V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Под Волгоградом по частям продают завод по производству масла и сыра

12 декабря 2023, 14:40
раз распродается по частям, значит производству хана. одним местным переработчиком становится меньше. это не есть гут. вопрос довольно социальный, властям стоило б озаботиться.
Гость
12 декабря 2023, 19:16
Переработчиком чего меньше станет, пальмового масла? 😁
Гость
13 декабря 2023, 14:57
Если бы оно было рентабельным никто бы не продавал, на 100% зависит от цены на пальмовое масло.
13 декабря 2023, 15:31
Гость
13 декабря 2023, 15:31
Если бы оно было рентабельным никто бы не продавал, на 100% зависит от цены на пальмовое масло.
посмотрел щас в инете: пальмовое масло от 91.96 руб./кг. и че? хоть весь молочный жир поменяй на это масло, как оно сделает производство нерентабельным? соглашусь, что это для нашего здоровья не гут, но как это может влиять на финансовые результаты производства сыра за 700 р. не вижу.
12 декабря 2023, 22:41
Этот вопрос напрашивается лет так 10ть и адресовать его нужно к главному менеджеру страны! Только не пропускают к нему такие вопросы! А в прямых дебатах с аппонентами , которые были когда-то он никогда не участвовал! Позорище! И на сей раз будет - полная идиотия срежиссированная лизунами!
Гость
12 декабря 2023, 17:54
в советское время молочная промышленность Волгоградской области перерабатывала в день летом 1500 тонн молока...не считая предприятия консервной промышленности Суровикинский и Красноярский молкомбинаты.Михайловский МСЗ пережил развал исключительно за счет сыра ЧЕДДЕР его признал Макдональдс и был многолетним потребителем.....В данный момент Волгоград не имеет ни одного молочного завода было ТРИ 1ГМЗ 2ГМК 3ГМЗ
12 декабря 2023, 18:48
Вот где у СК дел непочатый край
Гость
12 декабря 2023, 19:13
Прорыв по губеру, скоро на экранах, смотрите
Гость
13 декабря 2023, 14:59
Мак давно ушел, о каком потребителе речь?
Гость
12 декабря 2023, 12:54
Я в шоке от цен еланских продуктов) масло, сметана, сыр выше цен на аналогичные продукты нет. Всегда глядя на этот ценовой беспредел вспоминается бочаров с его покупайте продукцию местного изготовителя. Даааа А Михайловский жалко, но если, как пример, основная часть выгодных и стратегических проектов в Арктике отдана Китаю, то сами все понимаете что да как да куда
Гость
12 декабря 2023, 13:23
масло..арктика.. как вы живете с такой кашей в башке?
Гость
12 декабря 2023, 13:35
Гость
12 декабря 2023, 13:35
масло..арктика.. как вы живете с такой кашей в башке?
Это к тому, что скоро и масло китайское есть будешь
Гость
12 декабря 2023, 19:21
Не очень уж охотно китайцы юерутся за проэкты, есои им хорошо не приплатить лет еа 50 вперед минимум.
Гость
12 декабря 2023, 14:57
Банкротят все! Это когда нибудь прекратится!!!
12 декабря 2023, 18:46
"Хотите как в 90-х?" Вот и вернулись туда с чего начали. Только тогда Чеченская была, а сейчас Украина...
Гость
13 декабря 2023, 06:30
13 декабря 2023, 06:30
"Хотите как в 90-х?" Вот и вернулись туда с чего начали. Только тогда Чеченская была, а сейчас Украина...
В 90-е заводы РАБОТАЛИ.
13 декабря 2023, 06:39
В Волгограде суд в закрытом режиме удовлетворил иск Генпрокуратуры России и передал Росимуществу холдинг предприятий военно-промышленного комплекса, который принадлежал экстремистам из Украины!!! Государству перешли компании, расположенные в Ярославской, Свердловской и Волгоградской областях, а также в Татарстане. На данных предприятиях до сих пор выпускались различные изделия, в том числе и те, которые использовались для производства самолётов, бронетехники и вертолетов.
Гость
12 декабря 2023, 13:20
Прорывы и рывки
Гость
12 декабря 2023, 15:55
Разворовали,разорили,загнали в долги!Откровенное нанесение ущерба стране,людям,за такие дела нужно ставить к стенке в кратчайшие сроки!
Гость
12 декабря 2023, 13:27
Идем на дно по расписанию.
Гость
12 декабря 2023, 14:54
"Что это такое все заводы и фабрик колхозов испавхозов обанкротили и закрыли а деньги в карман лучше чем мучет народ селеком Россию ожидать китайцам серавно отдают по частям когда поднимом комсомольцев и коммунистов вот тогда Россия будет державой
Гость
13 декабря 2023, 06:31
Гость
13 декабря 2023, 06:31
"Что это такое все заводы и фабрик колхозов испавхозов обанкротили и закрыли а деньги в карман лучше чем мучет народ селеком Россию ожидать китайцам серавно отдают по частям когда поднимом комсомольцев и коммунистов вот тогда Россия будет державой
НИКОГДА коммунисты не могли ничего сделать для страны, кроме уничтожения умных. ВСЕ савецкие технологии или куплены в 30-х, или трофейные, или ворованные.
Гость
12 декабря 2023, 19:08
Задача любого умного ,грамотного,профессионала губернатора поддерживать,развивать и спасать своё производство но у нас правит балом бочаров-преданный власти,всё!!!!
