V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде отменили концерт известной группы HammAli & Navai

3 декабря 2023, 18:56
музыка это свобода, значит, надо запретить. оставили только концерты Шамана и Кобзона, остальное под запретом. а, ещё Толкунову можно и Любэ. скоро музыкальные платформы будут глушить. здравствуй, юность, зрелость и старость в сапогах. или в валенках 😱🤒
Гость
3 декабря 2023, 19:12
Где свобода-то? Гейропейские страны : Запрет Валерия Гергиева, Дениса Мацуева и Анны Нетребко, ещё много кого, это навскидку А спорт это свобода??? Или это другое???
3 декабря 2023, 20:17
Мадам вы вообще не в курсе какая цензура существует в Европе и в странах ЕС и ее сателлитах. Стремно такие проносить, когда сами не в курсе. Полезно поинтересоваться для начала...... Там однозначно мракобесие по запрету много чего из мировой истории и культуры в т.ч. современного контента. Каждая страна вырабатывает свое отношение к культуре и дозволенности и терпимость она везде разная.....
3 декабря 2023, 21:58
Гость
3 декабря 2023, 21:58
Где свобода-то? Гейропейские страны : Запрет Валерия Гергиева, Дениса Мацуева и Анны Нетребко, ещё много кого, это навскидку А спорт это свобода??? Или это другое???
100 %согласен
3 декабря 2023, 18:56
Нормальные люди даже не знают, кто это такие - и уж тем более не ждут полгода и не покупают билеты
Гость
3 декабря 2023, 19:08
Кто тебе сказал, что ты нормальный? Просто ты устарел.
Гость
3 декабря 2023, 19:27
Гость
3 декабря 2023, 19:27
Кто тебе сказал, что ты нормальный? Просто ты устарел.
иди в школу
Гость
3 декабря 2023, 21:17
Гость
3 декабря 2023, 21:17
иди в школу
Уже иду...Только время, 21.06 (по Волгоградскому), и в школу принимать не хотят (сторож, что-то "кобениться")... Что делать (спрашивал Н.Г. Чернышевский)? Наверное, нужно спать ложиться...ведь завтра - трудовой подвиг...Во имя Отца всех пролетариев ("т.е. все пролетают...а ОН - Д"Артаньян)...
3 декабря 2023, 22:16
кто это?😂
Гость
4 декабря 2023, 09:18
Пофиг. Другие приедут. Сейчас все исполнители одинаковые... лысые с бородой и бубнят себе под нос. Некого вспомнить будет .
4 декабря 2023, 10:23
А после выборов старого нового президента, по кинозалам будут ходить и выискивать безработных! Привет от товарищей Андропова и Черненко.
Гость
4 декабря 2023, 22:10
Давно пора. А то одни блогеры и диванные критики
Гость
5 декабря 2023, 10:49
Не помешало бы,тунеядцев прижать
Гость
3 декабря 2023, 19:47
Шамана ждите
Гость
3 декабря 2023, 21:19
Када?
Гость
5 декабря 2023, 00:09
Который яростно выделяет свою национальность?
3 декабря 2023, 20:16
Искусство, как спорт должны быть вне политики. Считаю, эти политизированые отмены не нормальным явлением. А патриотизм у активистов отменяющих концерты уже с идитизмом и национализмом граничит. Кто патриот своей страны настоящий - старается работать на благо своей страны на своём рабочем месте. А не "бьёт" и гонит всех кто недостаточно русский и недостаточно "патриот". Это злобная и агрессивная позиция
3 декабря 2023, 20:20
еще очередной пубертатный истерик. "Свободу деточкину ....." "со дна постучали"
3 декабря 2023, 20:22
это что под искусством подразумевать. И не стоит нести пургу что спорт и искусство это одно и тоже.
Гость
3 декабря 2023, 21:25
"Кто патриот своей страны настоящий - старается работать на благо своей страны на своём рабочем месте"... Вот, Вы, тетя Маша, и прокололись... Нет таких... Кто был - теперь в Нью-Йорке и Лондоне живут... Остались мы..., путриоты, и, причем, навсегда..., в своей стране...
Гость
4 декабря 2023, 13:21
В русском языке, что, слов не хватает, выпендриваются в названиях на вражьих языках, скоро по-русски вообще разговаривать разучатся, сплошной "кэшбэк и маркетплэйс".
Гость
4 декабря 2023, 22:14
И тайпси
Гость
4 декабря 2023, 22:16
А билетов много продали? Может быть чисто коммерческая причина? Предложили спеть на корпорате за две цены, и гудбай фанаты, ждите ещё.
3 декабря 2023, 19:29
Лично я на эти концерты и не думал идти. Но меня возмущает сама ситуация. Конечно виноваты не продюсеры и исполнители - они теряют деньги от этих отмен. Тут причина во властях. Чего они добиваются от этих отмен?
Гость
3 декабря 2023, 19:45
А лично тебе билет и не продали и причины отмены лично тебе не объяснили. Слушай Пинк Флойд...
3 декабря 2023, 22:00
Широко известная в узких кругах группа
Гость
4 декабря 2023, 08:47
пол года народец ждал...
Гость
3 декабря 2023, 18:42
А на сегодняшний день никто ни чего не объясняет. Все под ковром, все засекречено. Мол, стройте догадки сами. Даже очевидные темы для акций протеста не разрешаются по надуманным причинам - ремонт, санитарная обработка площади, опасность КОВИДА, и т.п. муть.
Гость
3 декабря 2023, 21:00
ну у вас же "Я - русский" Шаман есть, зачем вам кто-то еще?
4 декабря 2023, 08:26
а тебе так и хочется запретить Шамана и эту его песню, да?
Гость
4 декабря 2023, 08:47
у вас сердючка. смотрите и наслаждайтесь. хоспыдя, когда забор то достроите..
3 декабря 2023, 20:12
По видимому выступали в поддержку ВСУ хаяли СВО и унижали наших армейских ребят. Другой причины трудно найти ее нет...... а якобы переносы это для отмазки, для них в стране финита ля комедия.....
Гость
3 декабря 2023, 23:06
Арбенина тоже плакала перед Киевом, а её не отменили, выступила с помпой...кто все эти решалы?
4 декабря 2023, 10:31
А у Кобзона аншлаг и очереди...
Гость
3 декабря 2023, 19:24
Название по русски и вперед.
Гость
3 декабря 2023, 19:28
а это кто? ещё одни разноцветные?
Гость
3 декабря 2023, 22:12
А где же моё обращение к Леночке Рублёвой о пользе голодания в стенах редакции?! Не печатают,редиски!Значит попал в цель.И это радует!
Гость
5 декабря 2023, 15:34
И вообще что это за Арена🤦‍♀️ это убожество перенесли из парка "дружбы народов" теперь в историю "Моя Россия" это как же можно не уважать народ в такие условия приглашать на концерты и причём в такие хорошие места) куда смотрит наша администрация города- стыд и позор!
Гость
4 декабря 2023, 10:40
А кого слушать то, бред шамана, как он воет как собака,
Гость
4 декабря 2023, 22:14
Был на концерте Арии в сентябре. Легендарная группа.
Гость
4 декабря 2023, 12:25
На РадиоТапка 22.12 идите) там хоть текст со смыслом