СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Всё в оттенках "вырви глаз"»: волгоградцы оценили ремонт в легендарной «Победе»
«Всё в оттенках "вырви глаз"»: волгоградцы оценили ремонт в легендарной «Победе»

9 дек 2023 в 08:30

В стиле ПЛАЦ?! Ну а как вы хотели, если такой губернатор у нас. Все в армейском стиле.

Если тротуарную плитку можно было класть на фасады и крышу, у нас бы весь город был бы уже ей обложен. я понимаю что кто то из служебных тачек с кондером летом не вылазит, но туда будут приходить родители с детьми... какой вообще смысл в таком плаце везде по городу? чтоб танку где было развернуться или полное отсутствие сооброжалки в службе заказчика?

8 дек 2023 в 22:41

заскулили нытики😂

8 дек 2023 в 23:50

Внутри и вокруг нового здания не был. Но хорошо помню как все было раньше.
По фото мне нравится как все сделали. Сохранён стиль, формы, элементы отделки, и даже цветовая гамма бордового цвета главного зала.
Дубовые двери с резьбой и бронзовым литьем били шикарны.
Нужно только порадоваться такой реставрации. Наверное есть недоделки тем кто там был и знает лучше. Куда без них.)

Понятно , голый плац пред зданием без деревьев обходится мэрии дешевле , чем уход и полив деревьев. Думаю в проекте здания, это было требование мэрии - без деревьев.
Денег нет. Так как проектантам совершенно очевидно, что этот участок парка требует озеленения, а еще лучше невысокий фонтан. Но это сказки.)

Гость
9 дек 2023 в 00:11

Реставрация нормальная, в детстве была с родителями, был сталинский ампир, а вот на улице, действительно плац, не деревьев, и фонтан не помешал бы, тем более раньше в парке был

Гость
9 дек 2023 в 08:12

Плац им не нравится ... Смутьяны! САМИМ Б3 недовольны... Безобразие! Распоясались!

Гость
8 дек 2023 в 22:08

Ну знаете, за поллярда и несколько лет получилось Так себе. Обойдя вокруг и около несколько раз, мы что-то в качестве засомневались. А что Плацдарм - это точно. Как и весь город лысый, без зелени - значит опасный для здоровья горожан....

Гость
9 дек 2023 в 12:36

А у нас что не в стиле"Плац"??

Гость
8 дек 2023 в 23:54

Что то слишком много Zavana.
- указывающего. Что то страшно за его родных, тянет на абьюзера конкретно

Гость
9 дек 2023 в 07:12

Доброе утро Волгоград - претензия одна- отсутствие зелени,нет фонтана, нет скамейки в тени ! Не плохо,но без тени , озеленения придомовой территории это не выносимо 5 мин ожидания в африканском филиале гор Волгограда

Типичные волгоградские нытики

Гость
9 дек 2023 в 07:11

Плац конечно впечатляет! Это детский театр, нужен небольшой "сухой" фонтан, яркая клумба, лавочки и конечно же деревья, создающие тень, а не тонкие холудины, которые обычно сажают, да и те не поливают!!!

Гость
9 дек 2023 в 04:13

Все равно получилось хорошо, так как много лет здание было разрушенным и не пригодно к эксплуатации.

Гость
9 дек 2023 в 09:22

Я так понимаю, это здание предназначено для детей? А зачем им плац? Маршировать? У нас очень жаркий климат. Или солнцепёк, или гололёд. И? Какая-то бездушная территория, неживая. Ни скамеек, ни цветочков, ни деревьев. Скучно, безлико, неинтересно, но зато практично. Нет зелени - нет проблемы.

Гость
8 дек 2023 в 21:51

Шагом марш! Ать два! Налево равняйсь! Зелень где? Деревья?

Гость
9 дек 2023 в 07:10

чё вы ноете?ремонт делал приволжтрансстрой-любимый подрядчик бочарова!вопросы есть?

Гость
9 дек 2023 в 09:33

Посмотрите как сделан фасад здания комитета по экономике на порт саида . Кровь из глаз, кто подписывал тех задание на жутко желтый цвет. Такое здание испортить.
А вазы на крышах на сов 26, где худ школа действительно все облезли. Может следующий этап и полетят с крыши на головы.
Вот такая строительная тема по волгоградски

Гость
9 дек 2023 в 09:44

Про деревья у Победы. Если кто помнит как было До - напротив здания были лавочки с деревьями, что создавало уют и возможность просто посидеть отдохнуть.
После - эта плитка, расчистили пространство и теперь здание смотрится как одинокое и само по себя, не вписываясь в городское пространство.
Может с нашими архитекторами, дизайнерами что то не так, или как всегда подразумеваем удешевление проекта с дальнейшими выводами .
Здание сейчас напоминает одинокий вокзал, и невольно ищешь глазами рельсы, не попавшие в кадр

Гость
9 дек 2023 в 10:19

В1 всегда своё мнение публикует от имени неких « горожан». Как только звучит: « нам сообщили», « поделились мнением» и прочая чушь - сразу все понятно. Пытаемся сформировать негативное мнение о той бесконечно большой работе, которая планомерно ведётся в регионе 😏. Так себе приёмчик- на уровне тг- канала типа « кусочек вонючки»😂- им все то же все время кто то «сообщает»- эдакие извращённые фантазии вперемежку с «историей успеха» сбитой лётчицей

Гость
9 дек 2023 в 11:31

Все отлично сделано! Очень красиво! Молодцы!А те кто не доволен, все в сад!

Гость
9 дек 2023 в 08:26

900 млн ушли в дело, но прошли мимо театра

Гость
8 дек 2023 в 22:19

Хоть бы клумбу какую сделали для цветов. Или Фонтанчик небольшой. Лысый какой-то вход. Не впечатляет.

Гость
8 дек 2023 в 23:12

На мой взгляд, фасад сделан неплохо. Но плохо то, что лепнина по верху колонн и карнизам выполнена в цвет фасада и теряется на общем фоне. Можно было её оформить в бронзовый цвет, как и было до реконструкции, тогда фасад выглядел бы намного богаче. А так получилось скучно и блекло. Радость от этого могут испытать только здешние пенсы.

Гость
9 дек 2023 в 08:50

дожились-бакулина уже на камментах копейку рубит!

Гость
9 дек 2023 в 09:35

И асфальт, который положили на порт Саида, между двумя дорогами пр Ленина горбатый, в Германии автобаны ровные как стекло. А тут центр и такой позор

Гость
9 дек 2023 в 09:52

лучше чем в столице не должно быть сносить однозначно

Гость
9 дек 2023 в 18:52

Итог этой болтовни - нытья : я еще там не был , не видел вживую, но знаю что все плохо. Готовьте новую желчь на новый ремонтируемый объект это цирк

10 дек 2023 в 08:11

Хорошо сделали ! Молодцы!

Гость
8 дек 2023 в 23:03

Когда здесь базировался детской юношеский центр, стояла в здании такая холодна, что сотрудники с осени до весны куртки, пальто не снимали в помещении. Как в этой холодине дети сидеть будут и внимать прекпасному

Гость