V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Москве был задержан депутат Госдумы от Волгоградской области Олег Савченко

12 декабря 2023, 13:22
ему для профилактики не помешает
Гость
12 декабря 2023, 14:34
Молодцы парни, а то простых людей держат часами из за таких ошибок, а они же слуги народа, тоже пусть претерпевают!
Гость
12 декабря 2023, 15:28
Четыре срока в Госдуме в едре, 10 место в списке форбс среди депутатов и дружба с Ромкой Абрамовичем не всегда может помочь, у бога всё равно яйца круче.. если карма тяжела, то не выплыть..
12 декабря 2023, 13:17
Вот они жулики воры бандиты. Депутатская неприкосновенность нужна для того, что в случае какого шухера могли неприкосновенно доехать до аэропорта и свалить на личном самолёте в теплые края. Крякнет Вовчик придёт новый Йося тогда в воронке расскажете о неприкосновенности. В 30-40 х с генералами армий разбирались, не то что с этими сморчками, которые и их ногтя не стоят.
Гость
12 декабря 2023, 13:20
а в раде депутаты массово сдают мандаты.. тоже наверное шухер почуяли..
Гость
12 декабря 2023, 13:23
Гость
12 декабря 2023, 13:23
а в раде депутаты массово сдают мандаты.. тоже наверное шухер почуяли..
А ты несчастное за них неустанно и беспробудно голосовало . И все коту под хвост .
Гость
12 декабря 2023, 13:36
Гость
12 декабря 2023, 13:36
а в раде депутаты массово сдают мандаты.. тоже наверное шухер почуяли..
Принеси им бумаги туалетной .
12 декабря 2023, 13:28
Ничего страшного не случилось, а раздули до размера слона. Обычное дело. Просто он начал понтоваться и козырять корочками депутата, а полицейским это не понравилось.
Гость
12 декабря 2023, 13:40
Прочитай в законах Зачем нужна неприкосновенность депутатам, а потом болтай языком.
Гость
12 декабря 2023, 13:42
Гость
12 декабря 2023, 13:42
Прочитай в законах Зачем нужна неприкосновенность депутатам, а потом болтай языком.
Савченко , сегодня в дурдуме день прогула ?
12 декабря 2023, 15:11
Гость
12 декабря 2023, 15:11
Прочитай в законах Зачем нужна неприкосновенность депутатам, а потом болтай языком.
А вы очень вежливый. Неприкосновенность им нужна, чтобы у них всё было и ничего за это не было.
12 декабря 2023, 17:43
Я не верю нашим депутатам, как и ЕР в особенности. Не верит им и народ. Не зря они полностью ушли из публичной жизни, публичной политики. На прошлых выборах президент не стал быть их выдвиженцем, хотя это партия самая влиятельная на олимпе власти. Брезгует.
12 декабря 2023, 23:45
Как может в парламентах всех уровней доминировать партия, но которая, не имеет никакой связи с народом, никакой публичности. Нет массовых встреч, конференций и пр , но без формализма , когда силой сгоняют толпы, бюджетников. Кого представляет эта почти секретная партия? Скоро будет съезд ЕР . но об этом нет нигде никакой информации. Или это тайный сходняк ?
Гость
12 декабря 2023, 13:52
Хорошая новость. Почаще бы. Если депутатский скот раз день мордой в асфальт класть и демократизатором массировать - есть шанс на включение мозга или предмета его заменяющего при голосовании за очередной законодательный бред.
Гость
12 декабря 2023, 16:34
Проблема не в плохом депутате, а в нарушении закона полицейскими- Они не имели права его задерживать. а вы Представьте , что было бы с вами в таком случае- 15 суток за сопротивление сотрудникам полиции и побили бы немного, а у вас нет Депутатской корочки. Не понимаю чему вы так все радуетесь?
Гость
12 декабря 2023, 20:25
Гость
12 декабря 2023, 20:25
Проблема не в плохом депутате, а в нарушении закона полицейскими- Они не имели права его задерживать. а вы Представьте , что было бы с вами в таком случае- 15 суток за сопротивление сотрудникам полиции и побили бы немного, а у вас нет Депутатской корочки. Не понимаю чему вы так все радуетесь?
Да потому что уже достали фекалии всех сортов у "власти". Вот пусть от своих шестёрок и отхватывает.
Гость
12 декабря 2023, 13:22
И зачем им неприкосновенность? Если все честные и нечего опасаться - так и волноваться должно быть не о чем 😂
Гость
12 декабря 2023, 13:43
А зачем князю Владимиру охрана, если за него проголосовали 80% Избирателей, чего он боится? Почему полицейские ходят с оружием, если у нас низкая преступность?
Гость
12 декабря 2023, 13:22
Может перестал заеидывать в общак ? Напомнили .
Гость
12 декабря 2023, 14:30
Какие мы пышные! Не смейте их толкать. А как нас гнобят в нашем городе с угробленой инфраструктурой.
Гость
12 декабря 2023, 13:18
А помните было время, когда Савченко был в глубокой оппозиции...
