V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«А потом удивляются, что дома уплывают»: в Волгограде мощные потоки воды хлынули на Елецкую

18 декабря 2023, 21:38
На 7 гвардейской дом 7--потоп--вода хлещет во дворе!
18 декабря 2023, 23:08
Это не река, это ручеек. Такой же в Красноармейском на бульваре Энгельса 4 с утра течет, никого не волнует, люди перешагивают и идут дальше.
Гость
18 декабря 2023, 12:28
Все трубы ремонтируют чопиками! И очень любят говорить, что это коммунисты понаделали!
Гость
18 декабря 2023, 10:56
С юбилеем работы концессий в Волгограде!
18 декабря 2023, 11:24
а вы уверены, что без концессий не было бы этой аварии?
Гость
18 декабря 2023, 12:10
18 декабря 2023, 12:10
а вы уверены, что без концессий не было бы этой аварии?
Может и были бы, но зачем тогда нам концессии, обещали новые коммуникации, город без порывов и в итоге что
18 декабря 2023, 12:38
Гость
18 декабря 2023, 12:38
Может и были бы, но зачем тогда нам концессии, обещали новые коммуникации, город без порывов и в итоге что
Вы еще не вышли из возраста детских штанишек с помочами и песочниц с ведерком и совком? Откуда могут взяться новые коммуникации? Дотаций из бюджета на них не предусмотрено. А тарифами, на которые живут эксплуатационники, предусмотрено только поддержание сетей и устранение НЕИЗБЕЖНЫХ аварий на коммуникациях. Ну, нет тупо денег! А почему нет? Потому что власти ограничивают рост тарифов, не дают заложит ьв тарифы деньги хотя бы на минимальную замену коммуникаций, которая бы компенсировала ежегодный износ. И делают они это потому, что вы снесете любую власть, которая вам одномоментно предъявит тарифы с пяти(трех)кратным повышением. Моментально появится несусветное количество семей, у которых коммуналка превысит 22% совокупного дохода, а это превышение придется власти компенсировать населению. Поэтому власть от замены коммуникаций получит громадный негатив и огромадные финансовые проблемы. А это явно никому во власти не нужно. Ни в Волгограде, ни тем более в Москве (выборы!!). Вот что в итоге!
18 декабря 2023, 14:44
И снова здравствуйте! Опять 1,5 месяца сидеть без горячей воды???? Задолбало, ей богу!
18 декабря 2023, 11:11
Страшные и мощные потоки воды, максимум тянут на весенние ручьи и лужи:)...
Гость
18 декабря 2023, 11:19
А я уже давно ничему не удивляюсь.