V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«В классе +10 °C»: жители Волгограда пожаловались на адский холод в школе

14 декабря 2023, 01:33
Кстати , а что вы мэру не жалитесть? А забыла , он пока, с "достижениями и вЯличием" на ВДНХ- тусит с губером! Не до вас им- смерды.
13 декабря 2023, 21:30
и в домах холод! а платим бешеные деньги!
Гость
13 декабря 2023, 21:37
Так на том и стоят концессии - меньше отдать, побольше забрать
Гость
13 декабря 2023, 21:46
Если в вашем доме установлен ОДПУ, то вы платите только за то тепло, которое ветер выдул из вашего щелястого дома. Если нет ОДПУ, то платите наверняка больше, платите за нормативное значение. Скупой платит дважды.
Гость
13 декабря 2023, 23:26
Не верите, это Европа замерзает. Выключите телевизор, не позорьтесь!
14 декабря 2023, 01:24
Во народишко застращали, круче , чем при сталине! На улицах, от микрофонов- шарахаются, как-будто они , за ответ -миллиардными активами рискуют! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
13 декабря 2023, 23:55
В Волгограде школьники замерзают? Не может быть.Это фейк. А вот в Европе и в Америке точно мерзнут и это правда. Соловьев с киселевым никогда не врут- всегда рубят правду .😂😂😂
13 декабря 2023, 21:09
школы Ворошиловского района,таже песня. Холодно!!!!
Гость
14 декабря 2023, 01:22
Что намерены предпринять?
Гость
13 декабря 2023, 21:51
Любопытно, кто зафиксировал +10 в классе? Каким прибором? Акт составили? У нас в конторе сегодня утром было +19, потом пришли соответствующие работники, отрегулировали створку окна. А мы заклеили створку малярной лентой. К концу рабочего дня стало +24. У меня есть лабораторный термометр и бытовая метеостанция. Поэтому для меня "адский холод" - это пустой звук.
13 декабря 2023, 22:29
Гость, Пустой звук, это ты сам
Гость
13 декабря 2023, 23:58
Продолжай лазать по окнам. У тебя видать большой стаж и опыт по лазанию в окна.
Гость
14 декабря 2023, 00:11
твои нанотехнологии лучшие в мире. Пора присвоить Нобеля.😜😜😜.
13 декабря 2023, 22:10
Ой, помню в 1998 году и -25 зимой и в классах дубак, что в свитерах сидели. С тех пор, как вижу, ничего не поменялось, только жаловаться стали
Гость
13 декабря 2023, 20:59
«А зимаааа будет большаааая» ))) Как в воду глядели в прошлом году.))
Гость
13 декабря 2023, 21:36
На всех тепла от концессий не хватает.
Гость
13 декабря 2023, 22:56
Зато по телевизору не устают передавать страшилки про замерзающую Европу.
Гость
14 декабря 2023, 03:55
ОРхИ
Гость
14 декабря 2023, 07:31
Ворошиловский район, детский сад во дворе ул.Профсозной 17-19, температура 15 градусов, дети спят одетыми!!! В квартирах тоже самое!!! За что платим такие бешеные деньги за отопление???
Гость
13 декабря 2023, 22:53
В центральном районе тоже дети в холодных школах сидят. Хотя бы уроки сокращённые сделали. Учителя и школьники мёрзнут, администрация школ о чем думает, не понятно((
Гость
14 декабря 2023, 00:01
О чем думают? Думают , как угодить василичу и случайно не вякнуть на него. Иначе, иначе будет- все знают что будет.
Гость
14 декабря 2023, 00:29
Зачем вам тепло в школах ? Для вас главное лидер остается сидеть на своем стуле. Непонятно почему расстраиваетесь. Все идет ,как вы хотите.
14 декабря 2023, 07:23
Адского холода не бывает, бывает жара. А тем более +10.
Гость
13 декабря 2023, 21:54
9 лицей тоже холод собачий , 11 градусов в некоторых классах.
Гость
14 декабря 2023, 00:06
И что? Вы все довольны и молчите .Вам даже здоровье детей не важно. А вот дутое величие для вас все.
Гость
13 декабря 2023, 22:38
Жесть!
Гость
13 декабря 2023, 22:38
На ул. Ангарской в квартире +14. Тепловики сказали, что всё проверили, и всё нормально у них. Финиш.
Гость
14 декабря 2023, 01:23
Надо потерпеть. Скоро весна.
Гость
14 декабря 2023, 10:41
Зато у нас есть Крым, Мариуполь и Херсон. Россия там навсегда.
Гость
14 декабря 2023, 12:43
больше рожать кто то до весны доживет