Гость
13 декабря 2023, 01:04
Его сюда кто поставил, перед тем и отчитывается, на остальных ему начхать!
Гость
13 декабря 2023, 15:06
А при каких делах губернатор и частник?
Гость
12 декабря 2023, 15:49
Все заводы потихоньку потрошат, не выгодно им, надо все свое загубить, раньше строили и возрождали, теперь наоборот
12 декабря 2023, 18:47
Зато власть рапортует, что идём в светлое будущее. Всё лучше живём, смотрите в телевизор, а не в окно
Гость
12 декабря 2023, 19:39
12 декабря 2023, 19:39
Зато власть рапортует, что идём в светлое будущее. Всё лучше живём, смотрите в телевизор, а не в окно
Позорище.Все разбазарили управленцы эффективные.
Гость
13 декабря 2023, 06:33
13 декабря 2023, 06:33
Зато власть рапортует, что идём в светлое будущее. Всё лучше живём, смотрите в телевизор, а не в окно
В православный ИРан мы идем.
Гость
12 декабря 2023, 13:38
Руководство предприятия уже в СИЗО?
Гость
13 декабря 2023, 15:07
Его имущество, что хочет то и делает.
Гость
12 декабря 2023, 12:23
Что же мы будем кушать?
Гость
12 декабря 2023, 12:26
тараканов😉
Гость
12 декабря 2023, 12:30
сталинградскую серень
12 декабря 2023, 12:32
Как в армии, два яичка в Воскресенье, после прогулки по плацу...
Гость
12 декабря 2023, 19:11
Зато у губера отди прорывы и надрывы, впрочем есть у кого поучиться в кремле
Гость
12 декабря 2023, 15:01
Ленин правильно делал вышвылнул всех спекулянтов и коммерсантов отних никакой толк нет они думают только своих карман он им чихат государс во
Гость
13 декабря 2023, 01:06
Какая там у вас в Баку погода,теплая?😁
Гость
13 декабря 2023, 06:33
Гость
13 декабря 2023, 06:33
Какая там у вас в Баку погода,теплая?😁
так недоросс же, только там совки живут
Гость
14 декабря 2023, 09:38
Вот и хотят снова ввести смертную казнь, думаете для кого?
Гость
12 декабря 2023, 18:24
Похоже местных производителей выдавливают глобалисты пальмового масла. В торговых сетях днем с огнем не найдешь натуральной молочной продукции. То что продают, это продукты убивающие все живое. Вот к чему пришли за последние 30 лет.
Гость
13 декабря 2023, 01:01
За кого голосавали, за Володина и пр., те и продвигают эту пальму техническую!
Гость
13 декабря 2023, 15:05
А местный производитель из чего делает, не из пальмового технического масла котопым в Африке или ЕС рельсы смазывают?
12 декабря 2023, 13:05
Время сейчас такое. Может этот заводик сможет что нибудь делать для нужд СВО? За это хорошо платят
Гость
12 декабря 2023, 14:02
Но на хлеб ты это не намажешь. Как и вся остальная продукция для сво - бюджетные деньги на ветер.
12 декабря 2023, 15:59
Гость
12 декабря 2023, 15:59
Но на хлеб ты это не намажешь. Как и вся остальная продукция для сво - бюджетные деньги на ветер.
Сейчас каждый думает только о себе
Гость
13 декабря 2023, 01:07
Это всё закат когда-то могущественной державы, ничто не вечно!
Гость
13 декабря 2023, 06:36
Никогда союз нерушимый голодных и вшивых не был великим! Большим-да, но не великим! Сингапур-великий!
Гость
12 декабря 2023, 13:08
только тюря ! только вова- Адидас пожизненно
Гость
12 декабря 2023, 19:15
Знем, часть пальмового масла оставшегося от производства сыра одному а пальму для молока другому!
Гость
12 декабря 2023, 23:52
Вот и думайте против кого голосовать. Кто страну развалил.
Гость
13 декабря 2023, 10:01
Скоро от России ничего не останется. Живут одним днём.
Гость
12 декабря 2023, 16:53
Вопрос, к великим менеджерам, почему всё разваливается?
13 декабря 2023, 08:04
Вопрос к тем кто душит налогами и ценами.
Гость
12 декабря 2023, 16:12
Сколько помню себя был этот завод, а теперь к лучшей жизни идем, разрушая все. Может это какая то подготовка, к тому, что проделал горбачев в свое время, играя на том, что есть было нечего и распродал страну
Гость
13 декабря 2023, 06:35
И сразу есть появилось! Зачем тогда была нужна такая страна?
Гость
13 декабря 2023, 01:30
Статья 275 УК РФ "Государственная измена". Без вариантов.
Гость
13 декабря 2023, 14:55
Русал будет закрывать часть своих заводов , все знают ужемю какие будут закрыты.
Гость
13 декабря 2023, 15:13
Чем знапомнился 1993 год? - ножками Буша! 2023, - яйцами Эрдогана! 😁
Гость
14 декабря 2023, 19:41
Ну что это? Какая жалость... Надо частникам активизировать производство. Минимаслобойни частные- и на базар.
Гость
1 марта 2024, 17:35
Как жить с такой кашей в голове. А вот как жить с пустой головой и таких пустых голов с одной извилиной в стране больше половина.
Гость
1 марта 2024, 17:37
Несут все подряд,какие то мини маслобойки,а может каждому по короче.