V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Рельсы повисли в воздухе: в Волгограде образовался огромный провал на трамвайных путях

21 декабря 2023, 12:08
все таки предлагаю концессии признать экстремисской террористической организацией
Гость
21 декабря 2023, 13:57
Диверсионной ОПГ.
21 декабря 2023, 11:17
К гадалке не ходите! В этом виноват Байден и ната.
Гость
21 декабря 2023, 11:24
100% и ещё Макрон с Зеленским
Гость
21 декабря 2023, 11:50
Откуда столько дерьма, или продукты некачественные, что всех так несёт постоянно..
Гость
21 декабря 2023, 13:15
не зубоскаль. виноваты вы, криворукие волгоградцы. переименуйте город и ям не будет.
21 декабря 2023, 12:11
Надо же! Никогда не было и опять!
21 декабря 2023, 12:29
ТАСС 20 декабря - в России на 12% уменьшилось число производителей яиц и птицы..
21 декабря 2023, 11:51
Эт " у кого надо" , пока не рухнуло! У всей , обычной россеи - рухнуло всё и уже давно. Сейчас, просто - усугубляется.
21 декабря 2023, 11:55
Халтура она и есть халтура. Рельсо шпальна решентка должна укладывать на балласт, щебень. Он не позволяет скапливаться воде и размывать пути. Кроме того она не дает рельсам сдвигаться по вертикали и горизонтали. Тогда трамваи не будет кидать в стороны, как это было недавно на нашем скоростном трамвае. Кроме то, на повороте должен укладываться, второй рельс - контррельс. Не дающий возможно сходить трамваю с рельсов. Как эксперт жд транспорта говорю! 😥🙈))
21 декабря 2023, 12:15
Табачные акцизы ежегодно приносят 750 МЛРД Руб - куда уходят деньги ?? == в 2024 они вырастут еще на 8%, но ВСП требует дополнительно их повысить..
21 декабря 2023, 12:26
21 декабря 2023, 12:26
Табачные акцизы ежегодно приносят 750 МЛРД Руб - куда уходят деньги ?? == в 2024 они вырастут еще на 8%, но ВСП требует дополнительно их повысить..
Союз пациентов России предложил Минпродторгу сделать дополнительный акциз на сигареты , якобы для лечения лёгочных больных. Надо как то обосновать рост налогов. Все для людей. Страна получала и получает фантастические доходы от продажи природных ресурсов, но до людей мало что доходит. Налог наверняка введут. Что на них него купят я, догадываюсь.
Гость
21 декабря 2023, 12:41
21 декабря 2023, 12:41
Союз пациентов России предложил Минпродторгу сделать дополнительный акциз на сигареты , якобы для лечения лёгочных больных. Надо как то обосновать рост налогов. Все для людей. Страна получала и получает фантастические доходы от продажи природных ресурсов, но до людей мало что доходит. Налог наверняка введут. Что на них него купят я, догадываюсь.
интересно это союз пациентов психиатрических больниц?
21 декабря 2023, 11:29
Кошмар, что творится в городе - герои, зато цены на ЖКХ поднимают. Провильно всему когда то бывает износ, это нужно контролировать, ни сидеть и ЗП получать за просто так.
Гость
21 декабря 2023, 12:15
Все построено в СССР. А сейчас либо ломают, либо просто используют не ремонтируя и не строя. Главное о своих карманах позаботиться.
21 декабря 2023, 19:14
Домофон сервис с января поднял цену за квартал на 20 рублей,Повернет с 15 декабря подняли тариф на 60 рублей.
21 декабря 2023, 20:24
Гость
21 декабря 2023, 20:24
Все построено в СССР. А сейчас либо ломают, либо просто используют не ремонтируя и не строя. Главное о своих карманах позаботиться.
Да как раз трубы не столь старые, из прокладывали, когда построили новые дома на другой стороне дороги.
21 декабря 2023, 12:07
Это Сталинградский прорыв или Сталинградский котёл ? Надо знать и не путать !!!
Гость
21 декабря 2023, 12:55
Это сталинградская серень
Гость
21 декабря 2023, 13:05
Гость
21 декабря 2023, 13:05
Это сталинградская серень
Брянская. Не надо ля-ля.
21 декабря 2023, 13:31
Вам слово "Сталинград" покоя не даёт,его нет уже давно??!! И в Сталинграде в то время такого не было бы,все виновные гоняли оленей по тундре!! Все вопросы - к перестройщикам и современным оптимизаторам!!
21 декабря 2023, 14:07
ещё одна достопримечательность появилась в городе,стало модно что связано с какашками
21 декабря 2023, 12:24
За то какие свободные трамваи стали в Ворошиловском районе.
