V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

«Видать, не в доллары надо было инвестировать»: в Волгограде цены на яйца поставили новый рекорд

6 декабря 2023, 09:23
ну самое главное ЛГБТ признали экстремистской организацией.
Гость
6 декабря 2023, 09:47
Точно, и разные яйца в одной корзине типа лежать теперь не будут, официально..
Гость
6 декабря 2023, 10:24
то ись,старый лекаришка с асколом таперича вне закона?
Гость
6 декабря 2023, 10:33
То печенеги, то половцы нам жить мешали, то этот "проклятый запад", то ИГИЛ - будь он неладный, ну теперь ЛГБТ сейчас задавим и ТОЧНО ЗАЖИВЁМ ХОРОШО!!! 😁!!!
6 декабря 2023, 10:13
Наконец то мы, хоть в чём-то Америку догнали! Как сейчас замахнемся! И лет эдак через 100 догоним по зарплатам и уровню жизни.
6 декабря 2023, 10:50
Я уже задыхаюсь от радости, теперь точно страна встаёт с колен!
Гость
6 декабря 2023, 12:15
Минималка в Москве с 1 января будет 24500 руб., а там 14 млн. проживает, вот рынок и отреагировал, сейчас как начнут рубать все основной продукт.
10 декабря 2023, 19:15
США сейчас на 4 месте в мире по уровню зарплат, Россия на 54 месте + автопром США в 9 раз больше нашего..
6 декабря 2023, 10:19
За все надо платить😁
6 декабря 2023, 09:50
Скоро яйца будут штуками продавать на кассе. Для каждого яйца, отдельная коробочка:)
Гость
6 декабря 2023, 10:30
Для каждого яйца отдельная касса.... или магазин....
Гость
6 декабря 2023, 11:02
На вес
6 декабря 2023, 14:14
СО\/ID-19, рядом с сахаром в колбочках и мини булками в коробочках)
Гость
6 декабря 2023, 09:43
А что случилось?
Гость
6 декабря 2023, 09:58
Не надоела фраза
Гость
6 декабря 2023, 10:17
Зарплаты растут, за зарплатами тянутся и цены.
Гость
6 декабря 2023, 10:28
Гость
6 декабря 2023, 10:28
Зарплаты растут, за зарплатами тянутся и цены.
зарплаты растут отрицательно!а цены-положительно!нюанс,аднака!
6 декабря 2023, 09:29
Позавчера в Магните С2 стоили 109 руб., С1 - 119 руб., С0 - 139 руб.
Гость
6 декабря 2023, 21:19
Сейчас в Ленте С2 по 83 рубля.
Гость
7 декабря 2023, 04:09
Гость
7 декабря 2023, 04:09
Сейчас в Ленте С2 по 83 рубля.
да, для них там даже лупа на веревочке висит
А давайте сделаем десяток яиц в 1 тыс р?
Гость
6 декабря 2023, 10:16
Так тогда и зарплаты будут у всех по 500 000р.
6 декабря 2023, 14:12
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, да давайте и бенз по 50. потом скажут что это Байден виноват и неурожай на Марсе. население у нас терпеливое, сглотнет.
Гость
6 декабря 2023, 18:56
Кто хочет стать миллионером?
Гость
6 декабря 2023, 09:35
В Москве работает антимонопольная служба и не только она, все "отрабатывается" в регионах, с учетом вседозволенности в нашем регионе, потребитель никто, причем не только продуктов, а на цены жилья, услуг и прочее. Как говорится рыба гниет с головы.
Гость
6 декабря 2023, 10:29
Вот вам нсказание за то ,что отказались Жопоград в Иоськаград переименовывать...
6 декабря 2023, 10:53
Так это оказывается и на всю страну повлияло?! Или нет?
Гость
6 декабря 2023, 18:57
6 декабря 2023, 18:57
Так это оказывается и на всю страну повлияло?! Или нет?
А то ж. Волгоград - столица Мира!
Гость
6 декабря 2023, 09:30
Вот , вам и выборы 10 сентября 2023 года. Выбирали наверно за это что бы одни яйца цены на них были до 140₽ и потом на всё остальное и на проезд поднимут цены с 1 января сколько будет стоить проезд не известно, так что выбирайте каждый год и будите получать вот такие цены от выборов депутатов приходите снова на выборы в Сентябре 2024 года и будут цены ещё выши чем этих!!!
Гость
6 декабря 2023, 15:08
10 сентября были выборы? Дааа????😫😫😫
Гость
7 декабря 2023, 04:13
в СССР яйца стоили 90 коп-одну десятую от средней денщины. По аналогии где то 200 руб должны сейчас стоить.
