V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Фоткаются и просят деньги»: волгоградцев терроризируют двуногие лошадь и зебра

Гость
21 декабря 2023, 08:40
Точно так же зарабатывают на аллее героев и на нижней трассе набережной молодые люди в костюмах ангела и демона
21 декабря 2023, 21:00
Гость, ТЦ Европа, практически каждый день.
Гость
21 декабря 2023, 09:12
газовый баллончик может разогнать целый табун таких какунов
Гость
22 декабря 2023, 03:05
Электрошокером их нужно приласкать
Гость
21 декабря 2023, 09:36
Хамы эти аниматоры. Мошенники.
Гость
21 декабря 2023, 09:35
Возле "Европы Сити Молл" постоянно наблюдаю двух таких персонажей. Ко мне тоже подходили, я просто уходил от них.
21 декабря 2023, 09:32
Год назад осел на центральной набережной орудовал. Больше нигде не видела. Сейчас коллеги осла расплодились в людных местах. Наверное очень прибыльно.
Гость
21 декабря 2023, 07:10
и??? Где концовка статьи?
21 декабря 2023, 07:13
Конь откусил...
Гость
21 декабря 2023, 09:13
Да какая полиция, уже пора вмешиваться лично Бастрыкину
Гость
21 декабря 2023, 11:49
Удивляюсь, тут мошенничество и незаконное предпринимательство, они ж не платят налоги ,скорее всего, а налоговой и полиции плевать. Или органы интересуют только честные и беззащитные?
Гость
21 декабря 2023, 08:58
Не понятно только, почему людей надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ об этом? Почему полиция не реагирует на жалобы о вымогательстве? Или никто не жалуется?
Гость
21 декабря 2023, 15:02
Или вы живёте не в дурдоме .
Гость
21 декабря 2023, 11:45
Делайте лицо злобное и недовольное они и близко не подойдут . А не лыбьтесь и хихизайте во всю физу ))). Они не ко всем приближаются .
Гость
21 декабря 2023, 15:22
Можно просто не платить. В чём проблема? Если вы не соглашались ни в устной и не в письменной форме и вас насильно удерживают или принуждают, вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательство. В чём проблема?
Гость
22 декабря 2023, 10:44
Они не сами по себе, у них есть начальник. Какую работу смогли найти, на такую и пошли. Кушать хочется всем и коммунальные услуги никто не отменял. Виновато общество, сами сделали эту жизнь такой, для себя, ещё и для других.
Гость
21 декабря 2023, 11:19
И почему такими вот налоговая не интересуется???! Раз зарабатывают должны налоги платить!
Гость
21 декабря 2023, 11:46
А чё то не Конь и осел с зеброй налогоплательщики ?
Гость
22 декабря 2023, 01:06
Реально они уже надоели, так все грубо и без предупреждения делают. У меня ребенку ещё и года не было, в цпко ехал в коляске, а эта тупая лошадь, берет и голову ребенка себе в пасть пехает, я конечно очень грубо ответила им.
Гость
22 декабря 2023, 05:13
ответила на что? они тебе вопрос задавали?
Гость
21 декабря 2023, 10:38
Челябинец Когда отдыхал в сочи, эти же самые лошали и зебра так же пристовали, суммы за фотографии озвучивали какие то не реальные, 5000р за фото, я дал им 500 рублей на двоихх и все, в след посыпались угрозы.
Гость
21 декабря 2023, 11:15
У Семи звезд (ТЗР) такие были несколько дней назад.
Гость
21 декабря 2023, 15:04
🤣🤣🤣👍
Гость
21 декабря 2023, 15:23
Подходят к вам такие - сразу говорите, что ничего не надо, денег нет.
Гость
21 декабря 2023, 16:56
Где-то прочитал , что их останавливает , если возможный клиент говорит : " со мной фото платное , 500 руб за одно фото")))
Гость
22 декабря 2023, 07:27
щм
Гость
22 декабря 2023, 10:29
Вот, все тут распыляются.А задумайтесь если вы работодатель, который не дорожит работниками, кто то, вообще ЗП может не заплатить, а бывают просто крысы в коллективах, которые не дают существовать. Я не оправдываю, потому,что ищу честные пути, но от этого не проще, среди ВАС, таких "замечательных". И не осуждаю "мошенников", потому, что в некоторых случаях, могу понять почему так. И мошенники, которые "сидят" во многих из вас, к стати, по этому не судите. Что посеяли, то и пожинайте теперь, не такие уж вы и несчастные. Вы людей футболите, а им, надо как то жить!!!!! Вот такой итог, а вы как думаете?, когда поступаете не честно и тоже по мошеннически! Какую кашу верите, такую будете и есть и выкинуть не сможете.
Гость
22 декабря 2023, 12:27
В Ленинграде помню на Дворцовой такие подбежали девчонки фотографироваться, потом так тихо говорит, по 200 рублей на чай, отказался решительным нет.
Гость
21 декабря 2023, 07:15
Деньги то на СВО просят?