V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Разобрали рельсы, копают огромную яму: в Волгограде продолжают устранять масштабный фекальный порыв

22 декабря 2023, 18:31
Из-за этой аварии сделали просто НЕИМОВЕРНЫЕ ИНТЕРВАЛЫ движения трамваев 3 и 4. Вчера на Детском центре ждал 4-ку ПОЛЧАСА, а сегодня 3-ку на Рабоче-Крестьянской также ПОЛЧАСА!!! И это вечером В ЧАС ПИК!!! Похоже на маршруте 3 работает всего 2 вагона на 26 остановок в обе стороны, народу битком.
Гость
22 декабря 2023, 12:45
В Москве когда сбои в движении метро или трамваев, пускают бесплатные компенсационные автобусы. А у нас они где?
Гость
22 декабря 2023, 14:24
В перспективе.
Гость
22 декабря 2023, 17:26
Опять проклятые коммуняки 50 лет назад накопали везде труб и не признаются?
Гость
22 декабря 2023, 20:18
Прикинь, а Cloaca Maxima, которую построили при пятом царе древнего, еще доимператорского Рима, не каких-то жалких 50, а более 2500 лет назад, нормально себе функционирует и поныне.
Гость
22 декабря 2023, 10:09
Фекальный порыв?
Гость
22 декабря 2023, 11:21
Фекальный прорыв это самое то, пора србирать деньги на посещение прорыва! Ильф и Петров нервно курят в сторонке, их Остап младенец по сравнению с современныки акулами околобюджетного бизнеса!
Гость
22 декабря 2023, 11:24
Наступило время сплошных прорывов, фекальные сменяются фискальными! И наоборот!
Гость
22 декабря 2023, 13:07
Да-а-а-а уж и вот эти фекальные порывы, 😂стали просто символичными для нашего времени! Думается, что в будущем этот прорыв-порыв даже и ликвидировать не будут т.к. это будет бесполезно.
Гость
22 декабря 2023, 13:57
Вместо технологического прорыва - фекальный
Гость
22 декабря 2023, 14:22
главное чтобы трубу с канализацией к трубе с питьевой водой не приварили спецов то не осталось за 18 тыр работать
Гость
22 декабря 2023, 14:25
главное чтобы трубу с канализацией к трубе с питьевой водой не приварили спецов то не осталось за 18тр работать
Гость
22 декабря 2023, 14:32
Для такой новости не хватает нового имени городу на Волге - Сталинград.
Гость
22 декабря 2023, 15:42
Да ладно, разве иэто у нас проблемы? Вы посмотрите, что творится в загнивающей Европе.