V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Дешевле только даром: в Волгограде продают под жилую застройку заброшенную воинскую часть

9 декабря 2023, 22:58
Вон пусть администрация выкупает этот участок и строит там соц жильё чисто под переселение и всю шушеру с развалюх пусть туда переселяют создавая новое гетто только подальше от нормальных жилых комплексов. Весь Колизей и Долину испоганили переселяя туда маргиналов. Каково людям иметь таких соседей, особенно кто платит ипотеку наблюдать как эти маргиналы там устраивают полный хаос. Гадят по большому в подъездах, устраивают драки во дворах, бухают на лавочках. Кому интересно можете почитать что там после этих переселенцев происходит на профильных форумах жильцов. Слава богу эту шушеру в центр не запускают.
Гость
10 декабря 2023, 08:39
Вас - я так понял в Красноармейском обидели сильно
Гость
9 декабря 2023, 16:19
Отличное место для строительства фабрики или не большого заводика, связанного с выпуском электронной продукции. Но с нашей администрацией кашу не сваришь.
9 декабря 2023, 16:39
Или швейное производство.
Гость
9 декабря 2023, 16:35
Да отделить Красноармейский район от Волгограда, в город Заканальный, пусть там будет свой центр города... сразу застройка попрёт... Там есть два супер предприятия, каустик и нефтепереработка. Этого хватит. А Весёлую балку, 7 площадку, старые дома на СталГРЭСе снести, создать санитарную зону. И размежеваться.
Гость
9 декабря 2023, 17:37
Купил за 6.5 лимона ,зачистил ,разбил на участки по 6 или 7 соток провел камуникации и вуоля элитный поселок и приболь раз в 100
Гость
9 декабря 2023, 22:00
Кто сейчас будет строить? Не смешите живем одним днем, даже кран новый покупать не вижу смысла.
Гость
9 декабря 2023, 22:05
Круто а дома надо спроектировать в виде ракет Сармат, будет сараматорайон.
Гость
10 декабря 2023, 10:48
Почитал комментарии. Почему-то красноармейский мало кто любит. А он львиную долю городского бюджета даёт. А в центре одни чиновники бюджетники в офисах штаны просиживают.
Гость
10 декабря 2023, 20:33
А вот болото между Кировским и красноармейским это ничего! И после этого Красноармейск это типа Волгоград?.. Да ну!
Зачем там жилой комплекс? Отличное место для кладбища! Можно сделать большое административное здание, прощальный зал, столовую.
Гость
9 декабря 2023, 13:28
ПЛАЦ! Только плац! И ничего иного!
Гость
9 декабря 2023, 22:07
Учитывая, что при всех нелестных отзывах - только в этом районе остались живы крупные заводы. Следовательно недорогое жилье там будет востребовано.
Гость
16 декабря 2023, 17:12
Работаем над этой проблемой, заводы-не нужны. Ваш Василич.
Гость
9 декабря 2023, 14:50
Надо там небоскребы построить, с видом на Калмыкию)
Гость
9 декабря 2023, 21:57
Производства нету, всё разваливается, строят квартиры-конура для Раба, Волгограду осталось лет 40 и будет меньше деревни
Гость
10 декабря 2023, 13:53
Купить, поставить один домик кв.м. на 300 в середине и жить, чтобы не видеть никого.
Гость
9 декабря 2023, 12:28
Продали очередную воинскую часть... а чем мы защищаться будем!?
Гость
9 декабря 2023, 13:50
от кого?
9 декабря 2023, 17:04
От кого🤔
Гость
9 декабря 2023, 17:25
Вы в курсе что там за объект размещался?
Гость
9 декабря 2023, 23:32
Заводы все под жилы комплексы,теперь и аонские части,а кроме жилых комплексов наши чиновники еще о чем нибудь думают
Гость
10 декабря 2023, 05:10
Жилые комплексы для мигрантов. Вот!
Гость
9 декабря 2023, 11:42
Пол-Волгограда продают свои квартиры, а они строить что-то хотят.
Гость
9 декабря 2023, 15:02
Вот умники . малоэтажными домами отличная идея все там застроить. Не умничайте. У нас хороший район
Гость
9 декабря 2023, 16:32
В принципе это одно из"спальных" мест Красноармейского района, от производств относительно далеко, может быть и получиться продать под застройку.
Гость
9 декабря 2023, 19:08
Это дикая дивизия за каналом?
Гость
10 декабря 2023, 02:33
Люди,оставайтесь, вы просто сошли с ума!?
Гость
9 декабря 2023, 13:13
Красноармейский надо не развивать, застраивать, а переселять в Советский, Ворошиловский, Дзержинский районы.
9 декабря 2023, 22:52
Гость, ага щаз, нужны вы тут, вон сидите в своих кушерях. Переселять вас ага, особенно в центр и ворошиловский. Тут народец покруче живёт и земеля дорогая, есть такая пословица не суйся со свиным рылом в калашний ряд. Для вас голодранцев на отшибе и строят.