Гость
12 декабря 2023, 13:26
В какой позе и позиций ? Непридумывай , всегда знал что сказать и где помелькать . Лизнуть входную ручку мог без намека и непренужденно
Гость
12 декабря 2023, 13:34
Помним как во время заседаний в думе - его работе, с флагами по Эвересту ходил. И ничего
Гость
12 декабря 2023, 14:21
Гость
12 декабря 2023, 14:21
Помним как во время заседаний в думе - его работе, с флагами по Эвересту ходил. И ничего
Ага. И в Антарктиду к пингвинам летал. Фоткался там. И это помним.
12 декабря 2023, 14:20
У нас в стране одни двойники :D
12 декабря 2023, 16:04
Да как они посмели !!!!...
Гость
12 декабря 2023, 16:09
Ну это ж Москва, вот если бы в Волгограде задержали, тогда да..
12 декабря 2023, 17:13
Надо всех наших депутатов проверять на честность исполнения своих обязанностей тогда и толк в городе будет. Интересно за что отвечает депутат Савченко в нашем городе, и что было им предпринято для улучшения развития города. Раньше депутат мог нормально пообщаться с гражданами своего округа, а теперь они недосягаемя, и сильно оторвались от народа.
Гость
12 декабря 2023, 13:32
Какие неземные жители, сразу возмущение и все такое. Может за этим и рвутся в депутаты
Гость
12 декабря 2023, 13:47
Неприкосновенность депутатская понятие относительное и даже очень, если понадобится враз ее не станет
Гость
12 декабря 2023, 18:00
Спешил спать на пленарку и потом в столовой поесть сытно за 120 рублей.
Гость
12 декабря 2023, 13:15
А он уже по Арктике на лыжах не шастает??
Гость
12 декабря 2023, 13:24
Нет , смазку заграничную прикрыли для ерзанья ,,, туда сюда .
Гость
12 декабря 2023, 13:28
А могли бы и грохнуть . Вот бы вой поднялся от земляков 🤪. Гыгыгы .
Гость
12 декабря 2023, 14:05
В последний раз в новостях он по горам лазил, потом о нем забыли, вот так он сам и решил напомнить о своем существовании
Гость
12 декабря 2023, 13:27
жаба и гадюка
Гость
12 декабря 2023, 13:26
дубликаторам преступников до этого савченко далеко подарили бы ему в отделе на шампанскую бутылку - бы начал рассказывать
Гость
12 декабря 2023, 13:33
Так он выжил ?
Гость
12 декабря 2023, 14:14
То есть задержали двойника Савченко. Ясно.
Гость
12 декабря 2023, 13:29
Ой, ну все, депутат, теперь это срочно надо нам знать.
Гость
12 декабря 2023, 13:31
А вы в дурке и не знали что выбрали его единогласно ?
Гость
12 декабря 2023, 13:31
Почти украинец .
Гость
12 декабря 2023, 15:30
Да не почти, а укроп, и друзья у него тоже все, один знакомый даже из евреев - Рома Абрамович.
Гость
12 декабря 2023, 13:39
Страсти какие, как теперь ночью заснуть🤣
Гость
12 декабря 2023, 13:44
Утром ложись .
Гость
12 декабря 2023, 13:27
Может перестал делится ?
Гость
12 декабря 2023, 13:35
Дмитртй Крылов когда то передачу об этом Г делал . Посмотрите .
Гость
12 декабря 2023, 13:47
В президенты рассини ?
Гость
12 декабря 2023, 13:59
Наши полицейские большие шалуны, давно пора им руки укоротить
Гость
12 декабря 2023, 14:22
Интересная новость. Осталось теперь не спалить хату, чтобы губернатор на ВДНХ поехал
Гость
12 декабря 2023, 14:27
пауки в банке
Гость
12 декабря 2023, 14:38
думали правосудие? нееее ,тут коррупция...чинуши даже день конституции не вспоминают..или ее отменили?
Гость
12 декабря 2023, 14:42
На него намекали на Высоте про инфоатаки?
Гость
12 декабря 2023, 16:12
Жалко ребят, минимум уволят,а максимум посадят теперь
Гость
12 декабря 2023, 16:14
Их всех нужно сажать за антинародные законы.
Гость
12 декабря 2023, 18:39
Давние его за решетку за развал оборонного предприятия «ХИМПРОМ»!!!!!
Гость
12 декабря 2023, 19:52
А что сделал хорошего для города и страны этот депутат? Получая в день по 1,5 милн. руб. только задекларированных доходов!
Гость
12 декабря 2023, 20:39
Что за превилегии, неприкосновенность, все должны быть ровны, а то понаделали сами себе законов, народ разве это поддерживает?
Гость
12 декабря 2023, 20:45
Чертиле - по заслугам
Гость
12 декабря 2023, 22:52
это так спешил на работу, что машину хотел оставить. Фантпзеры и их истории
Гость
18 декабря 2023, 19:40
Пусть ощутит себя простым смертным а то все задепутатились -жизнь удалась...
12 декабря 2023, 22:40
.... эту страну погубит КОРРУПЦИЯ !!!
Гость
12 декабря 2023, 13:15
Батюшки! Что будет...
Гость
12 декабря 2023, 13:32
Самый народный ихбоанник от некчемного и пофигистического народа .