Гость
6 декабря 2023, 10:46
Вначале надо было население подготовить с объяснением, как вредны яйца для организма ,а потом для не понятных поднимать стоимость вредных яичек.
6 декабря 2023, 11:00
Сразу вспомнил интермедию А.Райкина,когда он учил подчинённого говорить неприятные известия руководителю.
Гость
6 декабря 2023, 10:35
А где притих УФАС !? Или не дали сверху команду - ФАС!!!
Гость
6 декабря 2023, 10:49
раз шутят то можно и до 375 поднять ГОЙДА!!!!!!!!!!
7 декабря 2023, 22:46
Да ладно там всем. Кто-то много ест яиц в месяц ? Я если один десяток в месяц куплю и то хорошо. Нашли жизненно важный продукт. Главное, чтобы сухая вермишель не подорожала.
Гость
6 декабря 2023, 11:10
Сейчас пошла в магнит. Товар новый еще не привезли, но готовят полки под новый. Девчонки бегом таскают яйца с полок прямо на кассу с 30% скидкой. Я---протухли что ли? Продавец- тухлыми не торгуем Я- почему такая большая скидка Продавец- срок годности на пределе Вот так, а покупатели посчитают, что подешевели. Одна женщина взяла уже на радостях 2 упаковки по 30 шт. Походу собирается кормить семью цыплятами😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 21:21
Яйца в холодильнике по 3-4 месяца без проблем хранятся. Сроки годности - они больше по закону, чем по факту. Поэтому и таскают (и даже больше скажу - реально хорошие и дешёвые продукты/вещи вы даже не увидите, всё себе разбирают прямо со склада).
Гость
6 декабря 2023, 10:38
Зато ОН школы и дет. садики открывает
Гость
6 декабря 2023, 09:26
Старые данные. Вчера уже в магните, отборные стоили 155 рублей. С2 -124, С1 - 136.
6 декабря 2023, 12:02
ООО «Корн-Трейд» из Волгоградской области направило в Кабардино-Балкарскую Республику 3600 штук столовых куриных яиц в 10:56 ч. А в Нальчике ООО «Пульс» получило продукцию спустя всего 24 минуты – в 11:20 ч.
Гость
6 декабря 2023, 12:22
6 декабря 2023, 12:22
ООО «Корн-Трейд» из Волгоградской области направило в Кабардино-Балкарскую Республику 3600 штук столовых куриных яиц в 10:56 ч. А в Нальчике ООО «Пульс» получило продукцию спустя всего 24 минуты – в 11:20 ч.
Красава.
Гость
6 декабря 2023, 12:40
6 декабря 2023, 12:40
ООО «Корн-Трейд» из Волгоградской области направило в Кабардино-Балкарскую Республику 3600 штук столовых куриных яиц в 10:56 ч. А в Нальчике ООО «Пульс» получило продукцию спустя всего 24 минуты – в 11:20 ч.
како то медленный у них ватсап!
Гость
6 декабря 2023, 11:14
Нас ждет «голожопинг» (слово придумала Пугачева)
Гость
6 декабря 2023, 09:58
В "Чижике" яйца продают по 99 рублей.
Гость
6 декабря 2023, 10:20
Это позавчера. Ты как всегда отстаешь от жизни.
6 декабря 2023, 14:15
Гость, а в начале лета с1 по 63
Гость
6 декабря 2023, 21:22
6 декабря 2023, 21:22
Гость, а в начале лета с1 по 63
Ну так в начале СЛЕДУЮЩЕГО лета они и будут по 63р.
Гость
6 декабря 2023, 09:34
продам домашние по 100.со.
Гость
6 декабря 2023, 10:16
Дорого, местный народ хочет по 15р. за десяток.
Гость
6 декабря 2023, 10:23
Гость
6 декабря 2023, 10:23
Дорого, местный народ хочет по 15р. за десяток.
хорошо!я поговорю с курями!
Гость
6 декабря 2023, 15:09
пиши адрес курятника
Гость
6 декабря 2023, 12:03
Это пока только разминка, скоро Новый год, а какой Новый год без оливье, так, что и за 200 расхватают.
6 декабря 2023, 14:21
Гость, ну вместо красной икры теперь будут яйца горкой выкладывать, это ли не достижение)?
Гость
6 декабря 2023, 09:49
В Москве С0 - 130р. С1- 113 (Ашан)
Гость
6 декабря 2023, 10:17
В Волгограде и дешевле найти можно. Было бы желание 😂
6 декабря 2023, 10:55
Гость
6 декабря 2023, 10:55
В Волгограде и дешевле найти можно. Было бы желание 😂
Ну да,прокатать рублей пятьсот и купить дешевле
6 декабря 2023, 14:13
Гость
6 декабря 2023, 14:13
В Волгограде и дешевле найти можно. Было бы желание 😂
Гость, ага можно куропаток ещё по балкам ловить, так вообще бесплатно
Гость
6 декабря 2023, 10:44
Мы в деревне за 60-70 продаем.
