V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Бывший спецназовец из Волгограда встал на защиту сериала «Слово пацана»

5 декабря 2023, 20:43
сейчас в обществе идёт рост насилия. в первую очередь государственного по отношению ко всему населению, а также рост взрослого насилия по отношению к детям. и да, сериал это модель поведения для подростков - не хочешь, чтобы тебя сожрали, сопротивляйся, будь сильным. маловато силенок? иди в стаю и мочи одного впятером. что не так? чем это противоречит модели государства?
Гость
6 декабря 2023, 00:55
Но мы же все хотим быть крутыми. Жизненная философия наша такая.
Гость
6 декабря 2023, 22:50
тебе сколько лет было в 90-е? сейчас - это ничто по сравнению с теми годами. в армии был в начале 90-х. не заливай по поводу "роста насилия" сейчас. мелкая слишком ты
Гость
6 декабря 2023, 23:09
Гость
6 декабря 2023, 23:09
тебе сколько лет было в 90-е? сейчас - это ничто по сравнению с теми годами. в армии был в начале 90-х. не заливай по поводу "роста насилия" сейчас. мелкая слишком ты
Ты, родной, слишком молод, чтоб 90-е сравнивать с нынешним беспределом
Гость
5 декабря 2023, 22:00
Так и было дрались район на район если смотреть стороны истории,а если с стороны воспитания так по телевизору и так одни убийства менты и богатые бандиты с красивыми девчонками.нет добрых тех старых добрых фильмов
7 декабря 2023, 02:10
Насилие, культ силы, половой и моральный разврат, культ денег и мафиозности, пропаганда хулиганства и бандитизма никогда не имеют место быть в нормально функционирующем государстве.
Гость
5 декабря 2023, 22:53
Тут пишут одни терпилы. Хороший сериал, всё это наша история и стереть не получится. Современная молодёжь в большинстве своём лохи, они на улицу не пойдут.
Гость
6 декабря 2023, 08:41
А вот твое поколение не лохи, но на что ты сособен, кроме диванного верещания ? .....ответа нет.....
Гость
6 декабря 2023, 08:43
Жаль тебя ,раз у тебя такая история была...но каждому свое...
Гость
6 декабря 2023, 13:34
Любитель бутылок и швабр 😂
Гость
5 декабря 2023, 20:53
Не пропагандирует? Ну скоро узнаем.
6 декабря 2023, 07:34
Опять про этот сериал! Вам что переплачивают за его рекламу? Лучше напишите о тот, что больше месяца срезали асфальт на выезде с Ангарского на шоссе Авиаторов и бросили, и теперь чтобы там проехать нужно снижать скорость и тем самым собираться огромная пробка. Это нормально по вашему? Где ваши общественники которые везде нос суют? Почему про это не пишите?
Гость
6 декабря 2023, 08:14
Ты ж вчера писал что скорость до 20км снизить нужно,а тут недоволен чем-то
Гость
6 декабря 2023, 23:10
Это-АЖИОТАЖНЫЙ СПРОС!
Гость
5 декабря 2023, 21:59
Собственно, в Этой Стране в почете всегда был культ быдла, силы,агрессии,тупости и жестокости...так и повелось...
5 декабря 2023, 22:08
В твоей стране – возможно, в СССР и в РИ такого не было.
Гость
6 декабря 2023, 02:12
6 декабря 2023, 02:12
В твоей стране – возможно, в СССР и в РИ такого не было.
Настолько не было, что целый сериал по мотивам сняли.
Гость
6 декабря 2023, 05:17
6 декабря 2023, 05:17
В твоей стране – возможно, в СССР и в РИ такого не было.
1000%!!!!
Гость
5 декабря 2023, 20:24
Абсолютный бред. Константин Эрнст: Сериалы это завуалированная форма внушения моделей поведения для человека. Это вам откровение от директора 1 канала, можете найти полное видео. То что люди видят на экране, непременно будет воспроизводиться в реальности. Так что ожидаем повышения подростковой преступности.
