V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

«И эти люди нам вещают про скрепы»: Волгоград расколола вечеринка журналистов гостелеканала с элементами БДСМ

25 декабря 2023, 12:18
А у нас государство светское или повязанное с религией? Они не люди и не могут проводить советсвободное время как им заблагорассудится?
Гость
26 декабря 2023, 07:09
У нас официальное лицемерие.
25 декабря 2023, 12:20
Это и называется закручивание гаек. Дальше что запрет ходить дома в трусах?
Гость
25 декабря 2023, 14:19
Трусы пойдут на маскировочные сети. У депутата Чайки хорошая корма, его трусами можно накрыть весь юг России, это поможет от американских Trident-2
26 декабря 2023, 08:06
А вечеринка у кого то дома была? Или в публичном месте?
25 декабря 2023, 11:40
Может мой комментарий и не всем понравиться. Я считаю, что пора вводить полицию нравов. Я во главе поставить Кадырова или подобного ему.
Гость
25 декабря 2023, 11:58
Текст извинений уже выучил?
Гость
25 декабря 2023, 11:59
Товарищ Рамзан Ахматович, произошла чудовищная ошибка
Гость
25 декабря 2023, 12:24
Это равносильно фразе «а давайте похороним Россию, зачем она нужна такая?»
25 декабря 2023, 12:31
Чем глупее человек, тем чаще он учит других как жить. Не надо лезть под чужое одеяло, лезть в чужую личную жизнь. Есть понятие личное пространство, есть понятие персональная информация. Вам что-то не нравится в чужой ЛИЧНОЙ жизни, не нравится, не одобряете - тогда держите свое мнение при себе. Тогда не ползут и под ваше одеяло. Кого лично из возмущенных задела вечерника? В чем их ущерб? Конкретно? Перечислите. Фото? Надо полчаса рыться в инете, чтобы их найти. Мероприятие было закрытые. Мало ли что творилось на мальчишниках и девичниках в нашей молодости? И все стали предателями Родины? Моралисты, вы слышали про старо русские традиции на день Ивана Купалы? Вы свою историю, скрепы уважаете? Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст? Учите свою историю. Это было, есть и будет.
25 декабря 2023, 12:39
Сегодня мы учим как надо правильно жить весь мир вместе с Ираном, Кореей и Хамаз. Теперь начали учить как правильно жить людей, соседей которых мы знаем. Все это уже много раз было в истории. Финала печальный.
Гость
26 декабря 2023, 07:11
Лицемеров не убедите.
Гость
25 декабря 2023, 11:49
хватит куролесить, колесить! Нет, чтоб меня в гости пригласить))
Гость
25 декабря 2023, 15:10
— Это те, которые про патриотизм, ценности и скрепы нам вещают? Они вещают то, за что им платят зарплату. Это работа и ничего более. А вы продолжайте вязать сети и отправлять тушенку.
Гость
26 декабря 2023, 05:03
Не вижу ничего криминального, обычная костюмированная вечеринка - корпоратив. Кто-то хочет и наряжается в Деда мороза, кто-то в Пирата, а кто-то в Хитмэна с снайперской винтовкой. Если начальник уволил своих работников из-за такой мелочи, то бежать надо от таких начальничков.
Гость
25 декабря 2023, 12:00
Россияне уже на всё подряд оскорбляются, прям ущемление гордости какое-то, наверное спецоперация идёт по плану
Гость
25 декабря 2023, 12:16
«Какие не патриотичные костюмы! А где Мальвина, Буратино, Чиполлино, Чебурашка?» Чипполино, Мальвина, Буратино (Пиноккио) - итальянцы. Всем в Чебурашку рядиться!😂😂😂
Гость
25 декабря 2023, 13:52
Угу, в бутылку-"чебурашку", чтобы совсем скрепно.
Гость
26 декабря 2023, 00:50
Аналогично, в шоке. Вот такие "неучи" диктуют правила жизни. В итоге страны деградируют в ноль. Опасненько им потакать, они только начали.
Гость
26 декабря 2023, 18:47
"У нас что, нет сказочных русских героев? Где Мальвина, Буратино, Чиполлино?" Лучший коммент. Сразу все понятно о культурном и интеллектуальном уровне пишущего
Гость
25 декабря 2023, 11:41
Маношин тоже с трибуны днем вещает скрепы, а ночью Капся ему на ушко. Так и живут.
