V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Вы между собой разберитесь: в центре Волгограда многоквартирный дом выживает без горячей воды

18 декабря 2023, 14:12
Вот тут , злыдень, я с тобой согласна. Всё- хорошее, доброе, вечное -вытравлено до основания современной идеологией (которой , в принципе и нет никакой)
18 декабря 2023, 16:02
15:10 А вы , не поинтересовались , может у этой тёти - тупо на ремонт денюжков нету? А , чтобы не выглядеть нищенкой, она бодрится?
18 декабря 2023, 15:03
Надо ещё потерпеть.
18 декабря 2023, 14:04
Опять загундели нытики, на этот раз тема с не купанными ветеранами битвы при ватерлоо и живых свидетелей коронования Петра первого которые проживают по Ленина 5 не прокатывает. Решили прикрыться тем что не устроите новогодней попойки и грязными не купанными детьми перед утренниками. Да плевать вот лично мне и всем плевать. Сейчас все так живут. Человек человеку волк, моя хата с краю, не мои проблемы. У меня водк есть, а там хоть трава не расти. Думаю Гелунову было бы плевать и всем жителям по Ленина 5, если бы у них была горячая вода, а на Ленина 6 или Ленина 7 её бы не было. Ваши проблемы идите сами ращбирайтесь. И причём здесь горячая вода и близость дома к администрации. Там что священные лучи из рая в месте где стоит администрация светят и все кто рядом живёт должны поклоняться жителям дома по Ленина 5.
Гость
18 декабря 2023, 14:17
😂
18 декабря 2023, 14:19
Здыдень, красавчик, все правильно написал!
Гость
18 декабря 2023, 14:22
Словесный понос.
Гость
18 декабря 2023, 14:15
Ну Андрей Иванович, с юбилеем рулежа областью! Еще 10 лет и город герой смоет его собственным дерьмом!
Гость
18 декабря 2023, 14:25
Бардачная страна
Гость
18 декабря 2023, 15:51
Выборы 17 марта.
Гость
18 декабря 2023, 17:50
Гость
18 декабря 2023, 17:50
Выборы 17 марта.
где? кого выбираем?
Гость
18 декабря 2023, 14:20
Ну а что мы хотим, если явного бандюка Баранова, за успехи в капремонте, посадили на Комитет ЖКХ области? Тут очевидная 33 УК РФ , так сказать по совокупности обстоятельств!
Гость
18 декабря 2023, 17:04
А что там у нас по исполнению концессионерами инвестиционной программы на период 2016 - 2023 г. Ушли помаеш по англосаксонски, не прощаясь, даже Светку Горелову с собой забыли забрать. Надо до бы ее в местных застенках попытать, мол где бабки Свет?
Гость
18 декабря 2023, 18:10
установите счётчики гвс с учетом температуры и тогда жкх быстро найдёт того,кто обрезал обратку.
Гость
19 декабря 2023, 05:23
что значит установите?
Гость
18 декабря 2023, 13:58
Надо ясновидящих позвать.
Гость
18 декабря 2023, 15:12
Прямо из нг сделали праздник праздник, а остальные дни норм и без воды.
Гость
18 декабря 2023, 15:10
Вообще сума не сходите глядя на счетчики, а то так и до психушки дойдете. Знаю женщину, у нее на кухне повредился шланг крана гор воды, и она уже больше года осознанно его не делает, а греет воду в целях экономии. Говорит все оч устраивает
Гость