СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде на месте гибели генерала Глазкова построят производственную базу
В Волгограде на месте гибели генерала Глазкова построят производственную базу

22 дек 2023 в 12:07

А осуждают, что за границей рушат все памятники. Сами то не это же самое делают?

22 дек 2023 в 14:43

там такая глухомань, какие взятки, вы о чем??? предпринимателям доплачивать надо, чтобы они в Волгограде хоть что-то возводили, хоть склад, хоть общественный туалет. какой- никакой бизнес и рабочие места для жителей Ельшанки, небольшие, но налоги. и место не будет заброшкой очередной. у волгоградцев такой дремучий совок, что вы против любого бизнеса в принципе 🤒

Гость
22 дек 2023 в 12:27

Эй нытики! У нас весь город одно большое кладбище, на каждом квадратном метре кто-то погиб. Тогда давайте всех выселим в Заволжские степи а вас в бараках равномерно расселим по городу и будете денно и нощно плакать. Да, там погиб не только Глазков, там две трети его дивизии полегло. Вы сами там хоть раз были? Что-то не видел там скорбящих. Копатели белые и чёрные завозились, ненамородёрничались ещё? Город должен развиваться и пусть на этой полупустынной земле построят хоть что то. Там нужен памятник, что здесь стояла и погибла 35 гвардейская во главе с генралом Глазковым а не куча ям от копателей.

Гость
22 дек 2023 в 10:57

Всё в продажу! Можно ещё и Мамаев Курган продать.

Гость
22 дек 2023 в 11:11

Зачем там нужен очередной скоад?

Гость
22 дек 2023 в 10:56

Господа чинуши продайте кому либо пр им Героев Сталинграда! Может тогда новые хозяева приведут проспект в порядок! Достало уже смотреть на грязь и убожество проспекта им Героев Сталинграда!

Гость
22 дек 2023 в 11:51

Какая база, крупный ЖК там надо строить.

22 дек 2023 в 10:50

а почему нет. если, что построят для жителей города будет полезно то это хорошо.

Гость
22 дек 2023 в 10:57

Предать память, это культивируется сверху.

Гость
22 дек 2023 в 11:51

Да и пофиг

Гость
22 дек 2023 в 10:49

"Производственную базу"? Не в Волгограде.

Гость
22 дек 2023 в 12:47

Надеюсь блошки/струков одобрили действия

Гость
22 дек 2023 в 13:55

Ну что за регион у нас. Всё за взятки делается.

Гость
22 дек 2023 в 16:20

производственную базу значит,цыгане аплодируют стоя

Гость
22 дек 2023 в 20:38

Кто навалил лепешку???

Гость
4 мар 2024 в 21:25

мы живём рядом с автодромом (3 участка)приехал хозяин я оставлю вам 1.5метра и поставлю забор а как же скорая пожарные коммунальные куда жаловатся