V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Почти 500 рублей за 30 штук? В Волгограде поставлен новый антирекорд по ценам на яйца

22 декабря 2023, 19:59
спасибо Путину
Гость
22 декабря 2023, 20:00
За кого голосовал в 2000-м?
22 декабря 2023, 20:00
Гость
22 декабря 2023, 20:00
За кого голосовал в 2000-м?
я ещё не мог голосовать
Гость
22 декабря 2023, 20:49
Гость
22 декабря 2023, 20:49
За кого голосовал в 2000-м?
Тебя заклинило тупым вопросом?
Гость
22 декабря 2023, 19:14
Вчера мы через боль смеялись над мемами о дорогих яйцах, но теперь - серьезно. Во-первых, подорожало примерно все, от гробов до маникюра, во-вторых, подорожало сильно.
Гость
22 декабря 2023, 20:05
Где яйца Эрдогана??? Спасения нет, от отсутствия яиц! Одна надежда, на мем: "Все хорошо, прекрасная маркиза..." (Л.Утесов) и "Вечеринки...от Ивлеевой"... Хотя, говорят..., каким-то шаманом (SHAMAN)...спасемся... Однако, ..."МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Владимир Путин подписал закон о госязыке, регулирующий употребление иностранных слов, документ опубликован на портале правовой информации. Согласно нововведениям, при использовании русского языка, как государственного, НЕДОПУСТИМО!!! применение иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, которые зафиксируют в нормативных словарях... Одна рука...не знает...что творит другая... Может, я что-то не догоняю...Одного высшего юридического образования, видимо не достаточно... И..., апофеоз - новости Волгограда: мотивируют на запись в пунктах быстрой выдачи кредитов (тьфу...записи добровольцами...)...Короче, я за...Путался...
Гость
22 декабря 2023, 21:03
Гость
22 декабря 2023, 21:03
Где яйца Эрдогана??? Спасения нет, от отсутствия яиц! Одна надежда, на мем: "Все хорошо, прекрасная маркиза..." (Л.Утесов) и "Вечеринки...от Ивлеевой"... Хотя, говорят..., каким-то шаманом (SHAMAN)...спасемся... Однако, ..."МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Владимир Путин подписал закон о госязыке, регулирующий употребление иностранных слов, документ опубликован на портале правовой информации. Согласно нововведениям, при использовании русского языка, как государственного, НЕДОПУСТИМО!!! применение иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, которые зафиксируют в нормативных словарях... Одна рука...не знает...что творит другая... Может, я что-то не догоняю...Одного высшего юридического образования, видимо не достаточно... И..., апофеоз - новости Волгограда: мотивируют на запись в пунктах быстрой выдачи кредитов (тьфу...записи добровольцами...)...Короче, я за...Путался...
С вами всё хорошо? Таблетки не забыли принять? Смешались кони, люди...
Гость
23 декабря 2023, 03:59
Ищите в яйце иглу.
22 декабря 2023, 21:47
А все от поднятия уровня жизни...🤔
23 декабря 2023, 20:46
Средняя пенсия в России 200 долларов - МРОТ в Израиле - 1920 долларов/мес == по потреблению МЯСА мы на позорном 56 месте в мире..
Гость
23 декабря 2023, 23:56
23 декабря 2023, 23:56
Средняя пенсия в России 200 долларов - МРОТ в Израиле - 1920 долларов/мес == по потреблению МЯСА мы на позорном 56 месте в мире..
от мяса пятки мерзнут и заворот кишок происходит.😢
Гость
22 декабря 2023, 19:24
Путинская стабильность - стабильно всё дорожает...
23 декабря 2023, 20:49
Растут цены,тарифы,акцизы + ЖКХ и электроэнергия + продажи ЛАДЫ в 2022 всего 188,6 тыс авто - это падение производства на 46% !!
Гость
22 декабря 2023, 22:15
Даешь 5000 рублей за 30 штук в апреле!
Гость
22 декабря 2023, 23:42
В Самаре десяток 160 рублей, соответственно 30 штук 480 рублей, так что побит рекорд Самарой!
