V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде решили до Нового года озеленить газоны на миллион рублей

25 декабря 2023, 13:03
а что давайте огурцы с помидорами тоже зимой сажать?
Гость
25 декабря 2023, 13:06
Но если только по "новой технологии"
25 декабря 2023, 13:09
Гость
25 декабря 2023, 13:09
Но если только по "новой технологии"
Гость, новые технологии распилоткатыча повсеместно внедрены во все сферы по стране и показывают осень хорошие результаты. Для заинтересованных лиц естественно результаты.
25 декабря 2023, 18:19
......и морковь!!!!
25 декабря 2023, 19:49
настойчивая фирма, для неё и деньги нашлись.
Гость
25 декабря 2023, 17:54
"Каждый год, 31 декабря мы идем в баню". Так и тут, в конце каждого года у городских властей есть обычай, отдавать подряд на газон своему ручному исполнителю, который умеет быстро и без шума осваивать деньги.
25 декабря 2023, 18:20
....или плитку за 300 лямов перекладывать!!!
Гость
26 декабря 2023, 10:17
26 декабря 2023, 10:17
....или плитку за 300 лямов перекладывать!!!
Лучше бы плитку а так деньги просто закапывают.
26 декабря 2023, 10:24
Гость
26 декабря 2023, 10:24
Лучше бы плитку а так деньги просто закапывают.
Так в том-то и дело,что плитка старая была пригодная и опять в Центре!!!
Гость
25 декабря 2023, 15:20
Все намного проще им нужно бюджетные бабки просадить хоть на что нибудь,хоть траву красить,а то на следующий год могут сумму урезать,по этому несут людям всякий идиотский бред
Гость
25 декабря 2023, 13:11
Автор, поясни, плиз, в какой части посёлка Металлургов искать указанный в заголовке этой новости Проспект Металлургов?
Гость
25 декабря 2023, 13:45
Запутали читателей. Сначала разберитесь: то ли проспект Металлургов, то ли поселок Металлургов. Это вообще - то два разных места на карте города.
Гость
25 декабря 2023, 14:44
Гость
25 декабря 2023, 14:44
Запутали читателей. Сначала разберитесь: то ли проспект Металлургов, то ли поселок Металлургов. Это вообще - то два разных места на карте города.
Они уже переобулись - заменили весь заголовок к этой новости. И это не в первый раз делает СМИ, которое периодически радостно пишет, что оно самое цитируемое! В каком месте? Федеральным СМИ при цитировании этого издания следует быть осторожнее, а то процитируют, а эти в очередной раз всё поменяют, и ничего не докажешь, что было по-иному. И прощай средства, репутация, и прочее.
Гость
25 декабря 2023, 14:47
Гость
25 декабря 2023, 14:47
Запутали читателей. Сначала разберитесь: то ли проспект Металлургов, то ли поселок Металлургов. Это вообще - то два разных места на карте города.
Это все в одно месте. Проспект Металлургов пересекает проспект Виленина и проходит мимо поселка Металлургов вдоль Красного Октября в сторону Волги. Посмотрите на карту.
25 декабря 2023, 14:03
Делается все правильно, средствА должны быть освоены до конца года.
Гость
25 декабря 2023, 19:56
Да, финансовые средства должны быть распределены до Нового года Согласно принятому бюджету, по карманам определённых людей. Зато на лечение больных и зарплату врачам денег в городе-герое Сталинграде не имеется.
Гость
25 декабря 2023, 16:40
При Сталине это называлось :вредительство
Гость
25 декабря 2023, 19:58
а почему же тогда на Ямале сидит Алексей н. , а не эти коррупционеры?
Гость
25 декабря 2023, 22:27
При сталине в правительстве не было никого с высшим образованием.
Гость
26 декабря 2023, 22:50
Гость
26 декабря 2023, 22:50
При сталине в правительстве не было никого с высшим образованием.
Насмешил)))
Гость
25 декабря 2023, 13:22
Умом Россию не понять.К лету этой компании может уже не быть.У нас гарантии не действуют,фирмы быстро банкротяться
Гость
25 декабря 2023, 22:24
Над прокуратурой и КСП Сталинградским прям угорают как я погляжу. Что божья роса прям
Гость
26 декабря 2023, 09:29
Не верю!
Гость
26 декабря 2023, 15:33
Конец года осталось немного бюджетных денег надо освоить! Как было сказано в культовом фильме Калина Красная - денги ляжку жгут их надо взлахматить!!!
Гость
27 декабря 2023, 06:50
Очередная отмывка денег, ничего не приживётся, это же ясно, и весной опять будут выделяться деньги на новый газон, Стандартная схема , очень жаль, что в Волгограде ничего не меняется!!