V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

182 комментариев к публикации

«Взяли пример с Насти Ивлеевой»: в Волгограде сотрудники гостелеканала устроили вечеринку с элементами БДСМ

24 декабря 2023, 18:21
ну это же не учителя с воспитателями, этим ничего не будет, это высшее сословие, им можно.
Гость
24 декабря 2023, 21:31
у этих сотрудников зарплата у половины ниже среднего по региону, и это вы называете высшим сословием?
24 декабря 2023, 22:36
Гость
24 декабря 2023, 22:36
у этих сотрудников зарплата у половины ниже среднего по региону, и это вы называете высшим сословием?
Гость, ну вон Соловьев на две вилы на озере кома наработал каким то образом. скабеева тоже не бедствует..
Гость
24 декабря 2023, 22:56
монашка-в-рот-кокашка - это высшее сословие?)))
24 декабря 2023, 18:08
Ветерана города нужно было пригласить на тусовочку. Саша Струков обиделся?
24 декабря 2023, 17:59
Посмотрел фото и что-то ничего бдсм-ного не увидел. Скорее вечеринка в стиле " Американский триллер". Ничего особенного. Всем хочется ощутить себя кем-то другим.
Гость
24 декабря 2023, 18:03
Что за американский триллер? Что за стиль
Гость
25 декабря 2023, 00:26
Да только Скабеева очень часто показывает развратный запад и каждый раз подчеркивает, что у нас такого нет. А когда голая вечеринка с артистами у нас в Москве- ее муж Попов не может понять что нарушили? Семейка скабеевых вы уже определитесь и не будьте 2-х личными . Как надоели лживые наши обыватели. Куда страну затянули, ?вашим детям жить в этом гнилом, лживом, развратном ,обществе, пожалейте хотя бы своё наследие.
Гость
25 декабря 2023, 07:49
Гость
25 декабря 2023, 07:49
Да только Скабеева очень часто показывает развратный запад и каждый раз подчеркивает, что у нас такого нет. А когда голая вечеринка с артистами у нас в Москве- ее муж Попов не может понять что нарушили? Семейка скабеевых вы уже определитесь и не будьте 2-х личными . Как надоели лживые наши обыватели. Куда страну затянули, ?вашим детям жить в этом гнилом, лживом, развратном ,обществе, пожалейте хотя бы своё наследие.
С их наследием все отлично. Пропанандисты имеют столько денег сколько вам и не снилось.
24 декабря 2023, 18:13
эээ... где бесплатные йайца? и где обложка Red Hot Chili Peppers? красный галстук - какая пошлость, снимите это немедленно!
26 декабря 2023, 09:50
Тематические вечеринки это не плохо. Но,учитывая не спокойные времена и наличие в карманах каждого телефона с выходом в сеть....да ну его нафиг))) встряли ребятишки...
24 декабря 2023, 20:29
Так много ханжества, все прямо святые )))
Гость
25 декабря 2023, 07:38
Это не ханжество, а элементарные нормы поведения!!!
31 января 2024, 22:25
Гость
31 января 2024, 22:25
Это не ханжество, а элементарные нормы поведения!!!
Нормы поведения совать нос в чужую частную жизнь которая вас никак не касается? А еще элементарно даже не вникать в суть тех или иных явлений, путаясь в терминах. Вы из средневековья?
24 декабря 2023, 17:51
обхохочешься . покоя людям не дают ,достали всех. Нет нужно было петь В лесу родилась ёлочка ....
Гость
24 декабря 2023, 19:37
Теперь вдумайтесь только и представьте в своих больных фантазиях ,,, какие вечеринки проходят в Госдуме .
Гость
24 декабря 2023, 20:16
У меня фантазия не настолько больная... Даже представлять тошно
Гость
24 декабря 2023, 20:38
Гость
24 декабря 2023, 20:38
У меня фантазия не настолько больная... Даже представлять тошно
прикиньте, если это не фантазия, а реальность....
Гость
24 декабря 2023, 23:07
Гость
24 декабря 2023, 23:07
У меня фантазия не настолько больная... Даже представлять тошно
А самое интересное они не скрывают, после такой вечеринки, это надо 24 часа дать на выселку, а у них продолжаются шутливые, дружеские вечера, муж Симоньян сидит и Песков с семьей так обнимает Киркорова и щебечет ему, улыбка во весь рот, как противно и мерзко наблюдать за происходящим.
