V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде суд отказался признавать недееспособным известного в 90-е рок-музыканта

Интересно, чем редакцию этот человек заинтересовал? Таких как он в России тысячи. Может это родственник главного редактора?
Гость
6 декабря 2023, 17:19
Друзья и знакомые музыканта знавшие его давно как человека доброго и хорошего товарища, но а музыканта от Бога.. позаботились о нём.
6 декабря 2023, 18:44
Гость
6 декабря 2023, 18:44
Друзья и знакомые музыканта знавшие его давно как человека доброго и хорошего товарища, но а музыканта от Бога.. позаботились о нём.
В то время в городе полно было таких музыкантов,и были даже круче и известнее!! Но почему-то обратили внимание ,именно на Маркова...И от какого бога он музыкант?
Гость
26 января 2024, 22:33
Гость
26 января 2024, 22:33
Друзья и знакомые музыканта знавшие его давно как человека доброго и хорошего товарища, но а музыканта от Бога.. позаботились о нём.
Музыкант от Бога? Типичный лабух.
6 декабря 2023, 18:42
Что за бред - это какие площадки он покорял в Америке? И чем "известен" этот музыкант?
Гость
6 декабря 2023, 17:08
Интересно понесет ли наказание областная психиатрическая больница, а вместе с ней и "Достойный возраст"?
Гость
6 декабря 2023, 17:44
А почему должно быть наказание? Вы услышали точку зрения только одной стороны - и уже готовы вершить правосудие?
Гость
6 декабря 2023, 18:38
Знакомый рассказывал: работал с ним вместе в одной бригаде от Волгоградской филармонии в 80-х. После концерта возвращались в гостиницу без задних ног, в 12 ночи, бывали по 2-3 выступления за вечер в разных ДК по области. После каждого аппаратуру разгрузить - погрузить в железные ящики. Едем - все молчат, вымотанные, а он под нос мурлычет, ладонями по коленям стучит - музыку сочиняет))) Он барабанщиком был.
Гость
26 января 2024, 22:03
Он играл на гитаре, а с кем ты гонял по области не понятно.
Гость
6 декабря 2023, 14:21
Надо же, кормили психотропами здорового. Никогда такого не было и вот опять!
Гость
6 декабря 2023, 16:39
Нам же не говорят точку зрения другой стороны. Поэтому объективности тут нет.
Гость
6 декабря 2023, 18:50
Ну пусть идет тогда работает
Гость
7 декабря 2023, 22:18
Браво девчонки, отвоевали своего друга. Всем бы таких друзей как вы. Юля это тебя касается!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2024, 22:07
Юля оформит опекунство, сынок посте 18 летия пойдет по статье. Юле профит.