V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Покупай, если не чушпан»: в Волгограде начали продавать шапки и одежду как в «Слове пацана»

Гость
13 декабря 2023, 08:25
Смотреть в наше время телевизор - значит себя не уважать. И это вдвойне верно если речь идет о сериалах отечественного производства.
Гость
13 декабря 2023, 08:56
В телевизоре есть научно-познавательные каналы, а также по путешествия, искусство. Но вам они неизвестны.
Гость
13 декабря 2023, 09:33
Верно подмечено, ТВ можно включать только если надо вызвать приступ тошготы и рвоты после того как траванулся "продуктами" с истекшим сроком годности, на котопых переклеили этикетку!🤮
Гость
13 декабря 2023, 09:36
Гость
13 декабря 2023, 09:36
В телевизоре есть научно-познавательные каналы, а также по путешествия, искусство. Но вам они неизвестны.
Что там у Оруела в 1984 , путешествия по ТВ говорите? Как то даже подходить к телевизору стало противно.
Гость
13 декабря 2023, 11:55
Народ избавляется от залежавшегося 💩 в шкафах
13 декабря 2023, 21:21
Нас Эрдоган выручает - открыл уже в России 400 магазинов секонд-хенда.. == А теперь еще и ЯЙЦА завезет, разоряя наших птицеводов..
Гость
13 декабря 2023, 09:31
Всегда продавались. Не знаю что за слово пацана ТВ не смотрю ни шоу ни фильмы. Какой то нездоровый ажиотаж вокруг этого фильма, но никакого желания смотреть нет , нынче сама жизнь намного страшненее любого фильма.
13 декабря 2023, 21:18
13 дек - в центре Москвы отпилили голову у коня Рокоссовского... == В Софии демонтируют памятник Советской Армии..
Гость
13 декабря 2023, 19:00
Кого хотят вырастить этим низкоморальным сериалом ??? А кремлевская элита разрешает своим детям смотреть такие сериалы и копировать расхлябаных героев ???
13 декабря 2023, 21:23
В России уже 8 МЛН наркоманов и 1,5 МЛН вич-инфицированных + воспитан невзыскательный зритель... == Рост молодежной преступности в Пермском кр уже 24%
Гость
13 декабря 2023, 09:52
реклама г..на
Гость
13 декабря 2023, 11:24
не пора ли прижать все это на корню? Ждем когда начнутся грабежи прохожих? К
Гость
13 декабря 2023, 08:35
Хочу свитер с оленями..
Гость
13 декабря 2023, 10:56
можешь просто свитер одеть...😉
Гость
13 декабря 2023, 11:38
Гость
13 декабря 2023, 11:38
можешь просто свитер одеть...😉
через голову одеть не получится
13 декабря 2023, 21:16
Лучше кардиган на голое тело - пенсионеры возбудятся и рождаемость повысится..
Гость
13 декабря 2023, 10:03
Вчера посмотрел с удовольствием на канале Еврокино - черный ящик 2021 г.в., про искусственный интеллект, довольно правдоподобно, наверняка с нашей цифровизацией к этому придём.
13 декабря 2023, 21:20
На эту тему есть сериал "Черное зеркало" - он давно снят, мы давно технологически отстали + по робототехнике во второй сотне..
Гость
13 декабря 2023, 09:25
В"Мармеладе" этого тряпья всегда" навалом" было." Бери-не хочу"Так что нечего каких - то пацанов привлекать!
Гость
13 декабря 2023, 09:58
Вся одежда на фото полной трэш, она и рядом с одеждой тех времен не лежала.
Гость
13 декабря 2023, 10:01
Только шапка петушок и соответствует тем временам, остальное все современное