5 декабря 2023, 20:34
После показа сериала "Бригада" менты замучились сопливым бригадиров по участкам собирать.
Гость
5 декабря 2023, 20:49
судя по всему, сам Эрнст в юности пересмотрел Рабыню Изауру 😊
Гость
5 декабря 2023, 20:58
5 декабря 2023, 20:58
После показа сериала "Бригада" менты замучились сопливым бригадиров по участкам собирать.
Бригада ,Бумер, я один из таких сопливых бригадиров был. После выхода этих "произведений" появилось множество подростковых группировок, очень много, и никто как тут говорит этот спецназовец не сделал выводов что случилось с главными героями в конце , подростков это просто не интересует. Ну в нашем случае хорошо чтобы мы быстро попались милиции и потерпевшие взяли деньги, так бы на малолетку в колонию наверно отправили бы всю "бригаду" как себя считали , а так нас на учет поставили в милицию и ходили отмечались, но и конечно такой образ жизни как в этих фильмах вести желание отпало)
7 декабря 2023, 02:47
Дяденек, поставивших фильм " Слово пацана" , отхлестать бы по головам сценарием знаменитого фильма " Путёвка в жизнь", может быть они хоть тогда бы перестали страдать дурновкусицей и отыскали бы правильные ориентиры для воспитания общества и молодёжи, в частности!
Гость
5 декабря 2023, 23:35
Тот кто хочет запретить тот или иной сериал просто пиарится( депутатишки заплесневевшие) как Н.Поклонская билась с фильмом "Матильда". А сериал хороший, история, я сам захватил времена эти. Сейчас с телефона и компа не оторвёшь подростка, какие нафиг банды🤣
Гость
5 декабря 2023, 20:26
Если задача ростить ауешников, то фильм подходит. Итак молодеж с юных лет живет в пропаганде ауе. Надо прекращать растить быдло, а делать упор на образование.
Гость
6 декабря 2023, 11:29
А зачем оно образование? А если думать начнут, вопросы неудобные задавать будут?
Гость
6 декабря 2023, 23:15
Государство Владимира Путина — это государство диктатуры люмпен-пролетариата. Люмпены являются основным конечным бенефициаром политики Путина.
Гость
6 декабря 2023, 13:39
Перед просмотром сериала рекомендовано садить людей на швабры и бутылки.Ибо это их будущее,так может передумают смотреть такие фильмы.
Гость
7 декабря 2023, 09:09
Ты именно так его просматривал. Сочувствую что у тебя это будущие наступило)))
Гость
5 декабря 2023, 21:09
В Ярославле сумасшествие, весь город на ушах. Снимают финал «Слово пацана»! Толпы подростков носятся по городу в поисках съемочной группы, видели тот самый желтый автобус, киношный движ у здания ДК, похожем на то, где у пацанов проходили дискотеки. Ну и по районным дворам, как же без этого. В пабликах появилась инфа о наборе массовки. По одной из версий - официальной - идет плановый досъем эпизодов и сцен, которых не хватило на монтаже. По слухам, Крыжовников полностью переснимает финал сериала. Не исключено, что под давлением общественности, которая вдруг перевозбудилась… При этом рейтинги сериала бьют все мыслимые рекорды. И обогнали даже «Игру в кальмара», которую никто в России не мог «сделать» уже 2 года. С ума сойти.
6 декабря 2023, 08:54
Вам мало запретов? История циклична, запрет, гулаг, расстрел. 😀
Гость
6 декабря 2023, 05:16
Шебетнов пойдёт усмирять и перевоспитывать наших, взбесившихся на фоне последних "воспитательных" произведений, детей и внуков? Россия и так имеет 2 поколения, поломанных в моральном плане. Режиссёры тоже взбесились: прут на экран всю грязь. Не покидает чувство, что они тоже поломаны... Сейчас, как никогда, нужна цензура. Она просто необходима. Делать ради больших денег "шедевры", которые вредят твоей стране, просто кощунство... Поверьте, не всё измеряется в деньгах. Фильтрация подобных театральных постановок, фильмов, театральных спектаклей быть должна, если мы беспокоимся о моральном состоянии своей страны. И к демократии и свободе слова это не имеет никакого отношения. Это просто порядочность.
