V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Ссора в родительском чате — 3»: под Волгоградом страйкболист угрожает первоклассникам расправой из-за ручки — видео

21 декабря 2023, 14:49
У него ручка похоже из Сколково, нано - технологии, аналогов нет. Чтоб собрать ручку требуются лучшие умы России. Даже Гугл и Ютуб не в силах помочь в этом.
21 декабря 2023, 14:43
Нет ну сами подумайте а если вам бы ручку разобрали, она у вас последняя единственная в семье как бы вы себя вели ? Предлагаю скинуться ему на ручки
Гость
21 декабря 2023, 15:23
Может это золотой Паркер был?
21 декабря 2023, 15:29
Полный неадекват.Обкумаренный видимо,судя по внешнему виду и речи.Правильно ручку собрать в таком состоянии невозможно.Таких же и наплодил неадекват.
21 декабря 2023, 15:19
Страйкболист - это профессия?
Гость
21 декабря 2023, 15:23
енто как блогер и активный общественник!слова ругательныя!
Гость
21 декабря 2023, 16:54
странные люди. собираются, чота взрывают, куда стреляют. но при этом на сво никто не идет. пора контроль над ними установить. чем занимются
21 декабря 2023, 15:00
Помоему он невменяем
21 декабря 2023, 14:59
Возомнил из себя незнамо кого. Кто вырастит из его ребенка.?
Гость
21 декабря 2023, 14:24
как таких идиётов в роснефть берут-загадка!
Гость
21 декабря 2023, 15:36
Всей семьей ручку одну собирать??? Да вообще проблема из пальца, во все времена кто то над кем-то шутил, если бы жестко, не вопрос, разбирайся. А здесь просто детская шалость, пусть ребенок сам учится разбираться.
Гость
21 декабря 2023, 16:00
Дааа собрать ручку не может,кто ему разрешил тогда детей заводить?
21 декабря 2023, 14:32
Сила есть, ума не надо.
Гость
22 декабря 2023, 11:20
Точно есть сила?
Гость
21 декабря 2023, 16:21
Если у него такое поведение из-за копеечной ручки, то что же он творит при более серьезных неприятностях? службам нужно брать такую семью на контроль
Гость
21 декабря 2023, 14:55
в роснефти , все такие же как этот страйчик такие угрозы ... те кто может - не болтают в мегафон на площади , и вобще не болтают
Гость
21 декабря 2023, 15:04
да он на заправке Роснефти работает, расслабься..
Гость
21 декабря 2023, 15:20
Гость
21 декабря 2023, 15:20
да он на заправке Роснефти работает, расслабься..
Заправка - это очень опасное место, если там есть непредсказуемые.
Гость
21 декабря 2023, 14:59
А ну ка, покажите же нам всем эту супер-пупер ручку! Даже нее представляю, что оно такое но похоже, по времени компьютер можно быстрее собрать, 😂чем эту ручку!
Гость
21 декабря 2023, 15:40
оо, готовый защитник-освободитель, даже обучать не надо. главное чтоб калаш собрать смог, это все-таки не ручка, два выкших не надо
Гость
21 декабря 2023, 16:41
Людей десятилетия с телевизора накачивали агрессией. Эти бесконечные шоу, где все дико орут и бросаются друг на друга.... вот результат.
22 декабря 2023, 12:05
Я была в подобной ситуации, и тишина. Писала, и толку? Нужны им последствия, тогда что то двигаться начинает.
Гость
21 декабря 2023, 17:51
А не фиг детям в школу покупать ручки со сложными механизмами! Обычные шариковые с колпачками, да и всё. Че выпендриваться? Для дома берите, какие хотите. Такого еще не было, чтобы из за ручки угрожать здоровью родителям и их детей! Бред собачий!
Гость
21 декабря 2023, 14:41
Поколение пепси надо воспитывать, а не охать, ахать, правильно отец возмутился, каждый родитель имеет право вступиться за своего ребëнка, это родительский инстинкт и не обсуждается
Гость
21 декабря 2023, 14:50
Так поколение, воспитанное в 70-е как раз и ураганило во времена Пепси)
22 декабря 2023, 04:25
Отца бы кто-нибудь воспитал!🙈
Гость
21 декабря 2023, 16:26
Ну, а что? Страна живёт по понятиям! Что же здесь удивительного? Или надо говорить - кошмар, какой кошмар, когда по сути оно так и есть?)
Гость
21 декабря 2023, 16:47
Срочно на СВО героя отправить !! И заправлять машины умеет, и с оружием обращаться !!! Очень ценный кадр !
Гость
21 декабря 2023, 17:03
- Дай мне, пожалуйста, простой карандаш. - Держи. - Но это же красный!? - А что, красный для тебя уже слишком сложно?.
Гость
21 декабря 2023, 17:15
Слушайте, а что-то меняется за столько лет? Болото - есть болото! Развития ноль, человеческого ноль!
Гость
21 декабря 2023, 21:12
Это же надо так семью запугать, что они все ручку собирают. Соответствующие органы уже в пути?
Гость
29 марта 2024, 19:56
В стране такие проблемы, а ручка, о чем речь?
Гость
29 марта 2024, 19:55
Жалко только ребенка, который имеет такого папу и какой станет этот ребенок когда растет в такой агрессии?