V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

В Волгограде горожан поздравили с Днем Конституции с ошибкой

11 декабря 2023, 17:54
> Фото: Иво Васильев Молодцы, смешно :)
11 декабря 2023, 13:13
А будет праздник День Изменения Конституции?
11 декабря 2023, 13:12
А я и не заметил сразу…
11 декабря 2023, 14:10
Всем давно без разницы какие праздники предумываются...
11 декабря 2023, 12:26
А при чем тут Исполнитель? Макет утверждает Заказчик! Вот пусть ищут, кто согласовал макет в мэрии, поставил подпись и с него удержат денежки! А то нашли крайнего!
11 декабря 2023, 12:23
Во во, а что вы хотели получить от путинского поколения, жертв ЭГЕ. Вот такие бездари тупые бараны уже начинают работать врачами, хирургами, кардиологами. Далее количество смертей будет только расти. Вырастили баранов, теперь будете в старости плоды пожинать. Как раз те кто взращивал будете к ним и попадать на операции.
11 декабря 2023, 12:27
Отвечать должен заказчик. н поставил свою подпись при согласовании макета!
Гость
11 декабря 2023, 12:28
поздравляю!сегодня тебе присвоено почётное звание главный нытик приашанья!неистово рукоплещу!
Гость
11 декабря 2023, 12:55
Злыдню - не ЭГЕ, А ЕГЭ - единого государственного экзамена. К слову про ошибки...
11 декабря 2023, 13:40
Из листа бумаги всего одну букву вырезать и ровненько приклеить на плакат:)...
Гость
11 декабря 2023, 12:34
Зачем эти поздравлялки?У нас разве работают законы из конституции?
11 декабря 2023, 18:57
а че не так (кроме самой канституции)? 12 декабря, действительно, числится Днем Конституции, тока не выходным днём, как прежде, а памятной датой.
Гость
12 декабря 2023, 07:05
Ты праздуешь день рождение путина и поздрпвляешь его💯
Гость
11 декабря 2023, 12:50
Может это по украински?
Гость
11 декабря 2023, 15:30
эт ктож будет писать на мертвом языке?
Гость
11 декабря 2023, 12:27
Диана,не ругайся,ты тоже иногда такую ерунду пишешь...
Гость
11 декабря 2023, 12:26
кто бы про это писал...но только не бакулина!
Гость
11 декабря 2023, 12:56
Хахаха, чистая ржака
Гость
11 декабря 2023, 14:06
там же одни идиоты и приспособленцы с купленными дипломами работаю))) бармены, диджеи, БТИшники и т.п.😂😂😂
Гость
11 декабря 2023, 14:44
Это всё Т9.
Гость
11 декабря 2023, 13:24
Какая федераци, такая и конституци...
Гость
11 декабря 2023, 13:27
Такой и прези.
Гость
11 декабря 2023, 15:29
Гость
11 декабря 2023, 15:29
Такой и прези.
ну какой народе такие и плакат такая и жизн...
11 декабря 2023, 17:42
На фасаде Волгоградского ГАУ висит баннер с надписью: "вуз больших возможностей". Хотя аббревиатура (Высшее учебное заведение) пишется прописными буквами "ВУЗ" , а не строчными "вуз" ! Ещё те грамотеи ....
Гость
11 декабря 2023, 19:27
"Справочник по русскому языку" Д.Э. Розенталь Сложносокращенные слова и аббревиатуры. Аббревиатура, читаемая по звукам, пишется: 1) одними прописными буквами, если она образована от имени собственного: ООН (Организация Объединенных Наций); 2) одними строчными буквами, если она образована от имени нарицательного: вуз (высшее учебное заведение), роно (районный отдел народного образования), орс (отдел рабочего снабжения).
Гость
11 декабря 2023, 12:59
Чиновники совсем как бы сказал президент «оборзели», вина безграмотных заказчиков И тут крутятся чиновники как ужи на сковородке
Гость
11 декабря 2023, 13:20
И не склеить осколки, И не вытравить мрак, Видишь как плодятся волки, Из бродячих собак!
Гость
11 декабря 2023, 12:30
ты в слове ..ета столько ошибок сделал!
Гость
11 декабря 2023, 12:29
Вот отношение власти к Конституции. Тетерятник и Змановкая накидали людям долгов за отопление задним числом. Это прямой грабеж и разбой. Молчит транспортный прокурор Костенко, который так и остался транспортным.
Гость
11 декабря 2023, 12:38
Удивляет даже не сам факт ошибки, а уровень пофигизма на всех этапах изготовления начиная от создания и утверждения макета, печать, установка , принять работу.
Гость
11 декабря 2023, 12:46
А как же с Единым днем приема граждан до 20.00? Завтра, в День конституции? Полное отсутствие информации по факту. Всем по барабану распоряжение Президента от 2011 г.? Бочарову в первую очередь!
Гость
11 декабря 2023, 12:55
Да все вопросы к заказчику, он обязан (большими буквами) проверить макет
Гость
11 декабря 2023, 13:24
А может задумка такая была.
Гость
11 декабря 2023, 13:56
Какая ошибка? Где она? Кому вообще пришло в голову обращать вниманиеи на этот плакатик, вывешивать его, тем более переделывать? Больше нечем заниматься? Бездельники буквоеды!
Гость
11 декабря 2023, 14:12
Последствия современного образования
Гость
11 декабря 2023, 15:15
Кому то не плевать чего они там напишут?
Гость
11 декабря 2023, 15:40
Странная закономерность, то "Слава героям России!" на баннере напишут с одной буквой "с", то в слове "федерации" одну букву не дописали.
Гость
11 декабря 2023, 18:04
раска федераска
Гость
12 декабря 2023, 08:42
Скажите журналисту, что фейл по-русски означает неудачу
Гость
11 декабря 2023, 14:02
И Марьинку ко дню Конституци, не взяли.
Гость
11 декабря 2023, 14:26
И не возьмут никогда.
Гость
11 декабря 2023, 15:18
Дожились , подводные лодки Путин стал называть в честь императоров. Ужас.
Гость
11 декабря 2023, 15:33
матрасники в честь президентов называют и никто не голосит. ведь красиво же - танкер ельцин. надувная лодка володимир зе-безкрымный.
Гость
11 декабря 2023, 17:10
Главное дамбасянию спасти и рузке йезыг zooщитить.