24 декабря 2023, 21:07
вы бы лучше присекли всякие марши ряженых с крестами да маслами
Гость
25 декабря 2023, 01:12
👍👍👍
Гость
26 декабря 2023, 09:25
Изыди
Амморалка с документалкой...
Гость
24 декабря 2023, 22:30
Вы что, долбанулись совсем?! Полиция нравственности, вашу дивизию! Какая вам к чертям разница чем занимаются люди на частной вечеринке?! Мы что, в Иране?! Какого лешего кто-то решает какие вечеринки можно проводить, какие нет, во что людям одеваться? Совсем с ума сошли уже.
Гость
24 декабря 2023, 23:12
🤮🤮🤮
Гость
24 декабря 2023, 23:14
Дай бог чтобы твои дети и внуки были такими людьми низкого унизительного сорта. Ясно кто и как тебя воспитал. Очень жаль, но исправить тебя невозможно.
Гость
25 декабря 2023, 00:01
Есть разница, милок, есть, но вам это неведомо
Гость
24 декабря 2023, 20:22
Такое ощущение, что все депутаты и прочие общественники целыми днями сидят в запретной соц. сети, да ещё и подписались на кучу блогеров. Как они об этом узнают? Это ж надо зайти в впн, зайти в сеть, найти этого блогера (ещё вспомнить, как его зовут), посмотреть что у него нового появилось нового, возмутиться... И все это едва ли не первые минуты (!!!), как появились первые публикации. Когда они все это успевают сделать?
Гость
24 декабря 2023, 21:29
Неинтересны они все,никто они и звать их никак
Гость
24 декабря 2023, 17:58
На фото видно только одного киллера, остальные просто косплеят разных персонажей, вклбчая набившую оскомину женщину-кошку. Обычная костюмированная вечеринка. Во пригорело-то.
Гость
24 декабря 2023, 18:06
Ну масочка на лице явно для ролевых игр😾
Гость
24 декабря 2023, 18:33
Гость
24 декабря 2023, 18:33
Ну масочка на лице явно для ролевых игр😾
Не так, но ход Ваших мыслей интересен.
Гость
24 декабря 2023, 18:59
Гость
24 декабря 2023, 18:59
Не так, но ход Ваших мыслей интересен.
Посмотри фото у острова свободы, сомневаться больше не будешь
Гость
24 декабря 2023, 18:02
Особенно фото с большим крестом на ремне у девицы. . Ждем петиции оскорбленных верующих или оскорбляют их не все, а только на кого укажут
Гость
24 декабря 2023, 18:59
В что вам верующие так покоя не дают?Они вас как-то задевают?
Гость
24 декабря 2023, 20:37
Гость
24 декабря 2023, 20:37
В что вам верующие так покоя не дают?Они вас как-то задевают?
Да. Именно покоя не дают. Оскорбляются и оскорбляются по любому поводу и без. Хотя, по религии оскорбляться - это грех. Нужно терпеть и смиряться. Учите матчасть.
31 января 2024, 22:35
Гость
31 января 2024, 22:35
В что вам верующие так покоя не дают?Они вас как-то задевают?
Речь не об адекватных верующих а сказано ОСКОРБЛЕННЫХ, то есть верунов ханжеских. Читать умеем?
24 декабря 2023, 22:32
это лучше выглядит...чем когда попы" святой" водой кропят ракеты!!!!!!!
Гость
25 декабря 2023, 03:03
ага... под названьем Сатана )))
24 декабря 2023, 18:07
А чё такова?
Гость
24 декабря 2023, 18:18
И в чём проблема ?
24 декабря 2023, 20:33
Корреспондентов V1 не пригласили...
Гость
24 декабря 2023, 22:24
Очень приятные люди! Отдыхают в своё удовольствие в свободное от работы время. Маска, не маска, костюм, не костюм, да какому какое дело?
Гость
25 декабря 2023, 00:33
Слово люди к ним не подходит, это грязные, развратные прости........
Гость
24 декабря 2023, 23:45
😁Интересно когда примут закон о обязательном ношении паранжи
Гость
25 декабря 2023, 00:04
Ага, это вы там ,во втором ряду, видим, видим, ждёте закон, а он уже есть
Гость
25 декабря 2023, 03:06
А мне нравится. А кому не нравится - завернитесь в паранджу и идите лесом.