22 декабря 2023, 10:30
да по всему городу говно течет по тротуарам и дорогам, годами, и не кому до этого дела нет
21 декабря 2023, 13:24
Подтвердили и что?? Надо тревогу бить,а не штаны протирать!!!
22 декабря 2023, 02:58
Они (чиновники) только контролируют и раздают интервью. Видела интервью одного "специалиста" по поводу капитального ремонта дома в Тракторозаводском или Краснооктябрьском районах (красные кирпичные послевоенные дома, по-моему только там). Стоит и с серьёзным видом говорит, что не могли в прошлом году начать ремонт, ввиду того, что в подвал пройти нельзя, потому что он затоплен водой. Было фото, правда ужас! Теперь переносят ремонт на 2024/25 год. И, вот я думаю, если в наше время нужно два года, чтобы откачать воду из подвала, о чём мы тогда вообще говорим! Зачем все эти комитеты, концессии, которые ничего не могут. Понятно, что всё городское хозяйство в катастрофически запущенном состоянии, так хоть постепенно надо начинать эти "авгиевы" конюшни коммунального хозяйства разгребать! Работать не хотят от слова ВООБЩЕ! На кого, или на что надеятся, не знаю?
22 декабря 2023, 12:21
22 декабря 2023, 12:21
Они (чиновники) только контролируют и раздают интервью. Видела интервью одного "специалиста" по поводу капитального ремонта дома в Тракторозаводском или Краснооктябрьском районах (красные кирпичные послевоенные дома, по-моему только там). Стоит и с серьёзным видом говорит, что не могли в прошлом году начать ремонт, ввиду того, что в подвал пройти нельзя, потому что он затоплен водой. Было фото, правда ужас! Теперь переносят ремонт на 2024/25 год. И, вот я думаю, если в наше время нужно два года, чтобы откачать воду из подвала, о чём мы тогда вообще говорим! Зачем все эти комитеты, концессии, которые ничего не могут. Понятно, что всё городское хозяйство в катастрофически запущенном состоянии, так хоть постепенно надо начинать эти "авгиевы" конюшни коммунального хозяйства разгребать! Работать не хотят от слова ВООБЩЕ! На кого, или на что надеятся, не знаю?
Так они и трубы в подвале не меняют при капремонте!
22 декабря 2023, 15:41
22 декабря 2023, 15:41
Так они и трубы в подвале не меняют при капремонте!
А в чем тогда смысл кап.ремонта? Только косметический ремонт? Кому он нужен, когда весь подъезд пропитан вонью из подвала!
21 декабря 2023, 11:20
"Пункт назначения", классные фильмы.
Гость
21 декабря 2023, 11:16
Днище стабильности так и преследует нас там где его как бы и не должно быть . Может там где был нелегальный клуб посетителей Бориса Акунина ?))).
Гость
21 декабря 2023, 11:26
Посетителей .
Гость
21 декабря 2023, 11:59
Канализация наше все
21 декабря 2023, 20:25
В России 40 МЛН очковых сортиров и в 32,6% школ нет хол/горячей воды или канализации...
Гость
21 декабря 2023, 12:08
Посмотрим как плитка будет отваливаться на дорогах. Шуруют перекладку в полный рост, невзирая на погоду
Гость
21 декабря 2023, 12:19
Седьмую гвардейскую всю перекопали. Плитку укладывают, а весной снова начнут. Не перезимует.
21 декабря 2023, 13:32
Гость
21 декабря 2023, 13:32
Седьмую гвардейскую всю перекопали. Плитку укладывают, а весной снова начнут. Не перезимует.
Гость, Все это специально что ли так делают, не понятно?
22 декабря 2023, 10:28
22 декабря 2023, 10:28
Гость, Все это специально что ли так делают, не понятно?
265907194, а то, если сделать хорошо, то потом не надо ремонтировать и списывать опять бабло
21 декабря 2023, 11:48
Хорошо, что ничего пока не рухнуло.
21 декабря 2023, 12:17
Вчера рухнули 2 подъезда 6-этажки в Адмиралтейской рн СПб == 668 день СВО
Гость
21 декабря 2023, 16:52
21 декабря 2023, 16:52
Вчера рухнули 2 подъезда 6-этажки в Адмиралтейской рн СПб == 668 день СВО
в савецком саюзе на семи ветрах осыпалась многоэтажка прямо перед заселением. Умели же строить, никто не погиб!
21 декабря 2023, 20:07
Гость
21 декабря 2023, 20:07
в савецком саюзе на семи ветрах осыпалась многоэтажка прямо перед заселением. Умели же строить, никто не погиб!
