V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Только «Рассвет», «Чебурек» и голые ноги: смотрим, что осталось на месте Тракторного рынка в Волгограде

21 декабря 2023, 09:22
Лучше закрыть,уничтожить,сломать,чем навести порядок!! Жители привыкли и знали про это место!!! Ведь в каждом р-не имеются рынки!! Нет,и тут надо разогнать,и построить ТРК или человейник!! Заводы бы так восстанавливали!!!!!!!
Гость
21 декабря 2023, 12:23
Так с имеющимися хозяевами чехов делиться не собирался. Поэтому, да, будет трц, и прибыль только ему.
21 декабря 2023, 13:01
Гость
21 декабря 2023, 13:01
Так с имеющимися хозяевами чехов делиться не собирался. Поэтому, да, будет трц, и прибыль только ему.
Не к ночи упомянутый Чехов - когда поднимали цены на ЖКХ при его мэрстве, он сказал,как достигнет 100% ,больше повышения не будет.... Зато сейчас, .."богач, Владелец заводов, Газет, пароходов"....И всё ему мало..
21 декабря 2023, 13:02
Интересно,минусуют чеховские лазутчики??
21 декабря 2023, 11:27
К колоритным фото не хватает подписи "23 года.Финал".
21 декабря 2023, 11:56
Чья то жизнь здесь прошла, и не одна. Жаль. Но онлайн-торговля ,тоже неплохо
Гость
22 декабря 2023, 09:44
Просто чудесно! Особо когда разглядишь полученное...
Гость
21 декабря 2023, 10:59
Теперь это "закат"
Гость
21 декабря 2023, 15:27
Что такое "собаня"? Плод воображения автора?
Гость
21 декабря 2023, 15:46
Автор пытается дополнить Русский язык новыми словами. ☺
2 февраля 2024, 17:07
Надеюсь что оставшийся рынок будет работать ещё долго и даже развиваться. Ну а то что сейчас осталось от рынка это тихий ужас. Висят товары которые даже даром не нужны - всякий шлак. Мне очень сильно повезло что я нашёл себе куртку реально классную и не дорого всего 4000. Почему-то таких классных на озоне нету, а даже если бы и была, то цена была бы 8-10-12
2 февраля 2024, 17:26
Я двумя руками за рынок и чем он больше, тем лучше. Это хорошая конкуренция онлайн торговле. Не хуже рынка с доступными ценами в плане обуви это kari, но где брать доступную одежду? Так что как я уже сказал я за рынок ЗА БОЛЬШОЙ РЫНОК. Потому что в бутиках в ТРК цены мама не горюй, а выбора тоже нету. Да и онлайн гирпермаркеты Озон и вайлдберис в плане одежды тоже не панацея.
2 февраля 2024, 18:02
Помню какой рынок был в 2006. Чего там только не было. Такой выбор всего. Где сейчас всё это изобилие? Я бы посоветовал предпринимателям оставшимся на рынке сфокусироваться исключительно на одежде и обуви.
21 декабря 2023, 11:03
Ни себе ни людят, дордак везде это УЖАС.
2 февраля 2024, 16:05
Ломать - не строить. Грустно.
Гость
21 декабря 2023, 09:39
Скоро и оставшиеся разбегутся и останутся управляющие ни с чем , привыкли командовать , ничего для людей не делая , даже уборку никогда не проводили , позорище.
Гость
21 декабря 2023, 10:20
Рассвет работает в прежнем режиме .Приглашаем всех за покупками !
Гость
21 декабря 2023, 11:05
Гость
21 декабря 2023, 11:05
Рассвет работает в прежнем режиме .Приглашаем всех за покупками !
И его вероятно снесут. Не припоминаю его в плане этого места.
Гость
21 декабря 2023, 12:27
Гость
21 декабря 2023, 12:27
И его вероятно снесут. Не припоминаю его в плане этого места.
он же Чеховский. Пока Чехов жив, его не снесут
Гость
21 декабря 2023, 09:35
Безмозглая администрация , туалет для предпринимателей и то платный , никак не нажрутся , мало им арендной платы . Бандитизм процветает.
Гость
21 декабря 2023, 13:55
Спросите у местных, кто рядом живет - нужен он им или нет этот рынок? Вечная грязь, столпотворение машин - не пройти, не проехать. Ближайшие дворы превратили в общественные туалеты. Ну и вишенка на торте - с десяток скупок вокруг рынка. Украл - сдал. Вам-бы такое соседство!
Гость
21 декабря 2023, 18:44
У живущих возле Кремля спросите.
2 февраля 2024, 18:11
Не нравится жить возле рынка не живи. Продавай это жильё покупай в спальном районе. А некоторым наоборот нравится движуха - каждому своё.
Гость
21 декабря 2023, 19:10
Ничего не построили, зато все разрушили - и химпром, и тракторный, и пилоны у мамайки и общественный транспорт, и ЖКХ, и здравоохранение, и речной транспорт...
2 февраля 2024, 17:37
И этот разрушитель с не малой долей вероятности продолжит свою деятельность или бездеятельнность. Как бы я хотел ошибиться.
Гость
21 декабря 2023, 09:43
кто вообще ходит туда
2 февраля 2024, 17:51
Я и только лишь за одеждой. Надеюсь его не угробят окончательно.
Гость
21 декабря 2023, 09:37
Стамбульский рынок стоит веками и никто его не трогает , а тут лишь бы сломать , изгадить , да побольше денег сорвать с людей.
Гость
21 декабря 2023, 11:41
Нет мигрантам и таким гадюшникам-рынкам!!!!
Гость
21 декабря 2023, 18:45
Верно! Го домой, осточертели вы!
Гость
21 декабря 2023, 10:45
Ломать - не строить.
Гость
21 декабря 2023, 11:39
Чо комментарии причем V1?!
Гость
21 декабря 2023, 13:34
Видно такой формат торговли себя изжил. В Красноармейском продают рынок на ул. Марийской. А я помню какое столпотворение было там по выходным в 90-х. Держатся последние из могикан.
Гость
21 декабря 2023, 18:46
А какой формат на подъеме? Производство?