V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Всё занято еще с осени»: в Волгограде возник острый дефицит мест для новогодних корпоративов

Гость
15 декабря 2023, 13:37
да как так то?!!! каждый второй комментарий- жрать неча, рыдаем без перерыва и не до праздников. а тут вона как. знаxит самая неуважаемая газетенка традиционно врёт?
Гость
15 декабря 2023, 13:56
Это же администрации, банки, другие бюджетные ведомства гуляют, не заводчане ведь и колхозники..
Гость
15 декабря 2023, 14:19
Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.- Что именно в сельском хозяйстве они сделали? А… Стала больше земли, зааа… Ну… Я не знаю даже, как сказать… Засеивать больше земель! Ааа, вот, овощи там, рожь, вот это всё… что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам, из других городов. Аааа… Дааа, это большое достижение. Очень хорошее, даже. Медицину подня… у нас, дааа. Медицина у нас в Иванове очень хорошая стала медицина. Что ещё? Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем.
Гость
15 декабря 2023, 14:39
Гость
15 декабря 2023, 14:39
Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.- Что именно в сельском хозяйстве они сделали? А… Стала больше земли, зааа… Ну… Я не знаю даже, как сказать… Засеивать больше земель! Ааа, вот, овощи там, рожь, вот это всё… что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам, из других городов. Аааа… Дааа, это большое достижение. Очень хорошее, даже. Медицину подня… у нас, дааа. Медицина у нас в Иванове очень хорошая стала медицина. Что ещё? Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем.
света,не тараторь!
Гость
15 декабря 2023, 13:50
ОБЖОРЫ! ТУПИЦЫ! КРЕДИТНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!
Гость
15 декабря 2023, 13:57
мда...какой отвратительный у вас коллектив!
Гость
15 декабря 2023, 14:20
Гость
15 декабря 2023, 14:20
мда...какой отвратительный у вас коллектив!
Сторожетта и привозные с Украины...
Гость
15 декабря 2023, 15:38
Гость
15 декабря 2023, 15:38
Сторожетта и привозные с Украины...
💩
15 декабря 2023, 13:51
В Кореи исчезли из продажи колоши фиолетового цвета!!! Их стали носить девушки, парни и мужья которых служат в армии страны. Отказавшись от обуви другого цвета. На нашем Озоне пока фиолетовые калоши есть в продаже...
Гость
15 декабря 2023, 14:44
в Московской империи женщины, у которых Князь Владимир забрал мужчин на спецоперацию, обычно носят чёрные платки. Сам носи свои фиолетовые галоши, Если тебе нравится.
15 декабря 2023, 14:52
Гость
15 декабря 2023, 14:52
в Московской империи женщины, у которых Князь Владимир забрал мужчин на спецоперацию, обычно носят чёрные платки. Сам носи свои фиолетовые галоши, Если тебе нравится.
Фиолетовая обувь к черному платку и платью, и наоборот. Это сочетания цветов не для перефирии.
Гость
15 декабря 2023, 15:45
А что в Корее нет проституции? По сути радоваться надо кореянкам что можно гулять свободно с кем и сколько хочешь! а еще и подзаработать. Глупышки!🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2023, 21:54
37% россиян ненавидят корпоратив — они назвали мероприятие "обязаловкой" Среди опрошенных 46% признались, что с ужасом думают о новогоднем корпоративе, а 33% не против заменить праздник на премию по итогам года. Ещё 14% работающих жалеют, что перебрали со спиртным на одном из своих корпоративов — не смогли остановиться. А 5% и вовсе пришлось уволиться с предыдущей работы из-за алкоголя на корпоративе.
Гость
15 декабря 2023, 22:34
Многие, просто хотят получить деньги. Ну а то чтобы собраться, это половина.
17 декабря 2023, 10:36
Те же мысли . Не понимаю зачем навязывают эти корпоративы
Гость
15 декабря 2023, 13:50
Ваше слово тов. Нищеброд и Старый Доктор, о том что Волгоград город нищих
Гость
15 декабря 2023, 15:37
Нет уже никакого нового гола про$₽**и новый год и настроение и належлу на лучшее все что был доброго. Будет пьянка до потери пульса чтобы забыть все отвлечься от чудовищной реальности и заглушить депрессию.
Гость
15 декабря 2023, 16:37
Это кому-то интересно? На что это повлияет? На какую ступень развития!)
Гость
15 декабря 2023, 20:02
Хотят плясать и наворачивать праздничное хрючево.