Гость
23 декабря 2023, 13:20
В Тольятти 165₽
23 декабря 2023, 20:55
ПСКОВ дек-2023 - молоко 2,5% по акции за 60 Руб, 180 Руб за 100 гр сыра и 164 Руб за банку горошка.. СЕМГА 200 гр - 550 Руб - и это без хлеба - 954 Рубля - издевательство !!
Гость
23 декабря 2023, 23:18
23 декабря 2023, 23:18
ПСКОВ дек-2023 - молоко 2,5% по акции за 60 Руб, 180 Руб за 100 гр сыра и 164 Руб за банку горошка.. СЕМГА 200 гр - 550 Руб - и это без хлеба - 954 Рубля - издевательство !!
Волгоград молоко домашнее 50р/л сыр белорусский 239 р/300гр горошек в чижике 54 р банка в покупочке и ленте 99 руб семга не знаю скумбрия 250 р /кг хлеб от 24 р сайко до 55 /600 гр курица 189р/кг (покупка) свинина от 269р да 389 р/кг мука 2 кг/50 руб масло подсолнечное нерафинированное от 89 до 159 руб яйца в покупке 114-169 р/десяток мандарины 90р/кг в ленте апельсины 99р/кг лента не лепи горбатого
Гость
23 декабря 2023, 00:34
Толи ещё будет оеей
23 декабря 2023, 20:58
Интерфакс 11.03.13 со ссылкой на Роспотребнадзор = с 1990 по 2010 гг в России официально зарегистрировано 800 тыс самоубийств..
Гость
23 декабря 2023, 07:41
С такими ценами государство хочет, что бы рожали детей.
Гость
23 декабря 2023, 12:07
Вы все про конвеер свой,кому они нужны?
23 декабря 2023, 21:02
Россия на 1 месте в ЕС по суицидам среди детей и подростков - сейчас рост самоубийств у нас вырос на 37%
Гость
24 декабря 2023, 00:04
24 декабря 2023, 00:04
Россия на 1 месте в ЕС по суицидам среди детей и подростков - сейчас рост самоубийств у нас вырос на 37%
1-е место по смертности, по приему наркоты, по кол-ву генералов, по количеству чиновников, по сроку просроченного. Тк что есть чем гордиться в россии.
Гость
23 декабря 2023, 04:21
Дорогие мои - нужно немного потерпеть. времени на раскачку не осталось нужен рывок прорыв
23 декабря 2023, 21:04
ВВП обещал в 1999 догнать Португалию, в 2009 в РФ покончили с собой 1379 юношей и 360 девушек (возраст 15-19 лет)
Гость
23 декабря 2023, 09:13
Это байден виноват!!!!
23 декабря 2023, 21:08
В России 20 случаев, а в США 13,5 случаев самоубийств на 100 тыс населения..
Гость
22 декабря 2023, 19:47
У корреспонденции явные проблемы с математикой раз они считают что 40%... Были в среднем 80руб,стало от 130,явно не 40%...
Гость
22 декабря 2023, 22:53
Считает не корреспондент, а Росстат, наше дело верить
Гость
23 декабря 2023, 11:18
Гость
23 декабря 2023, 11:18
Считает не корреспондент, а Росстат, наше дело верить
Он у училок и санитарок 37000 насчитал.
Гость
24 декабря 2023, 18:57
Я тоже не понимаю, какие 40 процентов, летом были-примерно по 70 рублей - сейчас до 170руб????? И где повышение 40%???
22 декабря 2023, 19:38
В Ленте только что был, яйца (лента) С1 30 штук 278 рублей. Не благодарите!
Гость
23 декабря 2023, 11:17
закапывать на поле чудес не надо? Страна соответствует...
23 декабря 2023, 19:30
Тоже не мало .
Гость
24 декабря 2023, 00:06
с переклеенным сроком годности. другой раз внимательно смотри.
Гость
23 декабря 2023, 05:37
Соли не хватало, гречки теперь яйца.потом будем смотреть ролики как будут на свалки вывозить яица фурами
Гость
23 декабря 2023, 13:44
мне по таким ценам яйца не нужны пускай в три раза зарплаты увеличивает скоро работать некому будет раб сила уже поразьехалась
Гость
23 декабря 2023, 12:19
Наш гарант с его компанией просто не компетентные люди.Они просто не умеют управлять страной.Везде сидят такие как депутат Гутенев отрядный подпевала ничего не понимающий в экономике.