В СССР 160 МЛН человек получили жилье и обставили без особого напряжения + население при Брежневе выросло на 22 МЛН человек.. === в Волгоградской обл смертность превысила рождаемость в 2,5 раза - где успехи? == 668 день СВО
Гость
21 декабря 2023, 12:35
Прорывы, скачки и т.д., короче стабильность. потерь нет
21 декабря 2023, 20:54
В 2024 новые повышения тарифов ЖКХ в САМАРСКОЙ обл на 9,5% и в Калининградской обл на +13%, в ЗАБАЙКАЛЬЕ на +15% == 668 день СВО и Евро по 100,51 - это надолго..
21 декабря 2023, 11:38
Радомская, похоже
21 декабря 2023, 11:40
А нет, это СХИ на подъезде
21 декабря 2023, 22:23
... это улица Шефская в Советском р-не
Гость
21 декабря 2023, 11:17
И что? Вся страна подмыта и зависла.
Гость
21 декабря 2023, 13:14
В телеграм-каналах говорят, что рейтинг губернатора Андрея Бочарова - свыше 80 процентов, а после сегодняшнего инцидента рейтинг вырос до 95%!
Гость
21 декабря 2023, 13:43
На Хорошева потоком канализации уже машины с дороги скоро смоет.
Гость
21 декабря 2023, 13:56
Еще надо на склоне Пархоменко, берегу Царицы устроить цунсми с торнадой.
21 декабря 2023, 11:16
Очень плохие фотографии. Не возможно понять где проишло размытие путей.
Гость
21 декабря 2023, 11:48
Частные дома, это ряд вдоль Электролесовской. Недалеко от этого места, на дальнем плане Чебышева, вниз до пересечения, и была сбита насмерть девушка. Эти дома давно надо снести и расширить этот аварийный участок.
Гость
21 декабря 2023, 12:11
Ул. Шефская.
Гость
21 декабря 2023, 14:12
Гость
21 декабря 2023, 14:12
Частные дома, это ряд вдоль Электролесовской. Недалеко от этого места, на дальнем плане Чебышева, вниз до пересечения, и была сбита насмерть девушка. Эти дома давно надо снести и расширить этот аварийный участок.
нет, это не электролессовская. Размытие путей произошло у ост Интернациональная (ближе ко 2-й продольной)
Гость
21 декабря 2023, 14:07
Круто!
Гость
21 декабря 2023, 12:37
Интересно, как будут заделывать дыру? Навозят песка?
Гость
21 декабря 2023, 12:50
Марченко и Бочарову выдать лопаты комсомолка - бери больше кидай дальше и пусть закапывают
21 декабря 2023, 20:55
Придут школьники и забросают ранцами и китайскими кедами в знак протеста - под песенки Бузовой и Клавы Коки..
Гость
21 декабря 2023, 11:25
Зачем вот Онегин бросил Му-му под трамвай? Вон чего натворил.
Гость
21 декабря 2023, 11:30
дык,дианочка масло то разлила!
Гость
21 декабря 2023, 11:51
Диванные комментаторы изощряются в остроумии🤪
21 декабря 2023, 12:20
21 декабря - Минсельхоз предупредил, что РИС подорожает еще на 22% и молоко/соки на 16,1%
Гость
21 декабря 2023, 12:37
Людям только и остается, что смеяться
Гость
21 декабря 2023, 12:48
Расшатывают трамвай на прогнивших путях .
Гость
21 декабря 2023, 11:08
Какой ужас! Что же теперь делать?
Гость
21 декабря 2023, 11:16
а шо случилася???
Гость
21 декабря 2023, 11:22
Гость
21 декабря 2023, 11:22
а шо случилася???
В ТЗР у рынка уже неделю течёт. Стабильность с нами случилась, которую мы все так хотели.
Гость
21 декабря 2023, 11:27
Гость
21 декабря 2023, 11:27
В ТЗР у рынка уже неделю течёт. Стабильность с нами случилась, которую мы все так хотели.
какой ужас!!!
Гость
21 декабря 2023, 11:22
все правильно с поворота трамвай выходит какая нагрузка на землю получается
Гость
21 декабря 2023, 12:30
Жесть
Гость
21 декабря 2023, 11:17
Умышленно нагнетают к праздникам .
Гость
21 декабря 2023, 12:48
Не только нагнетают, но и умышленно поднимают экономику чужих стран. ЦБ сообщил ,что в 22 году отток капитала из россии увеличился в 2,9 раза сравнению по сравнению с 21 годом и составил 217 миллиардов $. Скоро узнаем сколько миллиардов умыкнут в 23 году. Даже страшно представить эту радость .