V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

100 000 за сутки и никакого шума: в Волгограде возник ажиотаж на рынке квартир для новогодней ночи

21 декабря 2023, 21:25
Ну очевидно это говорит о том, как хорошо и богато живут граждане, могут себе позволить такие тарифы
21 декабря 2023, 07:55
налоги платят «собственники»?
Гость
21 декабря 2023, 09:07
красавчик, за тех кто осваивает налоги, переживаете? И почему собственников, Вы в кавычки взяли?)
21 декабря 2023, 09:29
Гость
21 декабря 2023, 09:29
красавчик, за тех кто осваивает налоги, переживаете? И почему собственников, Вы в кавычки взяли?)
я не собираюсь перед вами объясняться. всего доброго.
Гость
21 декабря 2023, 14:15
Гость
21 декабря 2023, 14:15
красавчик, за тех кто осваивает налоги, переживаете? И почему собственников, Вы в кавычки взяли?)
его жаба давит )
Гость
21 декабря 2023, 12:31
Заметка ради хайпа...Вообще такая ситуация бывает перед каждым Новым годом
Гость
21 декабря 2023, 12:42
С такими ценами?
Гость
26 декабря 2023, 16:58
Гость
26 декабря 2023, 16:58
С такими ценами?
свою сдадите за 50 рублей в сутки?
21 декабря 2023, 13:11
Правильно нечего пускать этих прощалыг. Снимает как правило один для вида, запускают девочку паиньку божий одуванчик или ботаника который по легенде будет готовиться к экзаменам в новогоднюю ночь поскольку негодяи соседи по комнате в общежитии будут шуметь и не давать спать. Но как только хозяин отдал ключи и ушёл через час в хату начинают подтягиваться его дружбаны, тянут туда своих подруг, далее хату в новогоднюю ночь ушатывают, заблюют все углы и сан узел и первого января сбегут бросив ключи в почтовый ящик и вырубив сим карту. Вот как это бывает.
Гость
21 декабря 2023, 14:05
так ты же сам писал, что квартиру сдавать будешь😂😂😂😂😂😉😉😉😉 вот это ты хитрец, хотел сдавать и просто деньги получать, без последствий????!!! В Роисси так не бывает!😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 14:17
Гость
21 декабря 2023, 14:17
так ты же сам писал, что квартиру сдавать будешь😂😂😂😂😂😉😉😉😉 вот это ты хитрец, хотел сдавать и просто деньги получать, без последствий????!!! В Роисси так не бывает!😂😂😂
а надо сдавать за 10, чтобы потом ремонт делать за 100?
Гость
21 декабря 2023, 14:52
В чем проблема взяли залог побольше и камеру перед дверью и нет таких гостей ,а если всей шушаре сдавать ,то от квартиры и стен может не остаться
Гость
21 декабря 2023, 16:59
Кому не нравятся цены, пусть сидят дома.
Гость
21 декабря 2023, 14:15
четыре пары от 20 до 28 лет... ПОЧЕМУ до 28? Ну просто интересно....😁
Гость
21 декабря 2023, 12:28
Что можно делать в этом грязном городе, нищета, грязь, хороших люди есть, но больше быдло
Гость
21 декабря 2023, 21:23
По грамотности написания сразу понятно,писал дворянин - аристократ!
Гость
26 декабря 2023, 16:59
Гость
26 декабря 2023, 16:59
По грамотности написания сразу понятно,писал дворянин - аристократ!
хахаха, своих ищет. отбился.
Гость
21 декабря 2023, 20:28
Я за 30к за сутки, сдала на 5 дней, семья из Москвы мама папа двое детей на спартановке
21 декабря 2023, 21:53
Гость, ой да не свисти за 30к на отшибе в портяновке.
Гость
22 декабря 2023, 07:12
Что москвичи забыли в Волгограде, да еще и на Спартановке???? Скучно дома, хоть к черту на рога???
Гость
21 декабря 2023, 19:39
я правильно понимаю что за эту сумму можно еще арендодателя в попец оформить? там ведь он инклюзив?
Гость
26 декабря 2023, 17:00
хм, может вам у юриста посоветоваться как договор аренды составить. забавная у вас аренда.
Гость
21 декабря 2023, 11:57
Прошли те времена,когда налогами можно было пугать собственника .
Гость
22 декабря 2023, 07:09
Ненормальные, или больные на всю голову люди!!!
Гость
23 декабря 2023, 13:27
Сдавать и сдать - не одно и то же. Чтобы сдать квартиру за 100 тыщ. на новый год, нужно ее привести в такой порядок, что ну его - такую квартиру сдавать.
Гость
23 декабря 2023, 20:11
Лучше дома, а то не дай бог газом отравится можно