33, Это- глупо и очень жестоко! У самого, наверное- точно, детей нет?
3 декабря 2023, 10:05
мы не можем дозвониться...а зачем???какие подробности вы ещё хотите???? все предельно ясно,но нет...надо ещё больше "крови"
3 декабря 2023, 10:49
kid01vgd, все правильно, зачем... А они вообще пытались звонить? Ни когда они не до кого не дозвонились...Они только пишут.
3 декабря 2023, 14:17
19:23😜 Это точно! Хватит и гвоздя ( сотка Китайская, забитого с обратной стороны двери, а лучше два- ведь нужно из нутри и снаружи)
3 декабря 2023, 18:54
Начальная школа. На перемене вылетают из класса, никого и ничего не видят. Друг друга толкают, пинают, невозможно остановить!
Гость
3 декабря 2023, 11:10
Ну конечно во всем виновата дверная ручка! Причина это несчастного случая - агрессия одноклассника , который толкнул ребенка. Не надо учить детей агрессии, с родителей толкнувшего надо взыскать материальный и моральный ущерб. Детей надо учить правильному поведению в социуме, ни родители, ни школа этому не учат, вот поэтому и случаются трагедии
Гость
3 декабря 2023, 11:22
Нужно законодательно запретить дверные ручки!
Гость
3 декабря 2023, 10:25
Едва не считается.
3 декабря 2023, 18:48
Дети - вообще неуправляемые. Даже в мое время были - помню как носились на переменах. В старших классах боялся в школу зайти - а то затопчат. На улице подростки ведут себя вызывающе - громко разговаривают, парни толкают друг друга плечами - для них такое "общение" норма
Гость
10 декабря 2023, 19:15
Можно подумать раньше дети другие были. Да то же самое
Гость
3 декабря 2023, 10:27
Д - дедовщина. Проходили, знаем.
Гость
3 декабря 2023, 18:48
Дети всегда бесятся на переменах. Иногда бывает и такое.
Гость
3 декабря 2023, 22:16
Вуг
Гость
4 декабря 2023, 10:26
да что тянуть? директора школы сразу уволить, одноклассника в спецшколу, охранника посадить! делов-то?
Гость
4 декабря 2023, 17:22
Так, какие исчерпывающие меры, нужно принять, чтобы, не только снизить вероятность подобного ЧП, но, и полностью исключить его ?!
Гость
3 декабря 2023, 11:09
по пацански кровь на асфальте
Гость
3 декабря 2023, 14:33
Будет строить девочкам глазик)