СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Всё перекопали, разворотили: смотрим, как меняют центр Волгограда за 135 миллионов рублей
Всё перекопали, разворотили: смотрим, как меняют центр Волгограда за <nobr class="_">135 миллионов</nobr> рублей

механизированная укладка плитки не.. не слышал, лучше кучу народу выгнать и заплатить им три копейки.... и я то думал ну как так, мороз долбанул и нигде ни асфальт не укладывают, ни деревья не сажают, ни плитку не кладут, не порядок вообщем. А сегодня читаю утром, ну вот все нормально, нате, мороз плитка, очередное ПОЗОРИЩЕ.

6 дек 2023 в 22:23

Молодцы.Давно пора,проредить эти кушери.

Гость
6 дек 2023 в 23:20

На Аллее Героев тоже зимой в прошлом года плитку выкладывали. Почему снова зимой, в мороз. Летом никак нельзя?

Гость
7 дек 2023 в 06:51

Откуда на эту лабуду берутся такие деньжищи.
Десятками миллионов разграбление.
Сюр какой-то.

Гость
7 дек 2023 в 00:32

фотки впечатляют. Высокие технологии ... Позорище

Гость
7 дек 2023 в 07:44

Хоть бы 10% от этих сумм пустили на дороги в частном секторе. Хотя бы асфальтовой крошкой. Со времен СССР ведь ничего не делается. На 2-ом км лужи на дорогах по колено. Такое впечатление, что в частном секторе Волгограда живут одни иноагенты.

Гость
6 дек 2023 в 23:29

Чеееее? Зачем? Единтсвенная линия в городе оставалась, где приятно было ездить на роликах, теперь плитка дребезжазщая будет. Сколько можно этой вонючей плитки?

Гость
7 дек 2023 в 05:46

Да хоть за миллиард
Всё равно по традиции нормально с первого раза не получится

Гость
7 дек 2023 в 07:02

Плитку выкладывают на песок и деревянными молотками подгоняют друг другу. Через год плитка начнет выскакивать. Но не беда , кто то уже купит себе квартиру в новаостройке.
Стройка стала армянским бизнесом, стоят и надзирают

6 дек 2023 в 23:43

Модератору гороскоп на неделю написать?

Гость
6 дек 2023 в 23:15

Откуда у них всегда такие огромные суммы списываются?! Что за цены? И куда по факту уходят народные, бюджетные деньжища?

Гость
6 дек 2023 в 23:13

Ждем весну, посмотрим на качество работ.

7 дек 2023 в 07:47

Люди занимаются благоустройством города, чтобы наш город был ещё лучше и красивее!

Гость
6 дек 2023 в 23:31

Ужас, она еще и с фасками эта плитка. Ну что за идиоты. Убили единственную роллерскую дорожку.

Гость
7 дек 2023 в 12:10

Я очень рад что наш город благоустраивают с каждым годом. Ложить плитку в зиму можно. Город преображается, радуйтесь горожане! Хоть нормальные лавочки появятся, а то старые все гнилые были.

Гость
21 февр 2024 в 11:44

Надо сделать центр раз и навсегда!, чтобы к нему уже лет так двадцать не возвращаться а заняться частным сектором, вот многие за такую работу и голосовать начнут