V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В центре Волгограда замерзают без отопления два элитных высотных дома

9 декабря 2023, 18:00
Что Альфа-ЮГ, что Сигма-ЮГ и иные буквы латинского алфавита-ЮГ - одни и те же мошенники, усаженные на кормушку!
Гость
9 декабря 2023, 20:57
А что, есть УК, которые НЕ мошенники с кормушки?
Гость
9 декабря 2023, 12:19
Ну логично, навтыкали высоток с подключением на старые сети - вот трубы от давления и рвутся. Местные чиновники не понимают, что каждому новострою надо вменить в обязанность прокладку НОВЫХ всех сетей от точки выдачи (распределительная подстанция, районная котельная, очистные сооружения и т.п.) - тогда будет смысл строить, а так.... будут аварии каждый месяц.
Гость
9 декабря 2023, 14:38
Элитное жильё НЕ БЫВАЕТ многоэтажкой!
Гость
9 декабря 2023, 13:00
с наступлением холодов находиться в квартирах стало невозможно ну так выходите из квартир, туда где теплее
Гость
9 декабря 2023, 13:48
В бристоль у дома ?
Гость
9 декабря 2023, 12:51
Там испокон века был район 5 этажек хрущевок и частного сектора. К новым домам протянули новые трубы, присоединив к старым коммуникациям. Хочешь жить в центре, в новом доме, рассчитывай на терпение.
Гость
9 декабря 2023, 13:12
Когда это Кубанская 15 и 15а с обычными рядовыми квартирами стали элитками интересно?
Гость
9 декабря 2023, 15:31
Петров валенок в каком месте они элитные
Гость
9 декабря 2023, 15:41
Ну если только ,,элитные,, ...Эти дома должны работать,получать ресурсы сами,никому не жалуясь.А это плач Ярославны,а может писк. ,,Дома то элитные,,. Или автор опять обмишулился?Ну не в первый раз,и,уверен не в последний...
Гость
9 декабря 2023, 16:35
Элитный комплекс - это потому что его застройщик так назвал? А внутри такая же гниль, как и у обычных дешёвых человейников
10 декабря 2023, 10:25
Сейчас это модно ,строить человейники,а новые трубы не подводить. А брать подвод от рядом стоящий коммуникаций,вот они и не выдерживают... А сколько за период нынешнего губернатора понастроили точечных застроек!!!!!!
Гость
9 декабря 2023, 13:48
Коммуникации до котельной проводились только на эти два дома и бывший железнодорожный интернат, ныне лицей 5, так, На эти два дома и на лицей 5( ранее это был железнодорожный интернат) отдельная котельная и коммуникации к домам были выполнены во время постройки домов. Но концессия теплоснабжения ведёт работы с большими перерывами, ни какой информации жильцам через управляющую компанию концессия не доводила. Диспетчер концессии теплоснабжения сказала, что до 15-00 авария будет ликвидирована, но судя по виду из окна только подводятся трубы и видимо процесс затянуться, всю неделю работы практически не велись или велись только в рабочее время.
Гость
10 декабря 2023, 09:33
А так надеялись, что замерзать будут Украина с Европой.
9 декабря 2023, 14:31
Элитные дома, с обычными старыми коммуникациями 🤭 бывает.