V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Жалко, водное такси не вызвать»: в Волгограде коммунальный порыв затопил двор многоквартирного дома

Гость
15 декабря 2023, 16:00
Меня мучает вопрос-" сколько волгоградцев проголосует на вы выборах за василича и переживет ли Волгоград зиму?"
Гость
15 декабря 2023, 16:35
150% Избирателей города- героя Сталинграда . Проголосовали в электронном виде за князя Московского и всея Руси Владимира. Генерал-губернатор Бочаров награждён орденом За заслуги перед Отечеством 1 степени за активное участие в выборах.
Гость
15 декабря 2023, 16:46
Гость
15 декабря 2023, 16:46
150% Избирателей города- героя Сталинграда . Проголосовали в электронном виде за князя Московского и всея Руси Владимира. Генерал-губернатор Бочаров награждён орденом За заслуги перед Отечеством 1 степени за активное участие в выборах.
Вот это патриотизм! Главное терпение и молчание. А то в загнивающей европе на каждый чих начинают устраивать забастовки и разборки с властями. У нас все всегда хорошо, все довольны . Напьются боярышника- сразу все в розовых шариках. Нет проблем.
Гость
17 декабря 2023, 07:08
Гость
17 декабря 2023, 07:08
Вот это патриотизм! Главное терпение и молчание. А то в загнивающей европе на каждый чих начинают устраивать забастовки и разборки с властями. У нас все всегда хорошо, все довольны . Напьются боярышника- сразу все в розовых шариках. Нет проблем.
Две недели прошлый раз голоса пересчитывали
Гость
15 декабря 2023, 15:40
Зато тёпло-мокрые концессии традиционно к новому году прислали авансовую платёжку. Лесом пусть идут, вместо аванса!
Гость
15 декабря 2023, 16:38
по новому закону кто увидел яму тот ее и чинит а если нет то будет оштрафован
Гость
15 декабря 2023, 17:16
😂😂😂😂
Гость
15 декабря 2023, 15:22
Стабильнооостьь!!!!👍
Гость
15 декабря 2023, 15:26
разнылись, вас бы в Норильск-родину позитивных старух-Волгоград раем бы казался. Не гомно-уже повод для позитива!
Гость
15 декабря 2023, 15:31
радостно от новости о пока работающем водопроводе!
Гость
15 декабря 2023, 16:20
Граждане, не дрейфите. Зимы осталось 4 месяца. Далее травка зазеленеет, солнышко заблестит и еще что-нибудь произойдет. Так что потерпите.😜