V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«За работу в "Лукойле"»: житель Волгограда продает часы, которые ему подарил Владимир Путин

10 декабря 2023, 21:13
Как быть с теми, кому не нужны эти ваши свистоперделки? Читать через часы вообще извращение, как и мерять с помощью них пульс.
10 декабря 2023, 19:57
Честно говоря, если бы мне предложили выбор между этими золотыми часами и часами Apple, я бы выбрала новые часы Apple. Я не ношу Cartier Tank с тех пор, как у меня появились часы Apple, какой смысл в обычных часах — они не измеряют ваш пульс или насыщение кислородом, вы не можете читать сообщения, слушать музыку или аудиокниги и т. д. и.т.п.
Гость
10 декабря 2023, 20:13
Наградные часы всегда были еще со времен ссср
10 декабря 2023, 21:13
Как быть с теми, кому не нужны эти ваши свистоперделки? Читать через часы вообще извращение, как и мерять с помощью них пульс.
Гость
10 декабря 2023, 21:14
10 декабря 2023, 21:14
Как быть с теми, кому не нужны эти ваши свистоперделки? Читать через часы вообще извращение, как и мерять с помощью них пульс.
Ну когда у вас таких нет, это не значит что они плохие✌️
Гость
10 декабря 2023, 19:59
Это как у сбера реклама что мы уже работаем еще с царских времен))) сбер частная компания, а присвоила себе репутацию столетней
Гость
11 декабря 2023, 09:13
они с царских времен пока не попросишь сгоревшие рубли выдать по относительному курсу, сразу становятся другим юр лицом )
10 декабря 2023, 21:28
За 50 лет работы в Лукойле. А вручил их сам Александр I, в 1432 году. Продавца зовут Роман, ай нанэ нанэ, живёт за переездом на Максимке, там их табор, говорит, брат мамой клянусь, оригинал.
10 декабря 2023, 22:46
Прям не человек, а легенда какая-то. От каждого вождя по наградной вещи.
11 декабря 2023, 13:03
А для чего часы на смартфон?
11 декабря 2023, 13:01
Я бы и за 10 тысяч их не купил.
10 декабря 2023, 23:04
Ай нанэ нанэ, людей разводят...)))
10 декабря 2023, 22:13
Часы из руки президента. Но я бы не купил их: на руку не оденешь, сразу по голове дадут топором и заберут их. А чтобы просто лежали- не нужны
11 декабря 2023, 01:51
Цена этому лоту минимум в пять раз больше ..... дешево и сердито профукать такой раритет №10.... Это если не обсуждать сам факт продажи.
Гость
11 декабря 2023, 02:29
Сколтко стоит грамм золота, такова и цена. Скоро на продукты сменяет.
11 декабря 2023, 02:37
Это если часы подлинные
Гость
11 декабря 2023, 08:17
Да собственно ли раритет ли это? Вряд ли, хоть и N10
Гость
10 декабря 2023, 20:51
Запросто могут сделать поддельные часы
Гость
10 декабря 2023, 21:40
Они на авито с документами
11 декабря 2023, 00:33
Нужны доказательства подлинности часов. Фото, видео..Экспертиза часового мастера, ювелира.
Гость
11 декабря 2023, 00:48
Спать!
Гость
11 декабря 2023, 11:13
Ну тот кто 300тыс отдаст думаю не глупее вас и все проверит
Гость
11 декабря 2023, 06:05
А чего так дёшево то?
Гость
11 декабря 2023, 05:49
не позорился бы продаван!ща это отрицательный тренд!
Гость
11 декабря 2023, 08:56
купи нестиранную майку зели. у ваших успешно продаются.
Гость
11 декабря 2023, 09:26
Гость
11 декабря 2023, 09:26
купи нестиранную майку зели. у ваших успешно продаются.
а ты чё такой злой? не поимели тебя сегодня ещё? пичалька...
Гость
10 декабря 2023, 21:52
Бросил трубку 🤔 В паспорте часов, предоставленным в объявлении написано Срок службы, лет. 10 Срок действия по 02.08.2007 Если пересчитать то получается 7,5 тыс за г. Продается не по цене ломбарда, а по цене нового изделия в магазине. Кому это надо? Тем более ношеное изделие.
Гость
11 декабря 2023, 22:09
Не кичись глупостью своей, как первая жертва ЕГЭ с пластмассовыми часами для замера пульса. Картины в Лувре тоже б/ушные, их миллионы глаз смотрело и вертело и ты сравни с картиной наших дней
Гость
11 декабря 2023, 07:02
Рядовые часы, только в золоте. Нерж от 10 тысяч механика. Российская марка часов, комплектующие с Китая. И да, с подписью Путина.
Гость
11 декабря 2023, 08:19
Ну подпись то тоже картинка, так можно и указы с подписью президента собирать
Гость
11 декабря 2023, 08:22
В часах ценно только золото, а так конечно позорновато хотят многое говорит о нашей действительности - продать ради денег. В принципе оказалась вещь не нужнее денег
Гость
11 декабря 2023, 11:14
Внутри под стеклом
Гость
11 декабря 2023, 11:15
Раритетными вещи становятся спустя больше 50 лет с момента выпуска. Надо чуток подождать, может кому-то и будут греть душу
11 декабря 2023, 11:40
Без достоверной истории ,это будут просто дорогие, золотые часы.
Гость
10 декабря 2023, 21:14
Ага. Пусть продаёт быстрее. А то потом не продаст.
Гость
10 декабря 2023, 21:16
Не написали почему захотел продать подарок.
Гость
10 декабря 2023, 21:35
Как лом продаст, если конечно, золото
Гость
10 декабря 2023, 23:13
Подарок от президента стал не нужен. Решил конвертировать в рублики
Гость
11 декабря 2023, 02:26
О времена, чтобы устроится на работу где зоть что то платят надо продать последние трусы, но лучше устроится на птицефабрику чем Лукойл. Нефть есть не станешь а яйца сейчас самый ликвидный товар.
Гость
11 декабря 2023, 05:48
богданидзе,вот прям таки на циферблате подпись?
Гость
11 декабря 2023, 08:22
Ценность подарка когда ты сам получил их, это и есть признание твоих заслуг. А так что это? Чем хвалиться? Накопил денег и купил чужую награду? Иначе это просто часы..
Гость
11 декабря 2023, 15:49
Никто не купит эти шкварные часы. Выкинь на помойку.
Гость
11 декабря 2023, 23:21
Фанатики просроченного могут купить,но их к счастью все меньше становится
Гость
12 декабря 2023, 08:20
И много желающих?
Гость
12 декабря 2023, 10:57
Нолик лишний. Ну тыщ 30 я бы дал, и то если они ходят.
Гость
12 декабря 2023, 15:07
ТшЦВ
Гость
11 декабря 2023, 09:25
Торопиться не надо. Реликвия подорожает, когда даритель - военный преступник будет в Гааге. Лучше до этого момента продажу отложить.
11 декабря 2023, 12:45
Ципсо, это ты со своим нарком в гааге будешь!
Гость
10 декабря 2023, 22:02
Тут вон че. Алиев сообщил об увеличении поставок газа в Европу. Своих гнобит, кореша потихоньку кидают.
Гость
10 декабря 2023, 23:21
Долго он их продавать будет...президент уже давно не лидер нации, а у отъявленных поклонников, которые приобрели бы эти часы такой суммы никогда в жизни не было