Гость
25 декабря 2023, 11:51
Да не смешите вы со своими скрепами! Эта вечеринка и есть настояшая скрепа а то чем они вынуждены заниматься на работе, надоевшая обязаловка, ненавистная но оплачиваемая рутина.
Гость
25 декабря 2023, 12:25
Серпасто-выворотные ?
Гость
25 декабря 2023, 12:30
Гость
25 декабря 2023, 12:30
Серпасто-выворотные ?
Ещё какие.
25 декабря 2023, 11:33
А есть такой канал? 24 Волгоград.
Гость
25 декабря 2023, 11:23
По барабпну кто и о чем вешает с экрана, мы все равно не смортим а если кто из стариков смотрит, то мало кто верит. Пусть вешают прикажут и гуляют как хотят!
Гость
25 декабря 2023, 11:25
Вы ошибаетесь. Смотрят и верят.
Гость
25 декабря 2023, 11:38
Вы не представляете, но верят многие и особенно старики, как вы сказали, а их большинство!
Гость
25 декабря 2023, 11:43
Гость
25 декабря 2023, 11:43
Вы не представляете, но верят многие и особенно старики, как вы сказали, а их большинство!
Не верьте тем кто говорит что верит, им не привыкать первыми бросать камни при любом удобном случае и переобуваться на лету. Так уже было много раз и так будет!
Гость
25 декабря 2023, 11:39
Что, на это мероприятие студентов и бюджетников сгоняли ? Нет? Тогда и возмущаться нечего. У нас в былые годы Дедушка Мороз на корпоративе стриптиз устраивал. Молодой, красивый. Так все тетки предпенсионного возраста визжали. Никто не возмутился. Хватит душнить.
Гость
25 декабря 2023, 13:09
Чтобы было, что в старости вспомнить?)
Гость
25 декабря 2023, 15:53
Вот и про то, что хватит всё скрывать и девиз: "Даешь Дедов Морозов-стриптизеров"! ну и конечно же Снегурочек тоже и типа на выбор кому кто нужен т.е. 😜одним дед другим снегурка!
Гость
25 декабря 2023, 16:04
Гость
25 декабря 2023, 16:04
Чтобы было, что в старости вспомнить?)
👍да-да и внучкам показать это стоит обязательно.
Гость
25 декабря 2023, 16:21
Журналистики давно нет, а так называемых "журналистов" малообразованных и малоразвитых -- море. Потому и смотреть на этом канале нечего. Эта информация -- самая яркая, которая обратила на него внимание. Жалко Керашева: с кем приходится работать.
Гость
26 декабря 2023, 10:43
Я люблю России. Но на этой вечеринке тоже бы отожгла.
Гость
26 декабря 2023, 14:24
Военного положения нет. Уголовки за нескрепность нет. Какие претензии?
Гость
27 декабря 2023, 14:38
Да где там элементы, маска что ли?? Скучно девочки...
Гость
25 декабря 2023, 12:35
Все ругаются или ругают - а от чего это все ? кто то задавался вопросом почему так ? а все просто - после распада СССР что у нас а ? Да Капитализм все частное - все что хочу то и делаю и в этом способствовал сам Медведев вместе с Чубайсом - или не так ? У нас Социализм ( ведь так говорит Путин у нас социальное государство ) так где правда у нас или капитализм или что то другое ? 30 лет вели себя как поросята а теперь это плохо стало ? виновата во всем не эта компания ( таких сотни просто не все освещаются в СМИ ) виновата политика в стране которая вилясь долгое время
25 декабря 2023, 12:40
Путин виноват? ))
Гость
25 декабря 2023, 15:13
25 декабря 2023, 15:13
Путин виноват? ))
если не он то кто?
Гость
25 декабря 2023, 15:56
да ладно всем уже и давно известно, что...😂во всем и всегда виноваты Соединенные Штаты!
Гость
25 декабря 2023, 15:00
Вечеринка Ивлевой покруче будет! Что касается "Не надо лезть под чужое одеяло, лезть в чужую личную жизнь.", то вечеринка журналистов гостелеканала с элементами БДСМ это уже не личная!!! Личная это пожалуйста дома на кухне! И вообще вы не забыли что на Родину хотели напасть и около полумиллиона воинов стойко её защищают а вы в тылу распоясались! На фронт есть желающие?!😠
Гость
25 декабря 2023, 16:00
да ладно уже всем надоели вы с этим.... гуляй народ неизвестно сколько там нам осталось!
Гость
26 декабря 2023, 07:31
Где там элементы БДСМ? Только особо озабоченный их найдёт.