Гость
15 декабря 2023, 22:25
Брехня
Гость
15 декабря 2023, 22:29
Не ведитесь, куда не позвонишь куча мест, это специально создают панику и спрос
Гость
16 декабря 2023, 07:49
Очередная "мулька" от рестораторов, на самом деле мест сколько угодно, а вот желающих резко поубавилось, конечно, некоторые готовы потратить последние деньги, что бы не "отрываться от коллектива" и напоить начальство на халяву, а вообще-то коллектив сплачивают успехи и достижения в совместной работе, а не в совместной пьянке.
Гость
17 декабря 2023, 08:15
А что пугаться если можно взять кредит под 40%%%% годовых, вперед друзья !!!!!!
Гость
17 декабря 2023, 10:23
Куда бы спрятаться от этих праздников . У нас и так люди бесноватые , а тут вообще с ума сходят . Десятидневная пытка
Гость
15 декабря 2023, 13:40
Гуляй, Расея....
Гость
15 декабря 2023, 14:34
😂гуляй рванина и плачь Европа...
Гость
15 декабря 2023, 20:02
Гость
15 декабря 2023, 20:02
😂гуляй рванина и плачь Европа...
Европе сейчас не до этого, они в тяжких думах как Украину окончательно раздербанить и остаться белыми и пушистыми 😂
Гость
16 декабря 2023, 05:32
Гость
16 декабря 2023, 05:32
Европе сейчас не до этого, они в тяжких думах как Украину окончательно раздербанить и остаться белыми и пушистыми 😂
А можно вместо Украины Волгоградскую область раздербанить? Хочется хоть напоследок пожить, как живут люди в раздербаненных Чехии и Черногории.
Гость
15 декабря 2023, 14:34
чисто ничегонеделальщики будут отдыхать
17 декабря 2023, 10:31
👍
Гость
15 декабря 2023, 14:39
не было их в советское время ....
Гость
15 декабря 2023, 21:32
В советское время жрать нечего было,особенно в последние годы. Слышь ты!? Ишак комнатный!
Гость
15 декабря 2023, 21:34
В советское время жрать нечего было! Слышь ты!? Ишак комнатный!
Гость
16 декабря 2023, 05:34
в савецкое время ничего не было.
Гость
15 декабря 2023, 19:11
корпоративы интересны лишь замужним тёткам, которым некуда выйти...
Гость
15 декабря 2023, 21:33
И незамужним тоже!)
17 декабря 2023, 10:34
Наоборот , интересны незамужним некрасивым теткам , которые надеются хоть кого-то подцепить
Гость
15 декабря 2023, 19:58
Это значит, что никакого кризиса, о котором тут судачат... нету.
Гость
16 декабря 2023, 05:35
бегство от действительности не меняет реальность. Напротив, оно делает подлинную реальность только ещё хуже.
17 декабря 2023, 10:34
Гость
17 декабря 2023, 10:34
бегство от действительности не меняет реальность. Напротив, оно делает подлинную реальность только ещё хуже.
Согласен
Гость
15 декабря 2023, 13:43
Веселье новогоднее Припомнили сегодня мы, И улыбнулись мы в который раз, А потому что вспомнили Количество огромное Всего, что до утра вливалось в нас.
Гость
15 декабря 2023, 21:24
У нас на работе никто больше корпоративы не закатывает, КОВИД прервал традицию, а сейчас и желания нет. Хотя раньше жгли не по детски, но все в прошлом, народ реально стал меньше пить)))
Гость
15 декабря 2023, 21:51
Больше половины россиян не пойдут на новогодние корпоративы. Каждая компания, составляя программу этого действа, будет рассчитывать на свои возможности. Где-то «банкет» оплатит сам работодатель, а где-то на него скинутся сами участники. Причем, именно последний способ распространяется по отечественным компаниям все шире. Только 15% российских работодателей готовы сами потратиться на организацию празднеств, и немногом больше работников не против скинуться на них.
Гость
16 декабря 2023, 07:30
Вот проблема, так проблема....
Гость
16 декабря 2023, 17:12
У меня бабла нет на корпоратив😢
Гость
16 декабря 2023, 09:44
Под Луганском наши волгоградские ребята замерзают в подвалах разбитых домов,пустующих,разбитых 5этажек.. Может туда поедете предложить поехать тем,кому не хватило места в Волгограде???
Гость
16 декабря 2023, 16:58
Нечего туда было переться!
17 декабря 2023, 10:37
Их насильно заставляли туда ехать ?
17 декабря 2023, 11:42
17 декабря 2023, 11:42
Их насильно заставляли туда ехать ?
Ну не добровольно же.
Гость
15 декабря 2023, 18:13
Одни воюют за Родину,а других проблема ,где попраздновать......
Гость