V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде ищут тех, кто за 50 миллионов поменяет масло в новых электробусах

Гость
6 декабря 2023, 11:02
Эмммм... ДВС там же нет? Коробки нет? Масло в карьере моста ходит тыщ 60 минимум. Не бьётся что-то.
Гость
6 декабря 2023, 13:16
А вы читали статью? Перечень и периодичность работ? Или лишь бы написать что-то?
Гость
6 декабря 2023, 13:28
Там же написано, в чём меняется масло по регламенту.
Гость
6 декабря 2023, 13:29
Гость
6 декабря 2023, 13:29
А вы читали статью? Перечень и периодичность работ? Или лишь бы написать что-то?
Читал. Не подходит к перечню цена. Раз в 8 завышена. Штука эта новая и уже к маслу прицеливается.
Гость
6 декабря 2023, 12:53
Может тракторный не нужно было разрушать, может нужно было перепрофилировать его под изготовление троллейбусов, под их ремонт - на южный регион бы работали, и завод бы не угробили, и люди бы работу имели. Плохо когда люди не дружат с головой - всё ломают и уничтожают - не ведают что творят ...
Гость
6 декабря 2023, 13:33
Нафиг это не надо. Землю продали деньги в кармане.
Гость
7 декабря 2023, 05:49
Саратовцы вон попробовали.
Гость
6 декабря 2023, 11:41
да эти 50 просто мелочь в карманах , вот когда аккумуляторы надо будет менять ... уже через 4 года )))
Гость
6 декабря 2023, 12:25
Зачем убирать троллейбус?
Гость
6 декабря 2023, 15:30
А зачем он нужен? Старый не маневренный зимой холодно, летом жарко, не дай Бог ДТП перед ним объехать не может - пробка на пол города
Гость
6 декабря 2023, 19:18
Гость
6 декабря 2023, 19:18
А зачем он нужен? Старый не маневренный зимой холодно, летом жарко, не дай Бог ДТП перед ним объехать не может - пробка на пол города
Ну что за чушь? Вполне себе маневренный. А то, что аварийные тяговые аккумы у него сдохли лет 30 назад, печки не включают - другой вопрос.
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Сэкономили на солярке через электробус, называется
Гость
6 декабря 2023, 11:35
Что то попахивает разводом.
Гость
6 декабря 2023, 12:48
В городе основные маршруты одни и те же - там должен быть троллейбус. Представьте квартиру на аккумуляторах - это бред и совсем не выгодно, когда есть электричество из сети. Так же и в этом случае - где маршруты постоянные, должно быть проложено постоянное электричество и должны ходить именно троллейбусы. И деньги на них и на контактную сеть не сложно найти - на пинание мячика по миллиарду рублей каждый год выкидывается, можно только эти деньги направить на поддержку общественного транспорта, он сразу оживёт ...
Гость
6 декабря 2023, 18:39
Очнись, троллейбусы уже давно манёвренные благодаря автономному ходу и прекрасно набирают скорость. Посмотрим, как в холод себя покажут электробусы, как оперативно будут заряжаться
Гость
6 декабря 2023, 19:19
При морозе любой аккумулятор или заряжается медленно, или не заряжается совсем.
Гость
6 декабря 2023, 20:52
То-то я и смотрю как они шустро маневрируют, особенно на стрелках контактных сетей.
Гость
6 декабря 2023, 12:26
А как сочетается в новых и поменять?
Гость
6 декабря 2023, 13:11
Задолбали вы со своими троллейбусами, это прошлый век. Тащатся еле-еле, маневренности никакой, лишь пробки создают. Только автобусы или электробусы. К трамваям претензий нет, у них отдельная дорога.
Гость
6 декабря 2023, 14:18
Ищут тех кто поможет отмыть эти деньги,а попозже присядет за эти деньги,себе дороже связываться
Гость
6 декабря 2023, 23:53
Меня смущает один единственный вопрос-- а что, тот кто учавствует в этом конкурсе не должен обладать лицензией на проведение работ от производителя?
6 декабря 2023, 16:07
Пальму первенства по самым тупым и глупым заголовкам можно смело вручить V 1. без сомнения. Аплодисменты