6 декабря 2023, 11:35
Не вижу ни какой порядочности, в том что "эти герои" из 80-х и 90-х во власти!
Гость
5 декабря 2023, 23:32
Не должно быть, такой идеологии, которая повторяет путь развала.
Гость
5 декабря 2023, 21:05
Какой он спецназовец? Это бывший чиновник областной администрации, который продавливал вырубку Волго-Ахтубинской поймы, а сейчас он продавливает переименование Волгограда в Сталинград
Гость
6 декабря 2023, 08:06
Сериал запретить,режиссёра арестовать за пропаганду насилия среди несовершеннолетних,ибо только это и способны почерпнуть из этого сериала неокрепшие молодые умы.Всех актёров мужского пола отправить на СВО "защищать Родину" и по этим событиям снять сериал в реальном времени.
Гость
5 декабря 2023, 23:45
Для начала сами грамотнее станьте)
Гость
6 декабря 2023, 06:44
Чушпан щебетнов сам является комсомольцем-стукачом из этого фильма, ведь именно он ездит по всему городу и пишет заявы ментам на трудяг, вывозящих мусор со строек. А как любой чушпан он мечтает стать пацаном, но таких чушпанов никогда не берут в пацаны.
Гость
6 декабря 2023, 07:34
Сериал запретить и удалить со всех ресурсов,за его прокат штраф 50млн рублей.
Гость
6 декабря 2023, 07:38
Подростки в большинстве своём не могут делать правильные выводы из чего-либо,ибо в этом их возрасте нет мозгов,а есть только подражательство и попыка самореализации через тупое стремление к агрессии.
Гость
6 декабря 2023, 13:41
Когда кого то из вас малолетняя гопота подрежет или изобьет до смерти,вы будете жаловатся на учителей в школе как всегда🤣
Гость
7 декабря 2023, 07:06
То ли ещё будет.
Гость
6 декабря 2023, 11:55
Так это же всё было давно и в Казани. В Волгограде такого не было и не могло быть. Вот представте, допустим, что Мирный бы дрался с Горным. Спартановские квартала с Нижним Тракторным. Бекетовка с Базаром. Весёлая со Вторчерметом и Лесобазой. Бред же ;)
Гость
6 декабря 2023, 15:07
Чего минусим ? Есть другое мнение ?
Гость
6 декабря 2023, 23:19
😁😁😁😁 А уж Черныши с Веселым и представить то трудно!
Гость
6 декабря 2023, 05:30
Я против таких фильмов и поддерживаю власть! не надо воспитывать наших детей агрессии и насилию и одевать их с детства в форму знаков и спецназовцев. Чему хорошему научил этот фильм мерзких подростков, которые зарезали мальчика на остановке, этот ребенок "слово пацана " не сдержал? Подумай Спезназовец своей головой, если она у тебя не полностью отбитая, кого ты защищаешь!!!!???
Гость
6 декабря 2023, 08:50
Чему хорошему учит нас CBO?
Гость
6 декабря 2023, 10:35
Насилие показывают обществу уже достали честное слово. Подростки не будут анализировать они будут подражать. Мир стал слишком жесток.
Гость
5 декабря 2023, 22:53
щепетилка просто может рилейт к этой киноподелке под названием "слово петуха: семя на лице", тк для слабовиков гопники - классово близкий элемент тем не менее, сериал следует запретить как минимум за пропаганду нетрадиционной ориентации. любому натуралу очевидно что все персонажи хомося
Гость