V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Пробыл там полтора месяца: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине мотострелка

5 декабря 2023, 18:54
жаль парней и мужчин. их и так мало, а сейчас выкосят оставшихся. потом, что, многоженство вводить будем? на одного парня будет 3 девушки 🤒
Гость
5 декабря 2023, 19:38
20 лет назад было, а после сво наверное на одного 10 будет
Гость
6 декабря 2023, 11:23
На фика нужны девушкам безголовые. Как видим толку от них нигде нет.
Гость
6 декабря 2023, 15:23
Гость
6 декабря 2023, 15:23
20 лет назад было, а после сво наверное на одного 10 будет
А они ещё и ЛГБТ запрещают
Гость
5 декабря 2023, 17:25
Родился и умер при путине.
5 декабря 2023, 17:56
не считал сколько при ельцине-горбаче погибло ?
Гость
5 декабря 2023, 18:00
Не надо подменивать понятия.
Гость
5 декабря 2023, 18:00
Мог бы жить, если бы ничего не подписывал
Гость
5 декабря 2023, 16:53
Ну доброаольно...вопросов нет..сам хотел рискнуть ..или деньги себе или деньги родне
Гость
5 декабря 2023, 17:41
А патриотизм вам знакомо такое...что за панос тут льёте безмозглые если то свои мысли держите при себе
Гость
5 декабря 2023, 18:55
Гость
5 декабря 2023, 18:55
А патриотизм вам знакомо такое...что за панос тут льёте безмозглые если то свои мысли держите при себе
В чём патриотизм?
Гость
5 декабря 2023, 20:30
Гость
5 декабря 2023, 20:30
А патриотизм вам знакомо такое...что за панос тут льёте безмозглые если то свои мысли держите при себе
Какой-то скороспелый патриотизм.
6 декабря 2023, 09:11
если бы в области платили достойную ЗП, то желающих было бы меньше, можно посмотреть статистику по регионам. это так к размышлению, людей специально загоняют в нищету и кредиты, такой массой проще управлять и это настоящая скрепа и национальная идея, в отличии от того что по зомбоящику верещат.
Гость
5 декабря 2023, 17:58
Сегодня день Конституции СССР, страны где не было олигархов. Граждане СССР имели право на охрану здоровья. Это право обеспечивалось бесплатной квалифицированной медицинской помощью, оказываемой государственными учреждениями здравоохранения; расширением сети учреждений для лечения и укрепления здоровья граждан; развитием и совершенствованием техники безопасности и производственной санитарии; проведением широких профилактических мероприятий; мерами по оздоровлению окружающей среды; заботой о здоровье подрастающего поколения, включая запрещение детского труда, не связанного с обучением и трудовым воспитанием; развертыванием научных исследований, направленных на предупреждение и снижение заболеваемости, на обеспечение долголетней активной жизни граждан. Граждане СССР имели право на материальное обеспечение в старости, пенсионный возраст был на пять лет ниже, жилье давалось бесплатно, за капремонт и Платон никто не платил, студениы учились бесплатно и получали стипендии намкоторые можно было скромно, но жить. В стране была дружба и не было злобы, телевизор не проповедовал насилие, товары были натуральные . Страну уважали в мире и счииали сверхдержавой.
5 декабря 2023, 18:36
всегда родители отмечали. и ждали газеты с указанием пониженных цен. и реформа 1947 года. вы знать не знаете. а я помню номерки помню постепенное наполнение рынка керосином хлебом мылом яйцами мукой крабами дорогой рыбой хоть 100 гр. кофе натуральный 44 коп. и всё лучше и лучше и Детский мир с немецкими гдр игрушками каких да никаких у меня не было - зато было фортепиано и школа бесплатная музыкальная.
5 декабря 2023, 18:52
5 декабря 2023, 18:52
всегда родители отмечали. и ждали газеты с указанием пониженных цен. и реформа 1947 года. вы знать не знаете. а я помню номерки помню постепенное наполнение рынка керосином хлебом мылом яйцами мукой крабами дорогой рыбой хоть 100 гр. кофе натуральный 44 коп. и всё лучше и лучше и Детский мир с немецкими гдр игрушками каких да никаких у меня не было - зато было фортепиано и школа бесплатная музыкальная.
Ну кофе примерно так по отношению к зарплате и стоит, а вот выбор ста больше. А ещё вы не помните, потому как не коснулось вас, репрессии и т.п
Гость
5 декабря 2023, 21:03
Браво!
5 декабря 2023, 20:45
А все от бедности🤔
Гость
5 декабря 2023, 21:33
100 процентов вы правы, людей специально загнали в нищету, чтобы выхода не было, один выход остался- туда.
Гость
5 декабря 2023, 21:25
У меня вопрос Когда его могли научить военному делу за такой короткий срок
7 декабря 2023, 20:17
Всё это от беспросветной безнадёги.
Гость
5 декабря 2023, 21:51
К сожалению в его окружении некому было переубедить его, все ярые сторонники Путина и СВО
5 декабря 2023, 20:50
Маяк Октября...интересное название поселка 🤔
Гость
5 декабря 2023, 18:40
Жаль очень жаль молодога человека а где же патриоты-депутаты и их дети и их скрепы?????????Все сидят и пилят бабло согласно их статусу и возможностям
5 декабря 2023, 20:47
Дураков в депутатах не🤔
Гость
6 декабря 2023, 05:18
депутаты не настолько глупы.
Гость
5 декабря 2023, 18:54
Бесконечно.
6 декабря 2023, 12:27
Всяко бывает
Гость
6 декабря 2023, 17:28
Парень был похож на мэра Собянина. Наверное, тоже имел ханты-мансийские корни.
Гость
7 декабря 2023, 14:27
Закредитованые
Гость
5 декабря 2023, 23:56
Вечная память воину!
5 декабря 2023, 17:55
герои. наши мальчики мужчины все герои. берегите их. смены не будет в ближайшие десятилетия.
5 декабря 2023, 18:53
Вы плохо знаете историю, к сожалению для вас же.
Гость
5 декабря 2023, 19:00
Как-то плохо сочетается «берегите их» с отправкой на фронт и гибелью - и все это за два месяца
Гость
5 декабря 2023, 19:01
Кому такое геройство нужно? Надо научиться с власти спрашивать по праву , а не на убой отправлять своих близких.
Гость
6 декабря 2023, 01:02
а зачем же публиковать анонимно?)
5 декабря 2023, 21:13
Вечная память такому русскому парню-герою, защитнику нашей земли и Отечеству Илье. Хорошие родители у парня. Выражаю соболезнование семье. Вечная слава русскому солдату, воину, защитнику!
6 декабря 2023, 14:17
Молодец пацан, не скулил как навальнята, не бегал, а пошел защищать родину, вечная память герою!
Гость
7 декабря 2023, 00:13
А что на родину напали? Как же я пропустил этот момент?😜😜😜
7 декабря 2023, 10:46
Гость
7 декабря 2023, 10:46
А что на родину напали? Как же я пропустил этот момент?😜😜😜
Так видно по комменту, что умом бог обидел!00.13.