V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Спонсировали ВСУ»: заводы оборонного холдинга под Волгоградом контролировала семья экс-министра Украины

13 декабря 2023, 13:19
Не опубликуете и пофиг. "Мы"- поймали одну, они- тож поймали - одного (Харьковский завод двигателей) И что? Вобле- 2года почти. Это нам- патриотизьм! А олигархат всего мира на это не ориентирован! (все со всеми дружат) И счастье у них там, где им тепло , светло, сытно и комфортно! Это - нормально- могут себе позволить. Все детки , отечественных патриотов- все там и не страдают по берёзкам! Они и сами бы свалили и жили там больше чем дома, да вот "беда"- не пустят их теперь туда!
13 декабря 2023, 10:59
Под эту "дудку" можно подвести любого и каждого, что твой родственник питекантроп... А как обстоят дела с владельцем/хозяином банка "А", который отслюнявил (туда же) за индульгенцию круглую сумму, не один миллион американских президентов.
13 декабря 2023, 12:00
Обложили со всех сторон ...даже яйца...
Гость
13 декабря 2023, 10:56
щас еще окажется, что канализацию в волгограде строили украинцы
Гость
13 декабря 2023, 11:17
Подземный трамвай - это точно.
13 декабря 2023, 11:22
Гость, специалист по иронии?
Гость
13 декабря 2023, 12:32
Гость
13 декабря 2023, 12:32
Подземный трамвай - это точно.
Харьковчане строили. А газопровод Уренгой - Помары - Ужгород? А БАМ? И т.д. Как можно предать эту память?
Гость
13 декабря 2023, 11:20
О скоро заводик к кому то прилипнет
Гость
13 декабря 2023, 13:59
Да Ростеху, кому ж ещё
13 декабря 2023, 13:10
,, С низу опять постучали,, ...
Гость
13 декабря 2023, 11:21
Когда это весь дурдом закончится?
Гость
13 декабря 2023, 11:52
Отлично просто... А куда раньше смотрели компетентные органы? Что, не знали этого, или как?!
Гость
13 декабря 2023, 12:37
Туда же куда и налоговая, когда блиновская уходила от налогов, а потом оказалась должна 1,5 миллиарда
13 декабря 2023, 11:08
Не только стратегические заводы надо возвращать в собственность государства, но и другие предприятия. Это очень хорошее и правильное решение. Всё прихватили безплатно или за копейки. Насколько мне известно, что частник совсем не хочет оплачивать нормально человеческий труд, постоянно нарушает технику безопасности, не модернизирует свои предприятия, а выкачивает из своего предприятия всё последнее, а потом банкротит. Хозяева предприятий хотят, что бы конорейка пела и не ела.
Гость
13 декабря 2023, 12:50
Правильно, пусть вырвут из рук врагов наши яйца, национализируют птицефабрики за один день передав Росимуществу!
Гость
13 декабря 2023, 13:59
А с чего ты решил, что это в собственность государства?
Гость
13 декабря 2023, 12:16
Ну милые мои, откройте учредительные документы любой крупной корпорации, и окажется, что собственник кипрская компания.
Гость
13 декабря 2023, 12:15
Кто то ещё до сих пор не понял, что творится много лет в этом зоопарке?
Гость
13 декабря 2023, 11:13
Как вообще они оказались в этих руках??? Коррупция местных продажных чинуш!! Почему это не выяснили??
Гость
13 декабря 2023, 11:08
Химпром тоже был украинский?
13 декабря 2023, 13:09
А этот тут при чём? "Химпром" , на момент закрытия требовал глобальнейшей модернизации и очистки территории, проще новый завод построить. Тем более он заточен был (в СССР) на выпуск спец продукции. А вообще, в последние годы там страшно было уже находиться.
13 декабря 2023, 13:10
У Химпрома есть научная база, все лаборатории оборонного НИИ укомплектованы лабораторной мебелью украинской фирмы "Эксперт". Пока украинские представители фирмы собирали мебель, ФСБ двух охотников за секретами задержало...
Гость
13 декабря 2023, 11:27
Да что ж такое, то только перестали за Савченко волноваться, а тут еще
Гость
13 декабря 2023, 12:53
А с чего нам волноватся?
Гость
15 декабря 2023, 09:03
Вы за Савченко волнуетесь, он в Москве, а у нас тут и Головко и Марченко и Кувычко ещё 100 бакинских комиссаров, тут никаких нервов не хватит волноваться.
13 декабря 2023, 21:18
Скоро отменят приватизацию коммерческой недвиги, и рантье не пикнут, притарились на шару. А народ возликует!
13 декабря 2023, 21:24
Пиндосовский, построили чтобы хлор производить. И во 2-й мировой ОВ не применялись. Знали, что всю европу зальем.
Гость
13 декабря 2023, 11:10
Ну сейчас будет контролировать другая "семья", а народу-то от этого все равно шиш
13 декабря 2023, 17:13
А раньше не знали?
Гость
13 декабря 2023, 10:56
А почему недвижимость заодно не изъяли???
Гость
13 декабря 2023, 12:35
Что, этого никто не знал?! Выяснится, что не предатель один наш президент, те, кто на СВО и я.
Гость
13 декабря 2023, 12:53
А Шереметьево кому принадлежит так и не смогли узнать!😪
Гость
13 декабря 2023, 13:32
павильно делаете а когда у наших забугром отымают это другое не сметь отымать !!!
Гость
13 декабря 2023, 15:22
Очевидно, все эти удивительные новости надолго
Гость
13 декабря 2023, 11:28
А чем тут занимаются люди, которые все про всех знают. А что скажет комитет промышленности? И лично. Мы только догадывались, что так вредить населению , издеваться , не может друг народа.
Гость
13 декабря 2023, 11:31
Ай-яй-яй, ай-яй-яй! Прямо под носом! Какой кошмар!
Гость
13 декабря 2023, 12:08
Каков ущерб?
Гость
13 декабря 2023, 12:43
🤣🤣🤣🤣 Не прошло и 10лет!
Гость
13 декабря 2023, 12:41
Какой ужас!
Гость
13 декабря 2023, 15:25
ЗОС был первым. Но очевидно далеко не последним
Гость
13 декабря 2023, 20:06
Сегодня РосСми сообщили, что Россия продолжит закупки мяса в США для снижения цен на внутреннем рынке. История повторяется. Будем стоять в очередях за "окорочками Байдена".
Гость
13 декабря 2023, 12:41
А что, так можно, чужую собственность, раз, и забрали? Она же, собственность, денег стоит.
Гость
13 декабря 2023, 15:24
Остап Бендер знал четыреста (сравнительно честных) способов отъема денег. Но даже ему далеко до Росимущества и прокуратуры Ждем когда же наконец абразивный завод у индусов отожмут