Гость
26 декабря 2023, 19:32
От чего защищают-то? Ах, напасть хотели? Что-то на меня сосед косо смотрит😠. Пойду, морду ему набью. Превентивно... Выньте уже голову из телевизора.
Гость
25 декабря 2023, 15:45
Володин и Греф вещают нам про скрепы.
Гость
25 декабря 2023, 16:16
Они не эти самые, весь Питер был завешан билбордами про это
Гость
25 декабря 2023, 20:19
Это косплей игры Hitman Absolution.❤️
Гость
25 декабря 2023, 22:34
😎👍
Гость
25 декабря 2023, 12:03
В наше время надо вечеринки проводить в стиле три богатыря или Иван Васильевич меняет профессию или кавказская пленница
Гость
25 декабря 2023, 16:14
У Кулешовой карьера пошла вверх после того, как она взяла интервью у Бочарова. Потом она еще и еще раз взяла, вот и весь секрет молодой и талантливой.
Гость
25 декабря 2023, 18:56
Скрепы - это одно. А реальная жизнь - это сооооооовсем другое.
Гость
25 декабря 2023, 20:55
🤣 🤣🤣кадырОвцу предложили сделать начальником рос полиции нравов и морали 🤣🤣🤣это в то время, когда кадырОвцы чпокают мобиков, они "так из них настоящих мужиков делают," а "нравы" и "мораль" это вообще, матерные слова для росиян.
Гость
25 декабря 2023, 21:34
Народ еще не понял, что бытие и размер кошелька определяют сознание? А про скрепы трендят за хорошие деньги.
Гость
25 декабря 2023, 22:12
Так все таки троих уволили. Об этом сообщила Лента ру.
Гость
26 декабря 2023, 01:53
Совсем чердак протек)))))
Гость
26 декабря 2023, 08:29
вот такие двуликие людишки и правят народом, говорят одно, а делают другое
Гость
26 декабря 2023, 08:34
чем ближе новый год, тем страшнее новости, людиии, вы что ли с ума сошли, или всегда такими были???
Гость
26 декабря 2023, 13:23
Меня больше возмущает то что на телевидение государство выделяет триллион рублей и еще помимо этого зарабатывают на рекламе. Почему то более важные сектора, например фермер, который обеспечивает продовольственную безопасность страны, ни копейки не получает от государства. А то что многочисленные паразиты будут шиковать от скуки, очевидно. Зарплата некоторых дикторов, ведущих и прочих 500 тысяч в месяц, заметьте, это не центральное телевидение, которое в целом по стране, некоторое количество населения всё же смотрят, в отличии от региональных.
Гость
26 декабря 2023, 15:29
Да начхать и плевать всем ВАлгаграмцем . Найдут себе применение ,,, жилтушных самых цитируемых сайтов непоубавилось.
Гость
26 декабря 2023, 15:36
Всё извращенцы любят учить как надо и что надо!!
Гость
26 декабря 2023, 16:18
Больше вечеринок, хороших и разных. Люди должны научиться гордиться своим телом и не скрывать его.
Гость
26 декабря 2023, 16:38
точно не менее скрепно, чем аква-дискотека)
Гость
30 декабря 2023, 06:20
Призвать их к ответу
Гость
25 декабря 2023, 11:31
Когда уже девочки с V1 устроят банную вечеринку в стиле ню, я бы денег не пожалел, сходил бы..
Гость
25 декабря 2023, 21:25
Вот ты им нужен, им жеребцов подавай, чтобы их на место поставили, дали бы им и в хвост и в гриву.
Гость
26 декабря 2023, 15:31
Чудак с буквой др в начале . Ну ты понял .
Гость
26 декабря 2023, 09:31
Вся попса и эти на тв продажны лицемеры.во всех нищменых поступках а наши герои их защищают.
Гость
29 декабря 2023, 07:12
отправить всех тех кто осуждает вечеринку на сво, а то разкурекались
Гость
26 декабря 2023, 18:12
Увольнение этих сотрудников с государственного телеканала - это высшая справедливость. Если вы на работе несете с экранов дичь, если вы с экранов боретесь против ведьм и врагов народа, то и сами в реальной жизни живите по-скрепному. Ходите в церковь, молитесь, поститесь, воспитывайте своих детей партиотами, не пользуйтесь запрещенными соцсетями. А то нечестно получается. Других людей они кормят с экранов навозом, а сами хотят жить по-человечески. С экранов они других людей призывают отправляться на СВО, а сами веселятся на корпоративах.