V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

От борща нам тоже отказаться? В Волгограде выросли цены на овощи

18 декабря 2023, 13:14
Просто бесит, дремучесть некоторых, иль это те пишут, которые сами при корыте? Сызнова- васильевич, гундёшь завёл! Что все нас захватить мечтают! В 90 е , это не составило бы труда! Только нафиг это никому не впёрлось! У них в своих странах - забот- полон рот!
Гость
18 декабря 2023, 09:03
Где продается говядина по 501 руб. Адрес напишите. Насколько я знаю на рынке 1кг =700 р, а в магазине 1кг= 770-800 р.
Гость
18 декабря 2023, 17:02
Так для борща говядина половина мослов вот и по пятьсот
Гость
19 декабря 2023, 13:12
Волгогран Дзернинский район народний ярмарка гавядина мяса 500р вчера купили халял
Гость
18 декабря 2023, 12:32
Настолько омерзительного, нищенского положения никогда не было, ни в посдедний год СССР, но в 90е, которые сейчас принято ругать. Дед 87 лет говорит что такое было сразу в послевоенные несколько лет, да и то цены снижали каждый год. А про СССР и 90 лично могу подтвердить что было в разы лучше.Самое страшное что с каждым годом становится только хуже во всех отношениях.
Гость
18 декабря 2023, 09:08
Весной будет все по сто.
Гость
18 декабря 2023, 09:38
не слушали ,наверное,14.12.23. ВВП растет,доходы граждан растут,продолжительность жизни увеличивается. А вы тут про какие-то щи
Гость
18 декабря 2023, 09:20
Картофель по 23р, это гнилье из магнита?
Гость
18 декабря 2023, 09:23
Лучшего вы не заслужили.
Гость
18 декабря 2023, 09:24
вчера на рынке брал-30-35.
Гость
18 декабря 2023, 09:47
Гость
18 декабря 2023, 09:47
Лучшего вы не заслужили.
вам нужна депортация на родину. срочно.
Гость
18 декабря 2023, 09:10
Пу тин по 10 яиц ест. Вот и вся причина.
Гость
18 декабря 2023, 09:14
ему больше нравится мясо населения.
Гость
18 декабря 2023, 15:57
Гость
18 декабря 2023, 15:57
ему больше нравится мясо населения.
Живьем.
Гость
18 декабря 2023, 09:41
ждём авторитетнейшего и знаменитого фермера дудкина!только он знает всю правду!
Гость
18 декабря 2023, 13:29
Уже сама жизнь многим не по карману!! Ура, товарищи, да здравствует наша Великая Власть!!
Гость
18 декабря 2023, 12:22
Можно перейти на традиционные хлеб, кисель и квас. Борщь нынче дорог.
Гость
18 декабря 2023, 12:29
Как недавно вещал Холодильный на своем Стендапе...всё идет по-плану!!!👍
Гость
18 декабря 2023, 11:39
Что, глубинарии, санкции вас не коснулись?
Гость
18 декабря 2023, 09:18
Уже помню на протяжении нескольких лет индекс борща растет
Гость
18 декабря 2023, 11:50
Не только борща, а всего.
Гость
18 декабря 2023, 10:39
Выяснили, во сколько вам (!!!) обойдется... Елена борщ не есть, ей после месячной "голодовки" ни-ни борщ.
Гость
18 декабря 2023, 17:36
Я утку целую ложу.
Гость
19 декабря 2023, 06:19
Моркови, свёклы, лука, капусты на следующий год наверное вообще не сможем посеять, так как Россельхознадзор запретил ввоз семян из Нидерландов по надуманному предлогу о низком качестве. То есть весь мир голландские семена устраивают, а наших чиновников нет. Нет так нет, Нидерланды полностью запретили отгрузку семян в Россию даже тех которые оплачены, хотя раньше санкции на семена не распостранались. На следующий год борщ будет из импортных овощей, вот тогда и посчитаем его стоимость!
Гость
18 декабря 2023, 11:51
Надоели своим нытьём о подорожанием забыли как стояли в очереди за крупой при Хрущеве, а при Горбачеве и Ельцине ни пенсии ни зарплаты не было, и меньше ныли, чем сейчас, всё дорожает, но всё разбирают
18 декабря 2023, 13:08
При царе, в лаптях ходили! Скоро и мы начнём, с радостью и без нытья!
Гость
18 декабря 2023, 23:20
Предлагаешь просто дождаться, пока достигнем уровня тех времён, и лишь тогда заметить проблему
Гость
18 декабря 2023, 10:39
А что, на кастрюлю супа кто то ложит кило говядины? Там и 300 грамм хватит
Гость
18 декабря 2023, 12:26
Можно 3 грамма положить, только аптечные весы надо одолжить.
Гость
18 декабря 2023, 23:20
Гость
18 декабря 2023, 23:20
Можно 3 грамма положить, только аптечные весы надо одолжить.
Гомеопатический борщ
Гость
18 декабря 2023, 08:58
Да, овощи остались в полях, убирать их некому. Гастарбайтеров выловили, Аскол со Стардоком никогда в поля не пойдут, да и все остальные ушли в блогеры и стримеры. Сделать ничего нельзя, от борща нужно отказываться.
Гость
18 декабря 2023, 11:41
Хватит сказки рассказывать, дураки все на ТВ.