V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Декабрь для этого — самое время»: в Волгограде начали менять плитку на улице Советской

18 декабря 2023, 22:13
Чей это плиточный заводик требует всё новых и новых заказов? Причём именно там, где уже и грунт подготовлен.
18 декабря 2023, 22:55
интересно кто нибудь из причастных кладет плитку у себя в частном доме зимой?
Гость
19 декабря 2023, 08:54
так вам летом жарко, зимой холодно, весной у вас шашлыки, осенью дождливо. вы только скулите круглогодично.
19 декабря 2023, 10:59
Гость
19 декабря 2023, 10:59
так вам летом жарко, зимой холодно, весной у вас шашлыки, осенью дождливо. вы только скулите круглогодично.
Гость, смотрящий по скулящим?
18 декабря 2023, 21:24
Хорошая новость👍Нытикам и скулящим--в сад.😁
18 декабря 2023, 18:38
Во, подкинули тему для нытиков и великих экспертов в одном лице...😁😁😁 сейчас начнётся...
Гость
18 декабря 2023, 19:01
Для тебя наверное подкинули, что бы ты тут же написал свои заученные повторы про нытиков и великих экспертов
18 декабря 2023, 19:37
Гость
18 декабря 2023, 19:37
Для тебя наверное подкинули, что бы ты тут же написал свои заученные повторы про нытиков и великих экспертов
Вот и первый нытик появился 😁😁😁
18 декабря 2023, 22:57
Zavan, те вы не видите ничего зазорного в укладке ФЭМов зимой?
Гость
18 декабря 2023, 19:22
Уважаемые журналисты: напишите статью о том, как влияет укладка плитки вместо отмостки. Бабалич В. С. вам на примерах это пояснит. И про трещинообразовние и подмокание фундамента. Может запрос отправите в мэрию. Там уже только выпускники ветеринарного института остались.
18 декабря 2023, 22:09
Да отмостку вокруг здания трогать нельзя.
18 декабря 2023, 22:54
Гость, есть варианты, но для нашей службы заказчика это недоступные технологии.
Гость
19 декабря 2023, 09:15
На улице маршала Чуйкова 43 возле панорамы ломают асфальт вдоль дороги. Еще и года не прошло, как его положили. Клали асфальт усердно, несколько раз переделывали. Это что за освоение денег. Девать некуда?
19 декабря 2023, 20:36
А сколько дорог и тротуаров в Волгограде вообще без асфальта?
Гость
18 декабря 2023, 20:51
На Академической от Циолковского до Рабоче-крестьянской тоже обе стороны тротуара вскрыли... Ну последовательно же делать - это думать надо! А пешеходы, да фиг с ними, пусть по проезжей части идут!
18 декабря 2023, 22:52
Гость, в колониях с местным населением не считались никогда, это я к чему? да так просто
Гость
18 декабря 2023, 19:03
Самое что нинаесть подходящее время пилить бабло!
Гость
19 декабря 2023, 10:21
А от остановки пл. Л и до панорамы Ст. битва так и будут туристы хромать. С1947 года старый асфальт
Гость
18 декабря 2023, 19:00
До весны продержится на песочке, а потом вылетать будет.
Гость
18 декабря 2023, 19:11
Это наша традиционная зимняя забава.
Гость
18 декабря 2023, 18:10
Ну и ничего. Будут греть тепловыми пушками.
Гость
20 декабря 2023, 08:40
Кто зимой меняет тротуарную плитку? Только россияне. Весной всё просядет и нужно будет всё ремонтировать . вот так воруют деньги из бюджета. Как амфитеатр , построил кто то, а ремонтировать приходится за счет государства. Еще срок гарантии не кончился, должен ремонтировать подрядчик, но подрядчик Тимченко, с него не спросишь, друг Путина, а значит ремонт за бюджет волгограда
Гость