V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Сроки ликвидации не уточняются: в Волгограде устраняют очередные коммунальные аварии

16 декабря 2023, 21:46
Наверное надо спрашивать с чиновников, которые ЖКХ отдали в частные руки. А зачем частнику работать, ему нужны только деньги, а остальное никого не волнует. В нашем доме сделали задвижку на тепло, вернее заглушку в подъезде и тепла в квартиру мало попадает, зато хорошо ЖЭУ. Невозможно пробить эту стену. Представляете сколько людей отвечают за дома, это ЖЭУ, УК, ДЕК, Районная жилищная организация, Городская и Областная надзорная инстанция, Концессии водоснабжения и тепла. Все хотят кушать. Раньше было всё в одних руках и государственное а сейчас один базар, а дела нет.
Гость
17 декабря 2023, 07:05
тебя, надо полагать, РАНЬШЕ не было и лед на савецких окнах ты не видела?
17 декабря 2023, 16:35
Гость
17 декабря 2023, 16:35
тебя, надо полагать, РАНЬШЕ не было и лед на савецких окнах ты не видела?
у меня льда не было))) на савецких окнах)))) у меня было тепло. даже спал при открытых окнах. вам может надо было окна ремонтировать вовремя, а не зимой, когда уже в щели дует и замерзает всё))))
16 декабря 2023, 18:31
Очередной прорыв в никуда
Гость
16 декабря 2023, 19:53
Неправда! Прорываемся в стабильность.😁
Гость
16 декабря 2023, 18:42
И что ноете? Скоро выборы и вы с радостью побежите на них расталкивая друг друга. Вот и согреетесь.😜😜😜
Гость
17 декабря 2023, 07:06
Да! Уж новый президент наведет порядок!
Гость
17 декабря 2023, 10:58
Гость
17 декабря 2023, 10:58
Да! Уж новый президент наведет порядок!
что натворил твой президент придется разгребать твоим внукам и правнукам. Так что светлого будущего им не видать.
Гость
16 декабря 2023, 18:19
Все спят. У всех все хорошо
Гость
16 декабря 2023, 18:45
Они снова начнут на коленях упрашивать нац лидера о помощи, не понимая что ему на них 💩
Гость
16 декабря 2023, 19:08
Идем на дно по расписанию.
Гость
16 декабря 2023, 19:57
жители не хотят ждут кто бы за них усе сделал за копейки в платежках
Гость
16 декабря 2023, 20:03
Так вы значит представитель той самой УК, а может её руководитель???
Гость
17 декабря 2023, 18:46
Ну ты и написал из серии: пациенты не хотят, ждут операцию, хотят чтобы кто-то за них сделал
16 декабря 2023, 22:33
Кот на фото прекрасен
Гость
17 декабря 2023, 10:53
Предлагаю его в президенты
Гость
16 декабря 2023, 19:25
По Рокоссовского, у мкд в котором расположено ПО 400087 из колодца весь день вытекает горячая вода. Деньги тетерятнику - ГВС на рельеф!
Гость
17 декабря 2023, 11:24
Это-подогрев тротуаров!
Гость
17 декабря 2023, 17:24
Полгода как раскопали три ямы во дворе д.50 по пр.Столетова ,в течении полутора месяцев добавили еще две ямищи и так почти у каждого крыльца дома по яме.Выходи и прямо в яму.Сейчас гололед. все будем в этих ямах.Никто ни чего не делает,Где власть нашего города?Долго нам терпеть эти неудобства.За коммунальные плати до 10 числа,а тут все полгода назад раскопали и не кому нет дела. Надо на прямую линию к Путину выходить.Или "они" уже не кого не боятся!!!!!??????
Гость
17 декабря 2023, 18:44
Выходи на прямую линию, расскажи про трубы, отсутствие тепла. В ответ- был я выставке ВДНХ, какие красивые макеты видел, очень понравилось, надо больше таких макетов. Если напомнят про трубы, дальше ответ- ну немного потерпеть и к 2030 году 1000 самолетов построим
Гость
16 декабря 2023, 18:42
Допустим создавали избыточную нагрузку, нельзя их было перевезти на склоны,для укрепления или поставить по границе территории Мамаева кургана,только чтоб они остались на территории М.К., ведь на них изображены лица конкретных героев.Из своего опыта наших чиновниуов трудно расшевелить если не материальной выгоды а тут на тебе вывезли к чёрту на кулички.
Гость
16 декабря 2023, 23:31
Господа , последние городские события показывают, что новогодняя ночка будет очень веселая в городе.😢😢😢
Гость
17 декабря 2023, 09:27
На фото кот,он виноват во всем.
Гость
17 декабря 2023, 16:22
Мы тоже на этой неделе почти сутки без холодной воды сидели. Это ещё Морозов и снега не было!