24 декабря 2023, 00:26
Есть рейтинг по эффективности управления страной - наши бюрократы на уровне Африки.. == По эффективности медицины мы на 20 лет отстали от Турции + полностью зависим от лекарств Индии и Китая и на 73% от автопрома Китая..
Гость
23 декабря 2023, 16:00
Просили не " кошмарить" бизнес проверками? Просили. Был введен мароторий на проверки. Вот и получите. Только прокуратура может но для этого нужны основания. Прокуратура яйцами не занимается в основном.
24 декабря 2023, 00:29
Генпрокуратура подсчитала, что яйца подорожали на 46% - занимаются, тем более что в ряде регионов и в КРЫМУ яйца уже поштучно продают из-за дороговизны..
Гость
23 декабря 2023, 20:03
Кто ещё хочет голосовать за в.в. ?
23 декабря 2023, 21:38
Харитонов, кандидат на выборы от КПРФ (75 лет) сказал, что критиковать Путина не будет... 21 дек - Нидерланды,Бельгия,Дания решили выделить Киеву 61 Ф-16 + открывают учеб-летный центр в Румынии..
Гость
22 декабря 2023, 21:23
Губернатору не до нас, он мемориалы охраняет и воспевает! А жители по баробану!
Гость
23 декабря 2023, 08:34
Видите, как у нас бизнесмены реагируют на заявление нашего Президента? И я это вижу. Никак! От слова "совсем"!! Проще говоря, чихать они хотели и на него, и на его заявления!!! Это только мы с вами, простой народ, обязаны молча исполнять все его заявы, а бизнесу он по барабану......
Гость
23 декабря 2023, 20:56
Позор чиновникам
Гость
23 декабря 2023, 14:41
Не брать эти яйца и всё. А если импортные появятся, тем более, из них иностранные агенты и шпионы могут вылупиться....
23 декабря 2023, 21:10
Азербайджан завез к нам 620 тыс ЯИЦ - это сколько шпионов? примерно как 2 обл-центра типа ОРЛА...
Гость
22 декабря 2023, 20:55
Качество жизни россиян улучшилось, они стали есть больше яиц и мяса курицы, заявил депутат Госдумы Гутенёв. Именно поэтому продукты стали дорожать, считает депутат.
22 декабря 2023, 21:49
До него это было заявлено солнцеликим🤔
Гость
23 декабря 2023, 11:18
23 декабря 2023, 11:18
До него это было заявлено солнцеликим🤔
перемерз
Гость
23 декабря 2023, 11:39
батарейки для слухового-февраль 205, июнь 270, на прошлой неделе 305, вчера 375!!!!! Не успеваю за темпами роста своего благосостояния! Гойда, естств.
Гость
23 декабря 2023, 08:55
Даааааа, яйца скоропорт, недавно выбираю на витрине, а они все почти с черной плесенью или гниль, даже непонятно что, м
Гость
23 декабря 2023, 13:17
Тольятти перещеголял цены волгоградцев: у нас 165₽#/дес.касета
23 декабря 2023, 22:59
В Средней Ахтубе 225 р за десяток в Пятерочке.
Гость
23 декабря 2023, 13:41
пускай правительство покупает а мы свеклой подешевле заменем
Гость
23 декабря 2023, 17:39
Чем мой комент не понравился.
Гость
23 декабря 2023, 19:35
Конченные крахоборы.
Гость
24 декабря 2023, 12:35
Ещё рас выступит и на 50% а то ина100 все подорожает,
Гость
24 декабря 2023, 14:12
Да пусть они стухнут ща такие деньги. Совсем обнаглели от своей безнаказанности , жадности и вмедозволености
Гость
24 декабря 2023, 17:29
ИЗДЕВАТЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЧЕТСЯ ИХ ПОСЫЛАТЬ МАТОМ, ЯЗЫК ПАЧКАТЬ
Гость
24 декабря 2023, 17:29
Перед Новым годом яйца разберут по любой цене, как, впрочем, и все остальное и удивляться тут нечему, так, как "ради прибыли капиталист способен на любые преступления" (Карл Маркс).
Гость
24 декабря 2023, 17:51
Изменить ситуацию в этом безумном мире может только астероид.