31 января 2024, 22:40
Причем это как раз реальный бдсм, тк фетиш нехилый на самом деле (закрытая одежда, никабы и тд)
Гость
25 декабря 2023, 11:00
Ничего такого не произошло. Никаких нарушений закона нет. Это частное мероприятие. Просто некоторые политические силы использовали частное мероприятие для своих политических целей. ВГТРК - это «трибуна губернатора», которого не все любят и в преддверии выборов не прочь занять его место. А тут такой повод подвернулся заявить о себе. Еще и «вечеринка Ивлеевой» оказалась как нельзя кстати.
Гость
25 декабря 2023, 16:25
все как по делу и кстати! надо разоблачать врагов народа!😠
Гость
25 декабря 2023, 12:45
А где тут БДСМ?
31 января 2024, 22:42
Ультраваниль судит по своим стереотипным мейнстримным псевдоисточникам типа 50 оттенков коричневого) реального бдсм в жизни не видели
24 декабря 2023, 19:31
Прочла комменты...Да,болеет наше общество...давно и серьезно.
Гость
24 декабря 2023, 19:32
Что многие не могут в этом поучаствовать ?
31 января 2024, 22:26
Чем?
Гость
24 декабря 2023, 17:58
Когда коту делать нечего...
Гость
24 декабря 2023, 18:36
Люди всего лишь гуляли, впрочем как и все это делают, взяли и слепили все вместе и прилепили Иевлееву. Какая-то глупость все это мясорубить
Гость
25 декабря 2023, 01:13
К их вечеринке претензий нет, а вот чем они занимаются в жизни это полный отстой.
Гость
24 декабря 2023, 17:51
А у нас СК возбуждаться будет?
Гость
24 декабря 2023, 19:57
На какого на молей ?
Гость
24 декабря 2023, 23:58
СК у нас что то тормозит, а вопрос ваш мне понравился, зачёт
Гость
25 декабря 2023, 08:48
По какому поводу?Ты болен?В дурку тебя лечить пора!
Гость
24 декабря 2023, 18:34
Просто сотрудники собрались в нерабочее время) такая мимишная толерантность депутатшы, прямо обнять и плакать
Гость
24 декабря 2023, 20:28
Маношин с Капсей и Алькой ещё не такое вытворяют.
Гость
24 декабря 2023, 20:34
Клуша с GG34? Типо, ляпиля?))
Гость
25 декабря 2023, 01:56
Гость
25 декабря 2023, 01:56
Клуша с GG34? Типо, ляпиля?))
Курица. Типо медик.
Гость
24 декабря 2023, 21:30
Теперь будем смотреть «Волгоград-ТРВ» и будем знать, какие они «в нерабочие время» шалунишки-затейники
Гость
25 декабря 2023, 00:04
Лет 10 тв не смотрела, и не собираюсь , пусть хоть голышом сидят в эфире. 🤮
Гость
25 декабря 2023, 05:17
Гость
25 декабря 2023, 05:17
Лет 10 тв не смотрела, и не собираюсь , пусть хоть голышом сидят в эфире. 🤮
Только бы ГТО не заканчивалась ?))).
Гость
24 декабря 2023, 17:52
Знают что ничего не будет как и с участниками голой вечеринки. Закон и порицание это вещь не для всех
Гость
24 декабря 2023, 18:23
а какой "закон" они нарушили то?
Гость
24 декабря 2023, 23:33
Гость
24 декабря 2023, 23:33
а какой "закон" они нарушили то?
Закон нарушает простой народ , когда правду хочет сказать, а эти бесноватые в почете, вон как Песков «короля ряжённого « обнимает , всем видом показывает своё отношение ко всему происходящему. Зачем они запад трогают и выставляют, ?у них под носом ещё не такое творится , или теперь игры такие у них рулевые?
Гость
24 декабря 2023, 23:54
Дамочка, защищает этих убогих, зачем, им что? нужна защита, если всё окей, ан нет, им нужен ремень ,пошире и пороть подольше, коль они не понимают, что творят, страшно , что в головах у них, страшно, а у них дома дети, внуки, представляете, что они перенимают
Гость
24 декабря 2023, 19:38
С носком в одном никого не было замечено ?
Гость
24 декабря 2023, 20:41
С носком не на ту ногу?
Гость
24 декабря 2023, 20:40
Журналисты В1 просто завидуют.
Гость
25 декабря 2023, 05:20
У них там дверь плотная и шумоизоляция хорошая .
