V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Под Волгоградом попали на видео вандалы, разрисовавшие трамвай на конечной

12 декабря 2023, 20:03
Не видно, что там написано, но в целом очень неплохо! Ярко, ровненько, не каляки-маляки , пусть остаётся. Всё равно все эти татры, настолько старючие, что краска- колом!
12 декабря 2023, 20:13
С ними, я думаю, можно договориться о сюжете и тематике. Птички, рыбки, цветочки, солнышко и прочее под заказ! Закрасить всю унылую стыдобу, которую к праздникам за фальш-фасадами , потёмкинскими, прячут!
12 декабря 2023, 23:02
Вы эти трамваи вживую видели? Разбитые фонари, облезшая краска и коррозия. Ребята обновили за свой счет, а тут про вандализм.
Гость
13 декабря 2023, 00:13
Им бы еще тебе машинку подновить, а может и тебе внешний вид подправить, а то тускло смотришься как моль
Гость
12 декабря 2023, 18:09
А так, вообще, неплохо рисуют. Просто им негде применить свой талант.
Гость
12 декабря 2023, 18:37
Это точно. Уходящее поколение профутболило развитие, не оставило следующему поколению никаких шансов. И при этом в тёплых тапочках преспокойно пьют чай с вареньем и смотрят телевизор.
Гость
13 декабря 2023, 11:47
ну лбу у тебя пусть рисуют. в городе кончились заборы?
12 декабря 2023, 17:40
Поймать бы и заставить вагон перекрашивать за свой счёт. А сначала смыть свои граффити. Это очень накладно.
12 декабря 2023, 21:17
Вандалы, это те кто бессмысленно разрушает. А это непознанные, непризнанные Микеланджело расписыающие свой собор св Петра. Трамвай пр своим формам страшный как смерть. Технический дизайн на ноле. С граффити он даже стал лучше. )
12 декабря 2023, 23:11
И тут великий дохтор и профессор всех наук решил, что пишется "на нОле"...
Гость
12 декабря 2023, 17:42
Нужно на дверях квартир, в которых живут эти художники, нарисовать такие же граффити. Больше рисовать не будут.
Гость
12 декабря 2023, 19:42
Прикольно получилось!
Гость
12 декабря 2023, 20:35
Трамвай так даже лучше стал выглядеть
Гость
12 декабря 2023, 17:20
проходя мимо охраны они сказали "Мы вас игнорируем" и пошли дальше
Гость
12 декабря 2023, 18:07
Да это ж подростки, копируют "слово пацана".
Гость
12 декабря 2023, 20:02
разве это хуже понавешенных в городе билбордов?
12 декабря 2023, 23:56
Вообще это чистой воды вандализм. Это не совсем они насмотрелись фильма. Это очень давно практикуется в нашем городе. Этих художников всех до единого надо поймать и заставить отмывать эти трамваи и ещё заплатить приличный штраф.. Эти художники если можно так сказать давно портят нервы предприятиям. Рисуют они целой толпой на скорость минут за 10-15.
Гость
12 декабря 2023, 19:58
А они насмотрелись на разрисованный вагон в парке "Волжский" и подумали - А чем мы хуже?
Гость
12 декабря 2023, 20:15
Рядом с трампарком на Верхоянской( КРО) такие же малолетние идиоты живут, бегают по крышам гаражей
Гость
12 декабря 2023, 21:11
Бох - он художник!
Гость
13 декабря 2023, 06:29
красивое!