Гость
6 декабря 2023, 11:25
Умер Борис Моисеев - умер последний настоящий гей России, а остались одни №#$сы!
Гость
6 декабря 2023, 12:27
Не покупайте их пока - срок реализации у них короткий, пусть поставщик посуетится и подумает , что дальше с ними делать ...
Гость
6 декабря 2023, 22:08
Ну что тут скажешь? Гойда!!!!
Гость
6 декабря 2023, 09:36
Каждый день про яйца 🥚 Сколько можно? Статья - те же яйца только в профиль 😳
Гость
6 декабря 2023, 09:53
дык,бакулина сидит,почёсывает их,и статьи тискает!
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Шо возмущаешься? Завидуешь , что не про твои пишут? Так твои уже не в тренде.😂
Гость
6 декабря 2023, 11:36
"Коммерсант" 02.12.2023 В сентябре Евросоюз (ЕС) нарастил закупки российского зерна до 180 тыс. тонн. Это стало максимумом с марта 2022 года, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные Евростата. Закупки выросли на 22% за месяц и в 10 раз за год. По итогам сентября Россия стала четвертым крупнейшим экспортером зерна в ЕС конец цитаты комбикорм для кур делают именно из зерна, поэтому в результате того что зерно вывозят сотнями тысяч тонн - он подорожал, ну а за комбикормом и куры и яйца.
Гость
6 декабря 2023, 21:25
Так вы определитесь - то вам экспорта мало, давай валюты и наращивай перевалку, то, вишь ли, "зерно вывозят, поэтому подорожало".
Гость
7 декабря 2023, 04:17
Гость
7 декабря 2023, 04:17
Так вы определитесь - то вам экспорта мало, давай валюты и наращивай перевалку, то, вишь ли, "зерно вывозят, поэтому подорожало".
определились уже, бесплатно гоним неграм.
Гость
6 декабря 2023, 14:21
Это реальный ужас, так плохо страна еще никогда не жила , никакие 90е так не было. Это время самое жуткое.
Гость
6 декабря 2023, 21:25
Что плохого-то? Их разбирают по таким ценам только в путь, сейчас не 90-е и деньги у людей есть.
Гость
7 декабря 2023, 04:17
Гость
7 декабря 2023, 04:17
Что плохого-то? Их разбирают по таким ценам только в путь, сейчас не 90-е и деньги у людей есть.
даже фамилии этих "людей" могу назвать.
Гость
6 декабря 2023, 10:06
В 5ке в Москве вчера покупал С1 оп 114 рублей.
Гость
6 декабря 2023, 11:13
Ну вот зачем написал? Чтобы оставшиеся переехали в Москву?
Гость
6 декабря 2023, 12:24
Гость
6 декабря 2023, 12:24
Ну вот зачем написал? Чтобы оставшиеся переехали в Москву?
👍
Гость
6 декабря 2023, 21:26
В Ленте в местной по 80 рублей.
Гость
6 декабря 2023, 11:50
Вот после таких статей на них цены и подымают
Гость
6 декабря 2023, 12:23
Как-то смотрела содержание перепелок. Реально.
Гость
6 декабря 2023, 14:23
Просто зла не хватает , мы так не договаривались!😡
Гость
6 декабря 2023, 20:17
Отучают людей от естественных продуктов. Кругом пальма плюс продукты из сверчков на подходе
Гость
6 декабря 2023, 21:14
Лента, яйца "Лето" 10 шт - 83 рубля. Лежат, бери - не хочу... Но есть и более дорогие варианты, конечно. Берут и их - все ведь живут по СВОИМ средствам....
Гость
8 декабря 2023, 18:47
Тут все в остроумии упражняются? Чего веселого то? Геноцид нам устроили, а мы знай себе хохмим!
Гость
9 декабря 2023, 19:12
Генеральный прокурор уже дал задание разобраться с яйцами. Пойдут вновь прокуроры по магазинам искать не патриотичные яйца. Василичу в папочку сведений по яйцам ещё не приносили
Гость
10 декабря 2023, 14:30
Второе пришествие яиц после девяти штучных коробок
Гость
7 февраля 2024, 07:36
Редакция! А чему удивляться!вы посчитайте, сколько птицефабрик в области было обанкрочено, разворовано и преврпщено в руины! Благодаря нашим эффективным управленцам. Последняя-сарпинская. Еще 4года назад она работала, а сейчас одни руины. Может нашему губеру не пропагандистские музеи надо было строить за дорогие деньги(типа россия моя история) а птицефабрики возрождать и снабжать население недорогой сельхозпродукцией.