Гость
24 декабря 2023, 19:58
Меня поражает комментарий Кулешовой. Она всегда и везде говорит о патриотическом воспитании молодёжи, а свой коллектив воспитать не может.
Гость
24 декабря 2023, 20:02
И не говори , почти опракинула ушат с содержимым Г на своих почитателей и смотрящих не отрываясь ))).
Гость
25 декабря 2023, 07:52
А вы всегда делаете что говорите и не делаете того за что вам платят ?
Гость
24 декабря 2023, 18:56
С телевизором проблема Каждый диктор там полено И ведущих гнусный ряд говорящих поп отряд.
Гость
24 декабря 2023, 19:10
Тихушники и говорящие головы в микрофон со стоп листами в темах ,,,, решили оторваться перед крахом ))).
Гость
24 декабря 2023, 19:13
Моли и приспособленцы продажные пропаганды , тоже немножко люди ))).
Гость
24 декабря 2023, 19:43
Скажу вам всем по секрету все что там говорят и показывают ,,, все согласовывается и утверждается на разных уровнях .
Гость
24 декабря 2023, 20:01
Буря в стакане воды! Их уже давно никто по ТВ не смотрит давно, если это попытка привлечь к себе внимание, - удалась! По сути, обсуждать нечено обычная костюмированная вечеринка, должно быть веселая.
Гость
24 декабря 2023, 21:24
Вся окружающая сейчас нас жизнь одно сплошное БСД. Вот они ее и осветили.
Гость
24 декабря 2023, 22:20
Можно понять автора статьи, поскольку ругать кого-то - самая благодатная тема, даже думать особо не надо, главное слов пострашнее накидать с громким возмущением, создавая себе имидж правдоруба-социозащитника. Но понять редактуру ресурса, пропускающее вот это безликое накидывание на вентилятор "На канале уточнили", "В соцсетях окрестили" и тому подобное сложно. "Кожаные изделия, схожие с продукцией интимных магазинов", серьезно? А ремень в джинсы всё ещё можно вставлять, вы не в курсе? А то мало ли...
Гость
25 декабря 2023, 02:56
"Я об этом не слышал и не видел. Но крайне возмущен." - и ведь эта невежа запрещает нам ковыряться в носу!
Гость
25 декабря 2023, 05:40
Мальчики и девочки выросли ну и прикиды у них тоже взрослые! Костюмы белочек, зайчиков, снежинок стали малы. Да, спалились по взрослому, у мальчика оружие то какое ? Судя по прицелу и затвору нашел на свою ж-пу не приятностей. Да и к монашке могут вопросы от Рос. гвардии возникнуть. Отдыхать надо - но без палева!!!
Гость
25 декабря 2023, 07:35
ЛИЦЕМЕРОВАЯ ВЛАСТЬ
Гость
25 декабря 2023, 20:54
Не понятно, на что тут обижаться. Это надо сильно постараться, чтоб оскорбиться. Ребят, вы сразу скажите, что вам жрать нечего, а они вон гуляют и веселятся.
Гость
26 декабря 2023, 04:05
Раньше не мешало ничего и группу ТАТУ поддерживали на Евровидении...а сейчас прям....
Гость
26 декабря 2023, 09:11
Пошла Охота на ведьм
Гость
26 декабря 2023, 14:05
Иван Богданов, стыдно должно быть за подобные статьи - как коллега-журналист пишу. Приплести БДСМ к косплей-вечеринке и вот так все с ног на голову поставить... Ладно бы еще подали материал с реакции возмутившихся и с долей сомнения, но вы же конкретно пишете как утверждения, что это была "вечеринка с элементами БДСМ", хотя любому человеку вашего возраста очевидно, что это гик-вечеринка, а уж никакой не БДСМ. Или тот факт, что корпоратив устроили ваши коллеги с ГОСУДАРСТВЕННОГО канала, заставил редакцию забыть о журналистских принципах и радостно подключиться к травле?
Гость
28 декабря 2023, 12:42
Ахах)) Вы ещё BLM добавить забыли, а то список какой-то неполный. Т.е. косплей-тусовки тоже отменяются пока сво идёт? Дедом Морозом хоть можно нарядиться детей поздравить? Ребятам полный респект! Не обращайте внимания на трусливых гиен, у них своего мнения нет, они в стаде. Повестка появилась, надо отработать. А вы молодцы!