V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде до сих пор ищут причину, из-за которой рельсы трамваев повисли в воздухе

23 декабря 2023, 15:23
На дворе 21 век, учёные спокойно заглядывают внутрь земной коры на десятки тысяч километров. Приборы которые позволяют заглянуть внутрь поверхности земли на десятки метров не проводя раскопок существуют более 100 лет и выпускаются массово! А концессия тепло/водой снабжения сколько лет собирает деньги с Волгоградцев? Так и будут выявлять место прорыва по старине методом массовых раскопок? Деньги ведь вывели собственникам и покупать оборудование для таких обследований не собираются?
23 декабря 2023, 15:55
можно от вас узнать марку и модель прибора, который бы точно указал место технологического нарушения под землей? Сольетесь? Охота вам столько букв попусту постить?
23 декабря 2023, 18:12
23 декабря 2023, 18:12
можно от вас узнать марку и модель прибора, который бы точно указал место технологического нарушения под землей? Сольетесь? Охота вам столько букв попусту постить?
280891685, Течеискатели воды, жидкости, газа. Течеискатель акустический. Течеискатель акустический - прибор для обнаружения места разгерметизации трубопровода. Течеискатели жидкостей с помощью акустических датчиков принимают шум, возникающий в месте утечки. Акустический течеискатель применяются в основном для трубопроводов подземной прокладки.
23 декабря 2023, 18:14
23 декабря 2023, 18:14
можно от вас узнать марку и модель прибора, который бы точно указал место технологического нарушения под землей? Сольетесь? Охота вам столько букв попусту постить?
280891685, ну эндоскоп на худой конец
24 декабря 2023, 04:38
и все же предлагаю признать концессии терористами и экстремистской организацией,как лгбт организации
23 декабря 2023, 18:12
украинский след ещё не прослеживается?
Гость
23 декабря 2023, 14:26
Специалисты ещё те!
Гость
23 декабря 2023, 14:37
каналолизация опять победила....
23 декабря 2023, 15:28
Специалисты может и нормальные. Но если руководство все деньги собранные с жителей вывело, а диагностических приборов нет и никто никогда не купит, то какой метод остаётся? Чисто раскопки наобум!
23 декабря 2023, 15:59
23 декабря 2023, 15:59
Специалисты может и нормальные. Но если руководство все деньги собранные с жителей вывело, а диагностических приборов нет и никто никогда не купит, то какой метод остаётся? Чисто раскопки наобум!
1. Каких именно приборов не хватает? 2. Вы знаете о КОНКРЕТНЫХ финансовых нарушениях концессионеров? Вы уже подали заявление в прокуратуру? Нет? Вы покрываете преступников? Или вы соучастник? Нет? Вы унылый генератор черноты и по совместительству клеветник? В любом из вариантов вы преступник. И ваша эфемерная анонимность не спасет вас от справедливого наказания. 3. Я тоже за всё хорошее. Но я против клеветы.
Гость
23 декабря 2023, 15:27
Вопрос: Сколько потребуется времени " инженерам", чтобы найти причину этой природной " аномалии "? Они что купили диплом в университете, но забыли выучить физику, а жизнь преподнесла сюрприз?
23 декабря 2023, 15:33
А если с квалификацией у инженеров все в порядке, но владельцы концессии жлобы и поэтому приборов нет и не будет?
Гость
23 декабря 2023, 16:55
👍😬😁😆Ну Всё это было бы смешно, когда бы не было так.. ужасно.
Гость
23 декабря 2023, 15:17
Рыть глубже надо, плохие из вас кроты..
Гость
23 декабря 2023, 19:50
Ну как же красиво звучит "ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ"! Нарушение, Карл! Не авария!
Гость
23 декабря 2023, 15:56
Байден +Обама, вот и причина
23 декабря 2023, 17:26
А как же Шольц с Макроном? Неужели они непричастны к данному обрушению и во всем виноват исключительно Байден?
Гость
23 декабря 2023, 18:22
А где Чубайс?
Гость
23 декабря 2023, 21:58
23 декабря 2023, 21:58
А как же Шольц с Макроном? Неужели они непричастны к данному обрушению и во всем виноват исключительно Байден?
Нееее, тут явно все в троём копали лично, не доверяя никому такой важный подкоп, а Макрон их напутствовал, а Зеленский подстрекал! Перед они уничтожили всю архивную документацию подземных инженерных городских сетей)))
Гость
23 декабря 2023, 21:54
проблемы с квалифицированными специалистами по геодезии или землерабочими))кого ищут)))
Гость
23 декабря 2023, 23:54
Морозов. Экономическая география.
23 декабря 2023, 22:23
.... и долго они ещё искать собираются ????
Гость
23 декабря 2023, 21:46
Я плохо вижу: причину или мужчину?
Гость
24 декабря 2023, 19:59
Мужчина умирает дважды [цитата]
Гость
23 декабря 2023, 22:50
Теловизор конечно крутая идея - холодная вода той же температуры что и грунт, до фига чего найдете. Акустический шум - прелестно.. Когда нибудь слышали как в песке вода сочится? Иди приложи ухо к берегу Волги послушай. И как громко?
Гость
23 декабря 2023, 22:43
Как то пригласили гидрогеолога найти воду в степи. Вышла приложила руку ко лбу оглядела местность и сказала бурите там. Пробурили, точно, есть вода пресная - магия шаманов или опыт и знания? Оказалось многолетний опыт помноженный на знания... Как то все время находили откуда течет. И сейчас найдут. Видать трудно копать под путями. Взяли бы да помогли.
Гость
23 декабря 2023, 23:05
Надо детей попросить помочь копать. У них всегда с собой есть совочек.
Гость
24 декабря 2023, 20:13
Гость
24 декабря 2023, 20:13
Надо детей попросить помочь копать. У них всегда с собой есть совочек.
Ларчик просто открывался...