V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Причины неизвестны: в Волгограде и области за месяц умерли восемь младенцев

19 декабря 2023, 11:55
Сомневаюсь, что на данном моменте такое практикуют. Кстати, о весе- ничего (просто - до года) Навряд ли такое к-во (50-60) и все по полкило.
21 декабря 2023, 22:57
Младенческая смертность в БРЯНСКОЙ обл выросла на 63% === в ПЕРМСКОМ крае не хватает 1000 врачей, на Орловщине не хватает 1300 медиков..
19 декабря 2023, 17:24
Ответственных ведь не будет, или стрелочника найдут? Может мало сразу Коля новорождённым прививок, айда в первый месяц, когда ещё ничего не понятно по здоровью млсденца, сразу сдесяток?
19 декабря 2023, 11:35
Это нормально. Не все рождаются здоровыми и крепкими. Другое дело что рождаемость в целом снизилась
Гость
19 декабря 2023, 11:48
Так не языком вращай по пустому . А займись реальными движениями по увелечению стада .
Гость
19 декабря 2023, 11:43
Причины известны: никто ни рождаться не жить в козлограде не хочет
Гость
19 декабря 2023, 15:09
Отсутствие медицины и будущего - вот главные причины волгоградских смертей
19 декабря 2023, 11:51
Если пытаться спасти 500-грамовых, то такое будет происходить регулярно
Гость
19 декабря 2023, 14:22
У вас родиться 500 гр малыш и будет дышать, лично придушите?
19 декабря 2023, 13:59
запомнил.
Гость
19 декабря 2023, 10:40
Тряситесь бойтесь и алкайте - это всё, что осталось здесь! Всё у нас сильное, непобедимое, сплошь цивилизация!
Гость
19 декабря 2023, 14:45
Роддома позакрывали, по программе оптимизации, вот и вся причина.
Гость
19 декабря 2023, 10:08
"В Волгограде и области за месяц скончались восемь младенцев. Печальные данные накануне опубликовал Росстат. К сожалению, причины гибели детей неизвестны." Надо делать еще больше прививок.
Гость
19 декабря 2023, 10:42
Надо , вообще, ничего ни делать, все переведутся постепенно и всё! Особенно с нашей медициной и с нашими реалиями: гробы, гробы, гробы и смерть - вершина, а потом в рай, рай, рай!